Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2017/2018
BMM U12
4. Spieltag - 17.02.2018

SK Lehrte 2½:SK Lehrte
202 Thiele, Lea-Marie(902)0:1(1432)Kieselbach, Marvin 101
203 Ahlers, Quentin(1009)0:1(1317)Kieselbach, Jannik 103
204 Nguyen, Trung Kien(835)½:½(877)Coester, Linus 104
208 Thiele, Kira-Sophie(719)0:1(847)Tran, Tuan Long 201
     
Freibauer Wedemark1:3Hannover 96
101 Zweigait, Leon(1512)1:0(767)Ben Amor, Yassin 103
103 Lütz, Yannik Alexander0:1Gensch, Malte 104
104 König, Jesse0:1(799)Safranski, Gregor 111
105 Zweigait, Finn0:1Zarybekova, Amina 115
     
SD Isernhagen3:0SG Garbsen/Marienw
101 Stelling, Nik(870)1:0Bugöl, Görkem Enes 104
103 Ahmadi, Sam(804)1:0Regler, Angelo 105
110 Elsner, Miriam1:0Gillhaus, Ian 106
 -:-
     
SG Garbsen/Marienw½:Freibauer Wedemark
104 Bugöl, Görkem Enes0:1(1512)Zweigait, Leon 101
105 Regler, Angelo0:1Lütz, Yannik Alexander 103
106 Gillhaus, Ian½:½König, Jesse 104
 -:+Zweigait, Finn 105
     
Hannover 96:SD Isernhagen
104 Gensch, Malte½:½(870)Stelling, Nik 101
105 Kupferberg, Jan0:1(951)Szymanski, Fabio 102
111 Safranski, Gregor(799)0:1(804)Ahmadi, Sam 103
115 Zarybekova, Amina1:0Elsner, Miriam 110
     
SZ Bemerode 24:0Schachakademie
(kampflos)
Schachakademie sagt krankheitsbedingt ab.
 
SZ Bemerode4:0SK Rinteln
101 von Mettenheim, Johannes(1593)1:0(928)Heinze, Luis Miguel 101
102 Elgeti, Jonas(1061)1:0(974)Frass, Erik 102
103 Strübel, Tobias(1078)1:0Komendant, Alexander 103
104 Schmidt, Paul(1106)1:0Rauschenberger, Yannick 104
     
SK Rinteln0:4SZ Bemerode 2
101 Heinze, Luis Miguel(928)0:1(1193)Sauer, Tim 201
102 Frass, Erik(974)0:1(973)Möhring, Jonas 202
103 Komendant, Alexander0:1(1151)Bangiev, Anton 204
104 Rauschenberger, Yannick0:1(946)Rehbein, Vitus 205
     
Schachakademie0:4SZ Bemerode
(kampflos)
Schachakademie sagt krankheitsbedingt ab.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SZ Bemerodexxx2344441324½
2.SZ Bemerode 22xxx24441221
3.Hannover 96xxx224341020
4.SK Lehrte12xxx344919
5.SD Isernhagen02xxx2413814½
6.SK Rinteln00212xxx322612
7.Schachakademie00000xxx32358
8.Freibauer Wedemark½1311xxx411½
9.SK Lehrte 200½½22xxx4
10.SG Garbsen/Marienw00021½xxx15


Nächster Spieltag (10.03.2018)
Schachakademie - SK Rinteln
Hannover 96 - SZ Bemerode 2
SG Garbsen/Marienw - SZ Bemerode
SZ Bemerode - Hannover 96
SZ Bemerode 2 - SG Garbsen/Marienw
SK Lehrte 2 - Freibauer Wedemark
SK Lehrte - SD Isernhagen
SD Isernhagen - SK Lehrte 2
Freibauer Wedemark - SK Lehrte

Staffelleiter
Katharina Schaper
Tel.: 0176 / 62272242
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de
Joomla Templates by Joomlashack