Logo
Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Andreas-Schaar-Gedenkturnier-2012

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2012 11:59
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.
1.Bode,WilfriedFM23462289MHamelner SV19704610261
2.Javakhadze,ZurabIM24382264MSG Solingen e.V.199313603647
3.Gazic,JosipFM22942248MDüsseldorfer SK 14/25 e.19704647645
4.Baisakow,Alexander 21942194MSK Nordhorn-Blanke198924611093
5.Müer,Sebastian 22052155MSK Union Oldenburg198624622001
6.Döscher,Arne 22502133MSK Bremen-Nord19704640322
7.Höllmann,Ludger 21662132MSK Nordhorn-Blanke19584606507
8.Wiebe,Patrick 21892129MSK Nordhorn-Blanke19774684079
9.Prenzler,Daniel 21832128MSV Bad Essen198624620319
10.Borrink,Jörn 21252120MSK Münster 32 e.V.199024629359
11.Stotyn,Fabian 21032106MSK Nordhorn-Blanke198424611646
12.Edel,Thomas 20702031MSV Springe196724653233
13.Böhning,Kilian 18292026MHagener SV19991270499
14.Pollmann,Sascha 20872018*SAbt SV Werder Bremen19724628543
15.Haselhorst,Helmut 20992015MSK Ostbevern/Westbevern19484612825
16.Oehne,Timo 19291991MSV Lingen199724661635
17.van Akkeren,Arno 18981966MSK Nordhorn-Blanke198924647683
18.Hagemann,Sven 20111945MSVG Salzgitter e.V.198524613371
19.Ritter,Uwe 20191935MSV Osnabrück19664653130
20.Hana,Arsim 20461935MSG Osnabrück196524600474
21.Janzen,Alexej 19781920MBremer SG von 1877197212930326
22.Beinke,Lukas 18281916MHagener SV199712902535
23.Langer,Michael S. 19931896MSC Braunschweig Gliesmarode v. 119664680189
24.Schönfeld,Dietmar 20231888MSV Laatzen19614667832
25.Gründer,Michael 20221882MSF Hannover196624623288
26.Zotin,Vladimir 18761853MWilhelmshavener SC von 1887 e. V19354679857
27.Meijerink,Juergen 19831843MSK Nordhorn-Blanke197012920797
28.Oehne,Ingo 18551834MSK Nordhorn-Blanke196824672920
29.Modder,Frank 18881833MSK Weißer Turm Rastede197424631612
30.Aldegeerds,Julian 17841829MSK Nordhorn-Blanke199624661538
31.Koch,Yannick 17031825MHamelner SV199624661678
32.Balazs,Balint 18221808MHagener SV200012922757
33.Kewe,Stefan 19561801MSV Lingen19704699858
34.Gebben,Alwin 18941798MSK Nordhorn-Blanke19641271688
35.Ewert,Stefan 19251744MSV Hellern196412928909
36.Ahrens,Gunnar  1731MDelmenhorster SK V 19311962 
37.van Akkeren,Tom  1729MSK Nordhorn-Blanke1951 
38.Spieker,Hans-Joachim 19701719MHamelner SV19594688970
39.Volovik, Konstantin  1707 vereinslos1947 
40.Silies,Martin 18591697MSC Fürstenau196924686778
41.Hoppe,Andreas 17511687MHagener SV200012922811
42.Schmidt,Frank  1670MSC Rochade Emsdetten1966 
43.Mai,Robin 16891666MHamelner SV199724661651
44.Vollmer,Andreas  1666MDelmenhorster SK V 19311963 
45.Gesterkamp,Rainer  1660MSK Nordhorn-Blanke1959 
46.Tondera,Benedikt  1619MHannover 96 Schach1985 
47.Vladov,Mark 18371591MSF Ostsee Warnemünde193724677175
48.Thys,Florian  1588MSV Veldhausen 071989 
49.Laubrock,Paul 16401585MHagener SV20011270509
50.Waardenburg,Lisanne Akkeline  1583WSC Papenburg1998 
51.Hoppe,Michael  1572MHagener SV1998 
52.Seeber,Helmut 16981571MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1193724686786
53.Newerla,Alfred  1542MSC Hasetal Herzlake1951 
54.Schröder,Frank 16921537MDelmenhorster SK V 193119654636589
55.Stiepel,Hermann  1537MSK Nordhorn-Blanke1948 
56.ter Stal,Sven  1489MSK Nordhorn-Blanke2002 
57.Borrink,Guido  1480MSV Veldhausen 071998 
58.Ewert,Hannes  1459MSV Hellern2001 
59.Zotin, Alexander  1450 Moskau  
60.Schlichter,Lisa  1434WSV Lingen1997 
61.Möller,Hannah  1418WSV Lingen2000 
62.Edel,Fenja 16351375WSV Springe199724696749
63.Hilmes,Benedikt 16241353MSK Nordhorn-Blanke199912928780
64.Emmrich,Tarek  1334MSV Veldhausen 071998 
65.Glaser,Maximilian  1315MHagener SV1999 
66.Glaschak,Joachim 16891278*TSV Burgdorf195012944459
67.Emmrich,Tabea  1249WSV Veldhausen 071996 
68.Veelders,Sarah  1239WSK Nordhorn-Blanke1997 
69.ter Stal,Esther  1225WSK Nordhorn-Blanke2000 
70.Korner,Fabian  1213MSK Nordhorn-Blanke1996 
71.Brinkers,Niklas  1153MSK Nordhorn-Blanke1997 
72.Laubrock,Sophia 14611119WHagener SV199812940801
73.Brunner,Sophia  1113WHagener SV2004 
74.Serruns,Jacqueline  992WSG Oesede-Georgsmarienhütte1997 
75.Heinen,Franke  888MSV Veldhausen 071995 
76.Schmidt,Birk  839MSV Veldhausen 071999 
77.Waardenburg,Feline Henriette   WSC Papenburg2000 
78.spielfrei