Navigation
  • Startseite
  • Pokal-MM
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl


    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Pokal-Meisterschaft 2018/2019
Pokal-MM
1. Spieltag - 18.11.2018

Eystruper SK0:4SV Werder Bremen
Thiel, Rüdiger(1994)0:1(2166)Kardoeus, David
Knoll, Hartwig(1743)0:1(2259)FM Charmeteau, Sven
Plein, Gunther(1666)0:1(2160)FM Steffens, Olaf
Ludin, Matthias(1616)0:1(1626)Adaschkiewitz, Wolfgang
     
Bersenbrück/Bramsche½:SV Lingen
Klink, Sabine(1646)0:1(2062)FM Kandic, Milan
Schaber, Jochann(1515)0:1(1876)Stojanovic, Bojan
Mescher, Bernhard(1430)½:½(1824)Schlierf, Heiko
Bartkowski, Rainer(1425)0:1(1775)Baars, Nico
     
KS Braunschweig:Hamelner SV
Dehn, Marcus(2030)0:1(2312)FM Bode, Wilfried
Gabor, Gregor(2060)1:0(2167)FM Tonndorf, Matthias
Hagemann, Sven(1954)0:1(2094)van Son, Lutz
Buchholz, Ralf(1875)½:½(2028)Koch, Yannick
     
SV Wesel½:MTV Tostedt
Rütze, Max(1727)½:½(2116)Härig, Wilfried
Hinz, Hans-Dieter(1283)0:1(2272)Högy, Kevin
Leonforte, Cordelia0:1(1613)Thomas, Jeremy
Weiser, Bernd(1202)0:1(1864)Ditze, Thomas
     
SG Osnabrück:SV Hellern
Hillebrand, Philipp(2145)½:½(2408)IM Lingnau, Carsten
Selker, Marc(2024)½:½(2259)FM Ewert, Hannes
Bennemann, Ingmar(1997)½:½(2061)Weist, Thorben
Rachut, Steffen(2051)0:1(1898)Paul, Reinhard
     
SD Isernhagen:SK Lehrte
Essmann, Julian(1959)0:1(1993)Stelmaszyk, Nico
Dr. Zoch, Werner(1823)1:0(1947)Meiwes, Thore
Jäkel, Michael(1749)½:½(1898)Thieu, Nguyen Gia Bao
Elsner, Robert(1615)0:1(1830)Reimer, Philip
     
SG WB Eilenriede2:2Hildesheimer SV
Kleinschroth, Roland(2019)1:0(2091)Ermel, Dirk
Gründer, Michael(1894)½:½(2204)Sperlich, Olaf
Lampe, Thomas(1886)½:½(1899)Sommer, Marco
Schmidt, Oliver(1923)0:1(2034)Schmoldt, Rüdiger
     
SG Elm/Lappwald½:Post SV Uelzen
Caprano, Janosich(1932)0:1(2305)FM Laubsch, Bernd
Kaufmann, Guido(1798)0:1(2160)Knüdel, Torben
Buchholz, Reiner(1938)½:½(1977)von Estorff, Jacob
Gärtig, Torsten(1839)0:1(1969)Askerov, Imamali
     
Wilhelmshavener SC:SV Esens
Schumacher, Klaus(1695)0:1(2085)Yosif, Elkhatem
Mildner, Ramón(1954)½:½(1901)Heinrich, Olaf
Korsus, Heinz(1780)1:0Brahimaj, Besim
Werner, Heino(1619)1:0(1404)Landgraf, Philipp
     
SF Spelle:SV Bad Essen
Löcken, Siegfried(2021)1:0(1807)Eimertenbrink, Daniel
Meyjohann, Patrick(1907)1:0(1766)Schnier, Steffen
Schlaetker, Christine(1668)0:1(2066)Gottstein, Claudius-Thomas
Altendeitering, Thomas(1839)½:½(1718)Mengeler, Frank
     
SK Varel½:SK Bremen-Nord
Dr. Brumby, Hans-Christoph(1910)0:1(2109)Bleecke, Sebastian
Böer, Walter(1561)0:1Bagh, Khaled
Hayen, Bernd(1732)0:1(1778)Kaßner, Ralph
Dr. Boos, Hanspeter(1751)½:½(1753)Pundt, Wilfried
     
TuS Varrel:SF Quakenbrück
Fischer, Heiko(1698)0:1(2135)Adrovic, Admir
Gefken, Andreas(1810)1:0(1833)Brinkmann, Georg
Horstmann, Jörg(1674)½:½(1819)Meyer, Johann
Hedke, Manfred(1655)0:1(1844)Meisel, Dirk
     
SC Dünsen1:3SK Verden
Wessel, Ralf(1784)0:1(1711)Wetjen, Fabian
Pieper, Markus(1336)1:0(1532)Dr. Sölter, Thomas
Brosowsky, Mika(852)0:1(1461)Meyer, Gerhard
Wessel, Mewes(1342)0:1Janssen, Markus
     
Bad Salzdetfurth:C. Wolfenbüttel
Rüggeberg, Jan(1802)0:1(1981)Prof. Dr. Kraft, Karl-Heinz
Mörke, Niklas(1887)½:½(1911)Müller, Willi
Söllig, Martin(1983)1:0(1844)Pölig, Jürgen
Mücke, Leonard(1001)0:1(1782)Zozulin, Ruslan
     
SK Gronau½:SC BS Gliesmarode
Tenne, Fabian(1824)½:½(1908)Schweinhagen, Thomas
Marks, Udo(1720)0:1(2051)Waldschläger, Jürgen
Beulshausen, Ralf(1625)0:1(1947)Dr. Cichy, Michael
Rudolph, Werner(1532)0:1(1626)Kausche, Peter W.
     

Nächster Spieltag (13.01.2019)
SF Quakenbrück - SV Hellern
SK Bremen-Nord - SK Nordhorn-Blanke
SC BS Gliesmarode - MTV Tostedt
SK Verden - SK Lehrte
C. Wolfenbüttel - Post SV Uelzen
SG WB Eilenriede - Hamelner SV
Wilhelmshavener SC - SV Lingen
SF Spelle - SV Werder Bremen

Staffelleiter
Martin Willmann
Tel.: 0546191168
spielgeschehen @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    18.11.2018 22:03