Logo
Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2012 11:59
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunktePktSum
1.Bode,WilfriedFM2289MHamelner SV2002.03.0
1.Gazic,JosipFM2248MDüsseldorfer SK 14/25 e.2002.03.0
1.Müer,Sebastian 2155MSK Union Oldenburg2002.03.0
1.Höllmann,Ludger 2132MSK Nordhorn-Blanke2002.03.0
1.Wiebe,Patrick 2129MSK Nordhorn-Blanke2002.03.0
1.Prenzler,Daniel 2128MSV Bad Essen2002.03.0
1.Borrink,Jörn 2120MSK Münster 32 e.V.2002.03.0
1.Edel,Thomas 2031MSV Springe2002.03.0
1.Pollmann,Sascha 2018MSAbt SV Werder Bremen2002.03.0
1.Oehne,Timo 1991MSV Lingen2002.03.0
1.van Akkeren,Arno 1966MSK Nordhorn-Blanke2002.03.0
1.Hagemann,Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2002.03.0
1.Spieker,Hans-Joachim 1719MHamelner SV2002.03.0
14.Baisakow,Alexander 2194MSK Nordhorn-Blanke1101.52.5
14.Döscher,Arne 2133MSK Bremen-Nord1101.52.5
14.Stotyn,Fabian 2106MSK Nordhorn-Blanke1101.52.5
14.Böhning,Kilian 2026MHagener SV1101.52.5
14.Haselhorst,Helmut 2015MSK Ostbevern/Westbevern1101.52.5
14.Langer,Michael S. 1896MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.52.5
14.Gründer,Michael 1882MSF Hannover1101.52.5
14.Balazs,Balint 1808MHagener SV1101.52.5
14.Kewe,Stefan 1801MSV Lingen1101.52.5
14.Gebben,Alwin 1798MSK Nordhorn-Blanke1101.52.5
24.Hana,Arsim 1935MSG Osnabrück1101.52.0
25.Ritter,Uwe 1935MSV Osnabrück1011.02.0
25.Janzen,Alexej 1920MBremer SG von 18771011.02.0
25.Beinke,Lukas 1916MHagener SV1011.02.0
25.Schönfeld,Dietmar 1888MSV Laatzen1011.02.0
25.Meijerink,Juergen 1843MSK Nordhorn-Blanke1011.02.0
25.Oehne,Ingo 1834MSK Nordhorn-Blanke1011.02.0
25.Modder,Frank 1833MSK Weißer Turm Rastede1011.02.0
25.Aldegeerds,Julian 1829MSK Nordhorn-Blanke1011.02.0
25.Koch,Yannick 1825MHamelner SV1011.02.0
25.Ewert,Stefan 1744MSV Hellern1011.02.0
25.Ahrens,Gunnar 1731MDelmenhorster SK V 19311011.02.0
25.van Akkeren,Tom 1729MSK Nordhorn-Blanke1011.02.0
25.Waardenburg,Feline Henriette  WSC Papenburg1011.02.0
38.Zotin,Vladimir 1853MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0201.01.5
38.ter Stal,Sven 1489MSK Nordhorn-Blanke0201.01.5
40.Javakhadze,ZurabIM2264MSG Solingen e.V.1001.01.0
40.Vollmer,Andreas 1666MDelmenhorster SK V 19311011.01.0
40.Tondera,Benedikt 1619MHannover 96 Schach1011.01.0
40.Thys,Florian 1588MSV Veldhausen 071011.01.0
40.Laubrock,Paul 1585MHagener SV1011.01.0
40.Seeber,Helmut 1571MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.01.0
40.Newerla,Alfred 1542MSC Hasetal Herzlake1011.01.0
40.Schröder,Frank 1537MDelmenhorster SK V 19311011.01.0
40.Stiepel,Hermann 1537MSK Nordhorn-Blanke1011.01.0
40.Schlichter,Lisa 1434WSV Lingen1011.01.0
40.Edel,Fenja 1375WSV Springe1011.01.0
40.Emmrich,Tarek 1334MSV Veldhausen 071011.01.0
40.Korner,Fabian 1213MSK Nordhorn-Blanke1011.01.0
40.Brinkers,Niklas 1153MSK Nordhorn-Blanke1011.01.0
40.Schmidt,Birk 839MSV Veldhausen 071011.01.0
55.Hilmes,Benedikt 1353MSK Nordhorn-Blanke0110.51.0
56.Silies,Martin 1697MSC Fürstenau0110.50.5
56.Schmidt,Frank 1670MSC Rochade Emsdetten0110.50.5
56.Gesterkamp,Rainer 1660MSK Nordhorn-Blanke0110.50.5
56.Vladov,Mark 1591MSF Ostsee Warnemünde0110.50.5
56.Ewert,Hannes 1459MSV Hellern0110.50.5
56.Zotin, Alexander 1450 Moskau0110.50.5
56.Glaser,Maximilian 1315MHagener SV0100.50.5
56.Emmrich,Tabea 1249WSV Veldhausen 070110.50.5
64.Volovik, Konstantin 1707 vereinslos0020.00.0
64.Hoppe,Andreas 1687MHagener SV0020.00.0
64.Mai,Robin 1666MHamelner SV0020.00.0
64.Waardenburg,Lisanne Akkeline 1583WSC Papenburg0020.00.0
64.Hoppe,Michael 1572MHagener SV0020.00.0
64.Borrink,Guido 1480MSV Veldhausen 070020.00.0
64.Möller,Hannah 1418WSV Lingen0020.00.0
64.Glaschak,Joachim 1278MTSV Burgdorf0020.00.0
64.Veelders,Sarah 1239WSK Nordhorn-Blanke0020.00.0
64.ter Stal,Esther 1225WSK Nordhorn-Blanke0020.00.0
64.Laubrock,Sophia 1119WHagener SV0020.00.0
64.Brunner,Sophia 1113WHagener SV0020.00.0
64.Serruns,Jacqueline 992WSG Oesede-Georgsmarienhütte0020.00.0
64.Heinen,Franke 888MSV Veldhausen 070020.00.0