Aufstellungen

Spieltage



Links

Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2018/2019
BMM U12
4. Spieltag - 09.02.2019

SK Rinteln4:0SK Rinteln 2
102 Heinze, Luis Miguel(994)1:0(954)Mündörfer, Sebastian 201
103 Frass, Erik(952)1:0Frass, David 203
104 Komendant, Alexander(787)1:0Grosser, Bastian 204
105 Rauschenberger, Yannick(879)1:0Giesemann, Lucas 207
     
SK Lehrte:½SZ Bemerode 3
101 Kieselbach, Marvin(1603)1:0(1188)Rehbein, Vitus 301
102 Kieselbach, Jannik(1563)1:0(1240)Bangiev, Anton 302
103 Diederichs, Karl(1431)1:0(1194)Bangiev, Katharina 303
104 Ahlers, Quentin(1166)½:½(1199)Gärtner, Alessandro 304
     
SK Lehrte 2½:SZ Bemerode 2
202 Saß, Arved(1093)0:1(1536)Sauer, Tim 201
204 Stelter, Finja(768)½:½(983)Freiling, Oskar 202
205 Stelter, Torge(707)0:1(962)von Alm, Linus 203
209 Hommel, Mika(757)0:1(981)Friedmann, Ben 204
     
SZ Bemerode 2:SK Lehrte
201 Sauer, Tim(1536)½:½(1603)Kieselbach, Marvin 101
202 Freiling, Oskar(983)1:0(1563)Kieselbach, Jannik 102
203 von Alm, Linus(962)0:1(1431)Diederichs, Karl 103
204 Friedmann, Ben(981)1:0(1166)Ahlers, Quentin 104
     
SZ Bemerode 33:1SK Lehrte 2
301 Rehbein, Vitus(1188)1:0(1093)Saß, Arved 202
302 Bangiev, Anton(1240)0:1(768)Stelter, Finja 204
303 Bangiev, Katharina(1194)1:0(707)Stelter, Torge 205
304 Gärtner, Alessandro(1199)1:0(757)Hommel, Mika 209
     
Schachakademie½:Hannover 96
101 Bölke, Lous(788)0:1(897)Gensch, Malte 103
102 Hertrampf, Noah½:½(791)Hohmann, Nick 108
103 Hüper, Chantal0:1Wohlgehagen, Robert 110
104 Steinlicht, Mara0:1(853)Safranski, Gregor 115
Bitte die Aufstellung Schachakademie prüfen!
 
Schachakademie 20:4SZ Bemerode
202 Jänsch, Hannes0:1(1017)Kuhnke, Bennett 306
203 Riemer, Sören0:1(777)Gallmeier, Henri 309
204 Manthey, Timon0:1(791)Tacke, Laura 312
205 Schnittger, Ruben0:1Reccius, Jacob 105
Aufstellung Schachakademie bitte prüfen
 
SZ Bemerode:½Schachakademie
306 Kuhnke, Bennett(1017)1:0(788)Bölke, Lous 101
309 Gallmeier, Henri(777)½:½Hertrampf, Noah 102
312 Tacke, Laura(791)1:0Hüper, Chantal 103
106 Reccius, Jacob1:0Steinlicht, Mara 104
Aufstellung Schachakademie bitte prüfen
 
Hannover 964:0Schachakademie 2
103 Gensch, Malte(897)1:0Jänsch, Hannes 202
108 Hohmann, Nick(791)1:0Riemer, Sören 203
110 Wohlgehagen, Robert1:0Manthey, Timon 204
115 Safranski, Gregor(853)+:-Schnittger, Ruben 205
Bitte die Aufstellung Schachakademie prüfen!
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx33334441627½
2.SZ Bemerode 21xxx32441120
3.SK Lehrte1xxx44341021
4.Hannover 9610xxx134441020½
5.SZ Bemerode 312½3xxx434917½
6.SK Rinteln1010xxx444614
7.SK Lehrte 20½001xxx444
8.SK Rinteln 200000xxx4448
9.Schachakademie½1½000xxx325
10.Schachakademie 20000001xxx01


Nachmeldung SZ Bemerode
105 Reccius, Jacob
106 Reccius, Jacob

Nachmeldung SZ Bemerode 2
206 Raschke, Constantin (ab 5. Spieltag)

Nachmeldung SZ Bemerode 3
316 Schuler, Anton (ab 5. Spieltag)
317 Salehie, Farid (ab 5. Spieltag)

Nachmeldung SK Rinteln 2
209 Pötter, Josephine (ab 5. Spieltag)
210 Zerbst, Phil (ab 5. Spieltag)
211 Thiedig, Mika (ab 5. Spieltag)
212 Bayraktar, Berzem (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (02.03.2019)
Hannover 96 - SZ Bemerode
SZ Bemerode 3 - Schachakademie
SZ Bemerode 2 - Schachakademie 2
Schachakademie 2 - SZ Bemerode 3
Schachakademie - SZ Bemerode 2
SK Rinteln - SK Lehrte
SK Rinteln 2 - SK Lehrte 2
SK Lehrte 2 - SK Rinteln
SK Lehrte - SK Rinteln 2

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de
Joomla Templates by Joomlashack