Aufstellungen

Spieltage



Links

Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2018/2019
BMM U12
3. Spieltag - 12.01.2019

Schachakademie3:1Schachakademie 2
102 Hertrampf, Noah1:0Manthey, Timon 204
202 Jänsch, Hannes1:0Kickel, Liam 206
203 Riemer, Sören0:1Daues, Max 207
210 Borek, Luca1:0Keilhoff, Felix 208
     
Hannover 960:4SK Lehrte
103 Gensch, Malte(897)0:1(1603)Kieselbach, Marvin 101
107 Kupferberg, Jan(751)0:1(1431)Diederichs, Karl 103
108 Hohmann, Nick(791)0:1(1166)Ahlers, Quentin 104
115 Safranski, Gregor(853)0:1(768)Stelter, Finja 204
     
SZ Bemerode4:0SK Lehrte 2
102 Elgeti, Jonas(1257)1:0(707)Stelter, Torge 205
103 Strübel, Tobias(1318)1:0(674)Daoud, Tirosh 207
104 Schmidt, Paul(1237)1:0(757)Hommel, Mika 209
308 Schmidt, Anton(995)1:0Giere, Flynn 210
     
SK Lehrte 20:4Hannover 96
204 Stelter, Finja(768)0:1(897)Gensch, Malte 103
205 Stelter, Torge(707)0:1(751)Kupferberg, Jan 107
209 Hommel, Mika(757)0:1(791)Hohmann, Nick 108
210 Giere, Flynn0:1(853)Safranski, Gregor 115
     
SK Lehrte1:3SZ Bemerode
101 Kieselbach, Marvin(1603)0:1(1257)Elgeti, Jonas 102
103 Diederichs, Karl(1431)1:0(1318)Strübel, Tobias 103
104 Ahlers, Quentin(1166)0:1(1237)Schmidt, Paul 104
203 Kosmehl, Friedrich(915)0:1(1536)Sauer, Tim 201
     
SZ Bemerode 34:0SK Rinteln
301 Rehbein, Vitus(1188)1:0(994)Heinze, Luis Miguel 102
302 Bangiev, Anton(1240)1:0(952)Frass, Erik 103
304 Gärtner, Alessandro(1199)1:0(787)Komendant, Alexander 104
311 Struebel, Katharina(874)1:0(879)Rauschenberger, Yannick 105
     
SZ Bemerode 24:0SK Rinteln 2
203 von Alm, Linus(962)1:0(954)Mündörfer, Sebastian 201
303 Bangiev, Katharina(1194)1:0Frass, David 203
305 Fehringer Feijoo, Julian(918)1:0Grosser, Bastian 204
309 Gallmeier, Henri(777)1:0Giesemann, Lucas 207
     
SK Rinteln 20:4SZ Bemerode 3
201 Mündörfer, Sebastian(954)0:1(1240)Bangiev, Anton 302
203 Frass, David0:1(1194)Bangiev, Katharina 303
204 Grosser, Bastian0:1(1199)Gärtner, Alessandro 304
207 Giesemann, Lucas0:1(777)Gallmeier, Henri 309
     
SK Rinteln0:4SZ Bemerode 2
102 Heinze, Luis Miguel(994)0:1(962)von Alm, Linus 203
103 Frass, Erik(952)0:1(1188)Rehbein, Vitus 301
104 Komendant, Alexander(787)0:1(918)Fehringer Feijoo, Julian 305
105 Rauschenberger, Yannick(879)0:1(858)Sewerinow, Alexander 315
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx3333441220
2.SK Lehrte1xxx4434816
3.SZ Bemerode 21xxx2344714
4.SZ Bemerode 312xxx344714
5.Hannover 96011xxx344613
6.SK Rinteln1001xxx44410
7.SK Lehrte 2000xxx4448
7.SK Rinteln 20000xxx4448
9.Schachakademie1000xxx324
10.Schachakademie 200001xxx01


Nachmeldung SZ Bemerode
105 Reccius, Jacob (ab 4. Spieltag)
106 Reccius, Jacob (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SZ Bemerode 3
315 Sewerinow, Alexander

Nächster Spieltag (09.02.2019)
SK Rinteln - SK Rinteln 2
SK Lehrte - SZ Bemerode 3
SK Lehrte 2 - SZ Bemerode 2
SZ Bemerode 2 - SK Lehrte
SZ Bemerode 3 - SK Lehrte 2
Schachakademie - Hannover 96
Schachakademie 2 - SZ Bemerode
SZ Bemerode - Schachakademie
Hannover 96 - Schachakademie 2

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de
Joomla Templates by Joomlashack