Logo
Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2012 11:59
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunktePktSum
1.Müer,Sebastian 2155MSK Union Oldenburg3003.06.0
1.Wiebe,Patrick 2129MSK Nordhorn-Blanke3003.06.0
1.Prenzler,Daniel 2128MSV Bad Essen3003.06.0
1.Edel,Thomas 2031MSV Springe3003.06.0
1.Oehne,Timo 1991MSV Lingen3003.06.0
6.Bode,WilfriedFM2289MHamelner SV2102.55.5
6.Borrink,Jörn 2120MSK Münster 32 e.V.2102.55.5
8.Baisakow,Alexander 2194MSK Nordhorn-Blanke2102.55.0
8.Döscher,Arne 2133MSK Bremen-Nord2102.55.0
8.Stotyn,Fabian 2106MSK Nordhorn-Blanke2102.55.0
8.Gründer,Michael 1882MSF Hannover2102.55.0
12.Gazic,JosipFM2248MDüsseldorfer SK 14/25 e.2012.05.0
12.Höllmann,Ludger 2132MSK Nordhorn-Blanke2012.05.0
12.Pollmann,Sascha 2018MSAbt SV Werder Bremen2012.05.0
12.van Akkeren,Arno 1966MSK Nordhorn-Blanke2012.05.0
12.Hagemann,Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2012.05.0
12.Spieker,Hans-Joachim 1719MHamelner SV2012.05.0
18.Haselhorst,Helmut 2015MSK Ostbevern/Westbevern1202.04.5
18.Balazs,Balint 1808MHagener SV1202.04.5
18.Kewe,Stefan 1801MSV Lingen1202.04.5
21.Hana,Arsim 1935MSG Osnabrück1202.04.0
22.Ritter,Uwe 1935MSV Osnabrück2012.04.0
22.Beinke,Lukas 1916MHagener SV2012.04.0
22.Schönfeld,Dietmar 1888MSV Laatzen2012.04.0
22.Meijerink,Juergen 1843MSK Nordhorn-Blanke2012.04.0
22.Oehne,Ingo 1834MSK Nordhorn-Blanke2012.04.0
22.Modder,Frank 1833MSK Weißer Turm Rastede2012.04.0
22.Aldegeerds,Julian 1829MSK Nordhorn-Blanke2012.04.0
22.Ewert,Stefan 1744MSV Hellern2012.04.0
22.Ahrens,Gunnar 1731MDelmenhorster SK V 19312012.04.0
22.van Akkeren,Tom 1729MSK Nordhorn-Blanke2012.04.0
32.Javakhadze,ZurabIM2264MSG Solingen e.V.2002.03.0
32.Vollmer,Andreas 1666MDelmenhorster SK V 19312012.03.0
32.Newerla,Alfred 1542MSC Hasetal Herzlake2012.03.0
32.Emmrich,Tarek 1334MSV Veldhausen 072012.03.0
36.Böhning,Kilian 2026MHagener SV1111.54.0
36.Langer,Michael S. 1896MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.54.0
36.Gebben,Alwin 1798MSK Nordhorn-Blanke1111.54.0
39.Zotin,Vladimir 1853MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0301.53.0
40.Schröder,Frank 1537MDelmenhorster SK V 19311111.52.5
41.Silies,Martin 1697MSC Fürstenau1111.52.0
41.Vladov,Mark 1591MSF Ostsee Warnemünde1111.52.0
43.Janzen,Alexej 1920MBremer SG von 18771021.03.0
43.Koch,Yannick 1825MHamelner SV1021.03.0
43.Waardenburg,Feline Henriette  WSC Papenburg1021.03.0
46.ter Stal,Sven 1489MSK Nordhorn-Blanke0211.02.5
47.Tondera,Benedikt 1619MHannover 96 Schach1021.02.0
47.Thys,Florian 1588MSV Veldhausen 071021.02.0
47.Laubrock,Paul 1585MHagener SV1021.02.0
47.Seeber,Helmut 1571MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.02.0
47.Stiepel,Hermann 1537MSK Nordhorn-Blanke1021.02.0
47.Schlichter,Lisa 1434WSV Lingen1021.02.0
47.Edel,Fenja 1375WSV Springe1021.02.0
47.Korner,Fabian 1213MSK Nordhorn-Blanke1021.02.0
47.Brinkers,Niklas 1153MSK Nordhorn-Blanke1021.02.0
47.Schmidt,Birk 839MSV Veldhausen 071021.02.0
57.Schmidt,Frank 1670MSC Rochade Emsdetten0211.01.5
57.Gesterkamp,Rainer 1660MSK Nordhorn-Blanke0211.01.5
57.Ewert,Hannes 1459MSV Hellern0211.01.5
57.Emmrich,Tabea 1249WSV Veldhausen 070211.01.5
61.Volovik, Konstantin 1707 vereinslos1021.01.0
61.Hoppe,Andreas 1687MHagener SV1021.01.0
61.Mai,Robin 1666MHamelner SV1021.01.0
61.Waardenburg,Lisanne Akkeline 1583WSC Papenburg1021.01.0
61.Hoppe,Michael 1572MHagener SV1021.01.0
61.Möller,Hannah 1418WSV Lingen1021.01.0
61.Laubrock,Sophia 1119WHagener SV1021.01.0
61.Serruns,Jacqueline 992WSG Oesede-Georgsmarienhütte1021.01.0
69.Hilmes,Benedikt 1353MSK Nordhorn-Blanke0120.51.5
70.Zotin, Alexander 1450 Moskau0120.51.0
70.Glaser,Maximilian 1315MHagener SV0110.51.0
72.Borrink,Guido 1480MSV Veldhausen 070030.00.0
72.Glaschak,Joachim 1278MTSV Burgdorf0030.00.0
72.Veelders,Sarah 1239WSK Nordhorn-Blanke0030.00.0
72.ter Stal,Esther 1225WSK Nordhorn-Blanke0030.00.0
72.Brunner,Sophia 1113WHagener SV0030.00.0
72.Heinen,Franke 888MSV Veldhausen 070030.00.0