Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2015/2016
BMM U12
3. Spieltag - 12.12.2015

SD Isernhagen1:3SV Bückeburg
102 Bücker, Henry(880)0:1(1161)Kümmel, Jin Jan 103
104 Eram, Jean-Luc(822)0:1(930)Borrmann, Lukas 201
106 Szymanski, Fabio(778)1:0(766)Hielscher, Fabian 202
111 Braun, Hannes(773)0:1(746)Borrmann, Jannik 203
     
SG Garbsen/Marienw1:3SV Bückeburg 2
101 Bögershausen, Thilo1:0Borrmann, Julian 206
104 Gillhaus, Ian0:1(750)Niemann, Lasse 207
105 Regler, Angelo0:1Heinze, Luis Miguel 208
108 Wenzel, Justus0:1Griese, Jona 212
     
SV Bückeburg 21:3SD Isernhagen
206 Borrmann, Julian0:1(880)Bücker, Henry 102
207 Niemann, Lasse(750)1:0(822)Eram, Jean-Luc 104
208 Heinze, Luis Miguel0:1(778)Szymanski, Fabio 106
212 Griese, Jona0:1(773)Braun, Hannes 111
     
SV Bückeburg4:0SG Garbsen/Marienw
103 Kümmel, Jin Jan(1161)1:0Bögershausen, Thilo 101
201 Borrmann, Lukas(930)1:0Gillhaus, Ian 104
202 Hielscher, Fabian(766)1:0Wenzel, Justus 108
203 Borrmann, Jannik(746)1:0Bugöl, Görkem Enes 109
     
Schachakademie0:4SK Lehrte 1919 eV
(kampflos)
Absage durch Schachakademie
 
SV Springe1:3SK Lehrte 1919 eV 2
103 Kreipe, Magnus0:1(835)Albrecht, Jonas 201
104 Lauken, Ole Jamie(890)1:0(757)Nguyen, Trung Kien 204
105 Kurzer, Lennart0:1Reimer, Philip 206
107 Hochmann, Theo0:1Bielert, Ben 207
     
SK Lehrte 1919 eV 24:0Schachakademie
(kampflos)
Absage durch Schachakademie
 
SK Lehrte 1919 eV3:1SV Springe
102 Kieselbach, Marvin(1077)1:0Kreipe, Magnus 103
104 Chrubasik, Vincent(810)1:0(890)Lauken, Ole Jamie 104
201 Albrecht, Jonas(835)1:0Kurzer, Lennart 105
203 Tran, Tuan Long(742)0:1Hochmann, Theo 107
     
Hannover 96:SZ Bemerode
101 Niemann, Leon(1320)1:0(912)Peschel, Benedikt 101
102 Mailand, Kevin(1007)½:½(877)Bangemann, Mika 102
103 Rabsch, Leon(898)0:1Kölling, Jonah 104
108 Shklovskiy, Michael(794)0:1(1123)v. Mettenheim, Johannes 202
     
Hannover 96 22:2SZ Bemerode 2
202 Glowienka, Anastasia(797)0:1Boldt, Maximillian 204
204 Irrgang, Natascha(796)1:0Görzen, Leon 205
205 Retzki, Teona1:0Schmidt, Sergio 206
207 Shklovskiy, Maxim(738)0:1Elgeti, Jonas 210
     
SZ Bemerode 21:3Hannover 96
204 Boldt, Maximillian0:1(1320)Niemann, Leon 101
205 Görzen, Leon0:1(1007)Mailand, Kevin 102
206 Schmidt, Sergio0:1(898)Rabsch, Leon 103
210 Elgeti, Jonas1:0(794)Shklovskiy, Michael 108
     
SZ Bemerode4:0Hannover 96 2
101 Peschel, Benedikt(912)1:0(802)Katolnik, Melissa 201
102 Bangemann, Mika(877)1:0(797)Glowienka, Anastasia 202
104 Kölling, Jonah1:0Retzki, Teona 205
202 v. Mettenheim, Johannes(1123)1:0(738)Shklovskiy, Maxim 207
     
Mannschaft123456789101112MPBP
1.SV Bückeburgxxx343441018
2.SZ Bemerodexxx2443915½
3.Hannover 96xxx4434816½
4.SD Isernhagen10xxx334611
4.SK Lehrte 1919 eV0xxx3224611
6.SV Springe21xxx134511
7.SV Bückeburg 2112xxx3510½
8.SK Lehrte 1919 eV 2023½xxx45
9.Hannover 96 2001xxx23
9.SZ Bemerode 20112xxx3
11.Schachakademie1000xxx0
12.SG Garbsen/Marienw0001½xxx0


Nachmeldung Hannover 96 2
207 Shklovskiy, Maxim

Nachmeldung SV Bückeburg 2
212 Griese, Jona

Nachmeldung Schachakademie
109 Riemer, Hagen (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SG Garbsen/Marienw
109 Bugöl, Görkem Enes

Nächster Spieltag (16.01.2016)
SZ Bemerode - SD Isernhagen
SZ Bemerode 2 - SG Garbsen/Marienw
SG Garbsen/Marienw - SZ Bemerode
SD Isernhagen - SZ Bemerode 2
SK Lehrte 1919 eV - Hannover 96
SK Lehrte 1919 eV 2 - Hannover 96 2
Hannover 96 2 - SK Lehrte 1919 eV
Hannover 96 - SK Lehrte 1919 eV 2
SV Bückeburg - Schachakademie
SV Bückeburg 2 - SV Springe
SV Springe - SV Bückeburg
Schachakademie - SV Bückeburg 2

Staffelleiter
Nicole Manusina
Tel.: 0162 9691881
nicole.manusina @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack