Aufstellungen

Spieltage



Links

Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2018/2019
BMM U12
1. Spieltag - 27.10.2018

SK Lehrte4:0SK Lehrte 2
101 Kieselbach, Marvin(1499)1:0(1002)Saß, Arved 202
102 Kieselbach, Jannik(1405)1:0(756)Kosmehl, Friedrich 203
103 Diederichs, Karl(1341)1:0(720)Stelter, Torge 205
201 Dufraisse, Alexandre(1032)1:0(694)Thiele, Kira-Sophie 206
     
Schachakademie:SK Rinteln
     
Schachakademie 2:SK Rinteln 2
Ausgerichtet von: Schachakademie
     
SK Rinteln 2:Schachakademie
Ausgerichtet von: Schachakademie
     
SK Rinteln:Schachakademie 2
Ausgerichtet von: Schachakademie
     
Hannover 961:3SZ Bemerode 3
103 Gensch, Malte(897)0:1(1159)Rehbein, Vitus 301
108 Hohmann, Nick(791)0:1(1373)Bangiev, Anton 302
110 Wohlgehagen, Robert0:1(1210)Bangiev, Katharina 303
115 Safranski, Gregor(853)1:0(1081)Gärtner, Alessandro 304
     
SZ Bemerode3:1SZ Bemerode 2
102 Elgeti, Jonas(1110)0:1(1012)Freiling, Oskar 202
103 Strübel, Tobias(1309)1:0(901)von Alm, Linus 203
104 Schmidt, Paul(1104)1:0(772)Friedmann, Ben 204
308 Schmidt, Anton(864)1:0von Mettenheim, Constantin 205
     
SZ Bemerode 23:1Hannover 96
201 Sauer, Tim(1496)1:0(897)Gensch, Malte 103
202 Freiling, Oskar(1012)0:1(791)Hohmann, Nick 108
204 Friedmann, Ben(772)1:0Wohlgehagen, Robert 110
305 Fehringer Feijoo, Julian(918)1:0(853)Safranski, Gregor 115
     
SZ Bemerode 31:3SZ Bemerode
301 Rehbein, Vitus(1159)0:1(1747)von Mettenheim, Johannes 101
302 Bangiev, Anton(1373)0:1(1110)Elgeti, Jonas 102
303 Bangiev, Katharina(1210)0:1(1104)Schmidt, Paul 104
304 Gärtner, Alessandro(1081)1:0Struebel, Katharina 311
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx3346
2.SK Lehrtexxx424
2.SZ Bemerode 21xxx324
2.SZ Bemerode 31xxx324
5.Hannover 9611xxx02
6.Schachakademiexxx00
6.Schachakademie 2xxx00
6.SK Rintelnxxx00
6.SK Lehrte 20xxx00
6.SK Rinteln 2xxx00


Nachmeldung Hannover 96
115 Safranski, Gregor

Nachmeldung SZ Bemerode 2
205 von Mettenheim, Constantin

Nachmeldung SZ Bemerode 3
314 von Mettenheim, Constantin (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (17.11.2018)
SZ Bemerode 3 - SZ Bemerode 2
SK Rinteln - Hannover 96
SK Rinteln 2 - SZ Bemerode
SZ Bemerode - SK Rinteln
Hannover 96 - SK Rinteln 2
SK Lehrte - Schachakademie
SK Lehrte 2 - Schachakademie 2
Schachakademie 2 - SK Lehrte
Schachakademie - SK Lehrte 2

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    27.10.2018 20:56
Joomla Templates by Joomlashack