Logo
Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2012 11:59
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunktePktSum
1.Bode,WilfriedFM2289MHamelner SV1001.01.0
1.Gazic,JosipFM2248MDüsseldorfer SK 14/25 e.1001.01.0
1.Baisakow,Alexander 2194MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Müer,Sebastian 2155MSK Union Oldenburg1001.01.0
1.Döscher,Arne 2133MSK Bremen-Nord1001.01.0
1.Höllmann,Ludger 2132MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Wiebe,Patrick 2129MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Prenzler,Daniel 2128MSV Bad Essen1001.01.0
1.Borrink,Jörn 2120MSK Münster 32 e.V.1001.01.0
1.Stotyn,Fabian 2106MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Edel,Thomas 2031MSV Springe1001.01.0
1.Böhning,Kilian 2026MHagener SV1001.01.0
1.Pollmann,Sascha 2018MSAbt SV Werder Bremen1001.01.0
1.Haselhorst,Helmut 2015MSK Ostbevern/Westbevern1001.01.0
1.Oehne,Timo 1991MSV Lingen1001.01.0
1.van Akkeren,Arno 1966MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Hagemann,Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.1001.01.0
1.Ritter,Uwe 1935MSV Osnabrück1001.01.0
1.Janzen,Alexej 1920MBremer SG von 18771001.01.0
1.Beinke,Lukas 1916MHagener SV1001.01.0
1.Langer,Michael S. 1896MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.01.0
1.Schönfeld,Dietmar 1888MSV Laatzen1001.01.0
1.Gründer,Michael 1882MSF Hannover1001.01.0
1.Meijerink,Juergen 1843MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Oehne,Ingo 1834MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Modder,Frank 1833MSK Weißer Turm Rastede1001.01.0
1.Aldegeerds,Julian 1829MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Koch,Yannick 1825MHamelner SV1001.01.0
1.Balazs,Balint 1808MHagener SV1001.01.0
1.Kewe,Stefan 1801MSV Lingen1001.01.0
1.Gebben,Alwin 1798MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Ewert,Stefan 1744MSV Hellern1001.01.0
1.Ahrens,Gunnar 1731MDelmenhorster SK V 19311001.01.0
1.van Akkeren,Tom 1729MSK Nordhorn-Blanke1001.01.0
1.Spieker,Hans-Joachim 1719MHamelner SV1001.01.0
1.Waardenburg,Feline Henriette  WSC Papenburg1001.01.0
37.Hana,Arsim 1935MSG Osnabrück0100.50.5
37.Zotin,Vladimir 1853MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0100.50.5
37.ter Stal,Sven 1489MSK Nordhorn-Blanke0100.50.5
37.Hilmes,Benedikt 1353MSK Nordhorn-Blanke0100.50.5
41.Javakhadze,ZurabIM2264MSG Solingen e.V.0000.00.0
41.Volovik, Konstantin 1707 vereinslos0010.00.0
41.Silies,Martin 1697MSC Fürstenau0010.00.0
41.Hoppe,Andreas 1687MHagener SV0010.00.0
41.Schmidt,Frank 1670MSC Rochade Emsdetten0010.00.0
41.Mai,Robin 1666MHamelner SV0010.00.0
41.Vollmer,Andreas 1666MDelmenhorster SK V 19310010.00.0
41.Gesterkamp,Rainer 1660MSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.Tondera,Benedikt 1619MHannover 96 Schach0010.00.0
41.Vladov,Mark 1591MSF Ostsee Warnemünde0010.00.0
41.Thys,Florian 1588MSV Veldhausen 070010.00.0
41.Laubrock,Paul 1585MHagener SV0010.00.0
41.Waardenburg,Lisanne Akkeline 1583WSC Papenburg0010.00.0
41.Hoppe,Michael 1572MHagener SV0010.00.0
41.Seeber,Helmut 1571MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.00.0
41.Newerla,Alfred 1542MSC Hasetal Herzlake0010.00.0
41.Schröder,Frank 1537MDelmenhorster SK V 19310010.00.0
41.Stiepel,Hermann 1537MSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.Borrink,Guido 1480MSV Veldhausen 070010.00.0
41.Ewert,Hannes 1459MSV Hellern0010.00.0
41.Zotin, Alexander 1450 Moskau0010.00.0
41.Schlichter,Lisa 1434WSV Lingen0010.00.0
41.Möller,Hannah 1418WSV Lingen0010.00.0
41.Edel,Fenja 1375WSV Springe0010.00.0
41.Emmrich,Tarek 1334MSV Veldhausen 070010.00.0
41.Glaser,Maximilian 1315MHagener SV0000.00.0
41.Glaschak,Joachim 1278MTSV Burgdorf0010.00.0
41.Emmrich,Tabea 1249WSV Veldhausen 070010.00.0
41.Veelders,Sarah 1239WSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.ter Stal,Esther 1225WSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.Korner,Fabian 1213MSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.Brinkers,Niklas 1153MSK Nordhorn-Blanke0010.00.0
41.Laubrock,Sophia 1119WHagener SV0010.00.0
41.Brunner,Sophia 1113WHagener SV0010.00.0
41.Serruns,Jacqueline 992WSG Oesede-Georgsmarienhütte0010.00.0
41.Heinen,Franke 888MSV Veldhausen 070010.00.0
41.Schmidt,Birk 839MSV Veldhausen 070010.00.0