Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2017/2018
BMM U12
2. Spieltag - 18.11.2017

Hannover 964:0SG Garbsen/Marienw
101 Messmer, Linus(1106)1:0(751)Bögershausen, Thilo 101
104 Gensch, Malte1:0Trzeba, Friederike 102
111 Safranski, Gregor(799)1:0Bugöl, Görkem Enes 104
115 Zarybekova, Amina1:0Regler, Angelo 105
     
SK Lehrte 22:2Schachakademie
203 Ahlers, Quentin(1009)0:1(753)Maus, Anton 104
204 Nguyen, Trung Kien(835)1:0Seifert, Mika 109
207 Saß, Arved(840)1:0Daues, Max 111
208 Thiele, Kira-Sophie(719)0:1Hertrampf, Noah 115
     
SK Lehrte3:1SK Rinteln
101 Kieselbach, Marvin(1432)1:0(974)Frass, Erik 102
103 Kieselbach, Jannik(1317)1:0Komendant, Alexander 103
104 Coester, Linus(877)0:1Rauschenberger, Yannick 104
202 Thiele, Lea-Marie(902)1:0(907)Leiskau, Jason 108
     
SK Rinteln2:2SK Lehrte 2
102 Frass, Erik(974)0:1(1009)Ahlers, Quentin 203
103 Komendant, Alexander0:1(835)Nguyen, Trung Kien 204
104 Rauschenberger, Yannick1:0(840)Saß, Arved 207
108 Leiskau, Jason(907)1:0(719)Thiele, Kira-Sophie 208
     
Schachakademie0:4SK Lehrte
104 Maus, Anton(753)0:1(1432)Kieselbach, Marvin 101
112 Steinlicht, Mara0:1(1317)Kieselbach, Jannik 103
113 Hüper, Chantal0:1(877)Coester, Linus 104
115 Hertrampf, Noah0:1(902)Thiele, Lea-Marie 202
     
Freibauer Wedemark:SZ Bemerode 2
101 Zweigait, Leon(1512)1:0(1193)Sauer, Tim 201
102 Georgi, Tobias0:1(973)Möhring, Jonas 202
103 Lütz, Yannik Alexander0:1(1151)Bangiev, Anton 204
105 Zweigait, Finn½:½(1045)Freiling, Oskar 206
     
SD Isernhagen0:4SZ Bemerode
101 Stelling, Nik(870)0:1(1593)von Mettenheim, Johannes 101
102 Szymanski, Fabio(951)0:1(1078)Strübel, Tobias 103
103 Ahmadi, Sam(804)0:1(946)Rehbein, Vitus 205
110 Elsner, Miriam0:1(797)Schmidt, Anton 210
     
SZ Bemerode:½Freibauer Wedemark
101 von Mettenheim, Johannes(1593)1:0(1512)Zweigait, Leon 101
103 Strübel, Tobias(1078)1:0Georgi, Tobias 102
202 Möhring, Jonas(973)1:0Lütz, Yannik Alexander 103
213 Bangiev, Katharina(927)½:½Zweigait, Finn 105
     
SZ Bemerode 22:2SD Isernhagen
201 Sauer, Tim(1193)1:0(870)Stelling, Nik 101
204 Bangiev, Anton(1151)0:1(951)Szymanski, Fabio 102
206 Freiling, Oskar(1045)0:1(804)Ahmadi, Sam 103
207 Fehringer Feijoo, Julian(921)1:0(830)Musteata, Matteo 105
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx344814½
2.SZ Bemerode 2xxx42711
3.Hannover 96xxx244510
4.SK Lehrte1xxx344
5.SK Rinteln21xxx2237
6.Schachakademie00xxx2335
7.Freibauer Wedemark½xxx325
8.SK Lehrte 20022xxx24
9.SD Isernhagen021xxx13
9.SG Garbsen/Marienw021xxx13


Nachmeldung Hannover 96
115 Zarybekova, Amina

Nachmeldung Schachakademie
115 Hertrampf, Noah

Nachmeldung SK Rinteln
108 Leiskau, Jason

Nachmeldung SZ Bemerode 2
216 Gärtner, Alessandro (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (27.01.2018)
SZ Bemerode 2 - SZ Bemerode
Schachakademie - Freibauer Wedemark
SK Rinteln - SD Isernhagen
SD Isernhagen - Schachakademie
Freibauer Wedemark - SK Rinteln
Hannover 96 - SK Lehrte 2
SG Garbsen/Marienw - SK Lehrte
SK Lehrte - Hannover 96
SK Lehrte 2 - SG Garbsen/Marienw

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de
Joomla Templates by Joomlashack