Logo
Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2012 11:59
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunktePktSum
1.Wiebe,Patrick 2129MSK Nordhorn-Blanke4004.010.0
1.Oehne,Timo 1991MSV Lingen4004.010.0
3.Müer,Sebastian 2155MSK Union Oldenburg3103.59.5
3.Edel,Thomas 2031MSV Springe3103.59.5
5.Bode,WilfriedFM2289MHamelner SV3103.59.0
6.Prenzler,Daniel 2128MSV Bad Essen3013.09.0
7.Baisakow,Alexander 2194MSK Nordhorn-Blanke2203.08.0
7.Döscher,Arne 2133MSK Bremen-Nord2203.08.0
9.Gazic,JosipFM2248MDüsseldorfer SK 14/25 e.3013.08.0
9.Höllmann,Ludger 2132MSK Nordhorn-Blanke3013.08.0
9.Pollmann,Sascha 2018*SAbt SV Werder Bremen3013.08.0
9.Hagemann,Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.3013.08.0
13.Haselhorst,Helmut 2015MSK Ostbevern/Westbevern2203.07.5
13.Kewe,Stefan 1801MSV Lingen2203.07.5
15.Hana,Arsim 1935MSG Osnabrück2203.07.0
16.Ritter,Uwe 1935MSV Osnabrück3013.07.0
16.Schönfeld,Dietmar 1888MSV Laatzen3013.07.0
16.Meijerink,Juergen 1843MSK Nordhorn-Blanke3013.07.0
19.Javakhadze,ZurabIM2264MSG Solingen e.V.3003.06.0
20.Borrink,Jörn 2120MSK Münster 32 e.V.2112.58.0
21.Stotyn,Fabian 2106MSK Nordhorn-Blanke2112.57.5
21.Gründer,Michael 1882MSF Hannover2112.57.5
23.van Akkeren,Arno 1966MSK Nordhorn-Blanke2112.57.5
23.Spieker,Hans-Joachim 1719MHamelner SV2112.57.5
25.Böhning,Kilian 2026MHagener SV2112.56.5
25.Gebben,Alwin 1798MSK Nordhorn-Blanke2112.56.5
27.Vladov,Mark 1591MSF Ostsee Warnemünde2112.54.5
28.Balazs,Balint 1808MHagener SV1212.06.5
29.Beinke,Lukas 1916MHagener SV2022.06.0
29.Oehne,Ingo 1834MSK Nordhorn-Blanke2022.06.0
29.Modder,Frank 1833MSK Weißer Turm Rastede2022.06.0
29.Aldegeerds,Julian 1829MSK Nordhorn-Blanke2022.06.0
29.Ewert,Stefan 1744MSV Hellern2022.06.0
29.Ahrens,Gunnar 1731MDelmenhorster SK V 19312022.06.0
29.van Akkeren,Tom 1729MSK Nordhorn-Blanke2022.06.0
36.Langer,Michael S. 1896MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11212.06.0
37.Vollmer,Andreas 1666MDelmenhorster SK V 19312022.05.0
37.Newerla,Alfred 1542MSC Hasetal Herzlake2022.05.0
37.Emmrich,Tarek 1334MSV Veldhausen 072022.05.0
40.Janzen,Alexej 1920MBremer SG von 18772022.05.0
40.Koch,Yannick 1825MHamelner SV2022.05.0
40.Waardenburg,Feline Henriette  WSC Papenburg2022.05.0
43.Silies,Martin 1697MSC Fürstenau1212.04.0
44.Thys,Florian 1588MSV Veldhausen 072022.04.0
44.Laubrock,Paul 1585MHagener SV2022.04.0
44.Schlichter,Lisa 1434WSV Lingen2022.04.0
44.Edel,Fenja 1375WSV Springe2022.04.0
48.Schmidt,Frank 1670MSC Rochade Emsdetten1212.03.5
48.Gesterkamp,Rainer 1660MSK Nordhorn-Blanke1212.03.5
48.Ewert,Hannes 1459MSV Hellern1212.03.5
51.Mai,Robin 1666MHamelner SV2022.03.0
51.Waardenburg,Lisanne Akkeline 1583WSC Papenburg2022.03.0
53.Zotin,Vladimir 1853MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0311.54.5
54.Schröder,Frank 1537MDelmenhorster SK V 19311121.54.0
55.Hilmes,Benedikt 1353MSK Nordhorn-Blanke1121.53.0
56.Hoppe,Michael 1572MHagener SV1121.52.5
56.Laubrock,Sophia 1119WHagener SV1121.52.5
58.ter Stal,Sven 1489MSK Nordhorn-Blanke0221.03.5
59.Tondera,Benedikt 1619MHannover 96 Schach1031.03.0
59.Seeber,Helmut 1571MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11031.03.0
59.Stiepel,Hermann 1537MSK Nordhorn-Blanke1031.03.0
59.Korner,Fabian 1213MSK Nordhorn-Blanke1031.03.0
59.Brinkers,Niklas 1153MSK Nordhorn-Blanke1031.03.0
59.Schmidt,Birk 839MSV Veldhausen 071031.03.0
65.Emmrich,Tabea 1249WSV Veldhausen 070221.02.5
66.Volovik, Konstantin 1707 vereinslos1031.02.0
66.Hoppe,Andreas 1687MHagener SV1031.02.0
66.Möller,Hannah 1418WSV Lingen1031.02.0
66.Serruns,Jacqueline 992WSG Oesede-Georgsmarienhütte1031.02.0
70.Zotin, Alexander 1450 Moskau0221.02.0
71.ter Stal,Esther 1225WSK Nordhorn-Blanke1031.01.0
71.Brunner,Sophia 1113WHagener SV1031.01.0
71.Heinen,Franke 888MSV Veldhausen 071031.01.0
74.Glaser,Maximilian 1315MHagener SV0120.51.5
75.Borrink,Guido 1480MSV Veldhausen 070130.50.5
76.Glaschak,Joachim 1278*TSV Burgdorf0040.00.0
76.Veelders,Sarah 1239WSK Nordhorn-Blanke0040.00.0