Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2017/2018
BMM U12
1. Spieltag - 04.11.2017

Freibauer Wedemark3:1SD Isernhagen
101 Zweigait, Leon(1512)1:0(870)Stelling, Nik 101
102 Georgi, Tobias0:1(804)Ahmadi, Sam 103
103 Lütz, Yannik Alexander1:0(825)Musteata, Matteo 105
105 Zweigait, Finn1:0(721)Loßin, Andreas 109
     
SZ Bemerode 24:0SK Lehrte 2
206 Freiling, Oskar(1045)1:0(695)Daoud, Tirosh 205
207 Fehringer Feijoo, Julian(921)1:0(807)Kosmehl, Friedrich 206
208 Friedmann, Ben(779)1:0(719)Thiele, Kira-Sophie 208
210 Schmidt, Anton(797)1:0(700)Kieselbach, Bennet 209
     
SZ Bemerode3:1SK Lehrte
101 von Mettenheim, Johannes(1589)1:0(847)Tran, Tuan Long 201
103 Strübel, Tobias(1078)1:0(902)Thiele, Lea-Marie 202
104 Schmidt, Paul(1106)0:1(1009)Ahlers, Quentin 203
201 Sauer, Tim(1230)1:0(835)Nguyen, Trung Kien 204
     
SK Lehrte:SZ Bemerode 2
201 Tran, Tuan Long(847)½:½(1230)Sauer, Tim 201
202 Thiele, Lea-Marie(902)0:1(884)von Alm, Linus 203
203 Ahlers, Quentin(1009)0:1(1195)Bangiev, Anton 204
204 Nguyen, Trung Kien(835)1:0(946)Rehbein, Vitus 205
     
SK Lehrte 20:4SZ Bemerode
205 Daoud, Tirosh(695)0:1(1589)von Mettenheim, Johannes 101
206 Kosmehl, Friedrich(807)0:1(1078)Strübel, Tobias 103
208 Thiele, Kira-Sophie(719)0:1(1106)Schmidt, Paul 104
209 Kieselbach, Bennet(700)0:1(1018)Kuhnke, Bennett 209
     
Schachakademie0:4Hannover 96
102 Bölke, Lous(781)0:1(767)Ben Amor, Yassin 103
103 Drafz, Marcel0:1Gensch, Malte 104
107 Leymann, Alexander0:1Kupferberg, Jan 105
109 Seifert, Mika0:1(799)Safranski, Gregor 111
     
SK Rinteln2:2SG Garbsen/Marienw
101 Heinze, Luis Miguel(928)0:1(751)Bögershausen, Thilo 101
102 Frass, Erik(974)1:0Trzeba, Friederike 102
103 Komendant, Alexander1:0Böger, Florian 103
104 Rauschenberger, Yannick0:1Bugöl, Görkem Enes 104
     
SG Garbsen/Marienw1:3Schachakademie
101 Bögershausen, Thilo(751)0:1(753)Maus, Anton 104
102 Trzeba, Friederike1:0Tönnings, Niklas 106
103 Böger, Florian0:1Steinlicht, Mara 112
104 Bugöl, Görkem Enes0:1Hüper, Chantal 113
     
Hannover 962:2SK Rinteln
103 Ben Amor, Yassin(767)0:1(928)Heinze, Luis Miguel 101
104 Gensch, Malte1:0(974)Frass, Erik 102
111 Safranski, Gregor(799)0:1Komendant, Alexander 103
112 Issak, Roman1:0Rauschenberger, Yannick 104
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx3447
2.SZ Bemerode 2xxx44
3.Hannover 96xxx2436
4.SK Rinteln2xxx224
5.Schachakademie0xxx323
5.Freibauer Wedemarkxxx323
7.SG Garbsen/Marienw21xxx13
8.SK Lehrte1xxx0
9.SD Isernhagen1xxx01
10.SK Lehrte 200xxx00


Nachmeldung Hannover 96
111 Safranski, Gregor
112 Issak, Roman
115 Zarybekova, Amina (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Schachakademie
111 Daues, Max
112 Steinlicht, Mara
113 Hüper, Chantal
114 Kickel, Liam
115 Hertrampf, Noah (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SK Rinteln
108 Leiskau, Jason (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SZ Bemerode 2
206 Freiling, Oskar
210 Schmidt, Anton

Nächster Spieltag (18.11.2017)
Hannover 96 - SG Garbsen/Marienw
SK Lehrte 2 - Schachakademie
SK Lehrte - SK Rinteln
SK Rinteln - SK Lehrte 2
Schachakademie - SK Lehrte
Freibauer Wedemark - SZ Bemerode 2
SD Isernhagen - SZ Bemerode
SZ Bemerode - Freibauer Wedemark
SZ Bemerode 2 - SD Isernhagen

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    08.11.2017 18:04
Joomla Templates by Joomlashack