Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2019/20
Landesliga Nord
6. Spieltag - 09.02.2020

SK Bremen-Nord:SV Werder Bremen 4
1 IM Jugelt, Tobias(2400)1:0(2056)Pollmann, Sascha 2
2 Janusch, Gerd(2115)½:½(2095)Schötzig, Detlef 3
3 Döscher, Arne(2079)1:0(2086)Bart, Simon 4
4 Döscher, Thorsten(2043)1:0(2023)Meyer-Siebert, Ingolf 7
5 Kosak, Robert(2041)½:½(1964)Büscher, Andre 8
6 Lunkmoss, Gerhard(2033)0:1(1930)Jung, Gerald 10
7 Bagh, Khaled(1973)½:½(1880)Dr. Meyer, Irmin 11
15 Humpe, Luca Julien(1700)0:1(1917)Dr. Ballandis, Carsten 12
     
SV Werder Bremen 35:3Post SV Uelzen
1 Lichmann, Peter(2320)½:½(2263)FM Laubsch, Bernd 1
3 Kardoeus, David(2167)0:1(2172)Knüdel, Torben 2
4 Colbow, Collin(2192)½:½(2114)von Estorff, Jacob 3
5 FM Buchal, Stephan(2232)1:0(1983)Askerov, Imamali 4
6 FM Steffens, Olaf(2164)1:0(2074)Bogomolow, Sergej 5
7 Prof. Dr. Franke, Reiner(2191)1:0(2058)Bargsten, Justus 6
8 CM Lai Hop, Duong(2180)1:0(1977)Mittelstädt, Hendrik 7
9 Elmali, Timur(2130)0:1(1961)Schulze, Ingo 8
     
Bremer SG:SV Hellern 2
2 Hundack, Rolf(2103)0:1(1948)Hart, Martin 2
3 Issing, Peter(2069)½:½(1962)Hana, Arsim 4
4 Giel, Olaf(2130)1:0(1885)Meyjohann, Patrick 5
5 FM Juhnke, Karl(2098)½:½(1909)Rein, Joachim 7
7 Peters, Frank(2056)½:½(1907)Benning, Michael 8
8 Rust-Lux, Klaus(2049)1:0(1735)Travica, Alexander 10
14 Gattig, Alexander(1915)0:1(1758)Kuchemüller, Uwe 19
17 Krause, Manfred(1880)0:1(1729)Grasser, Stefan 20
     
SG Osnabrück4:4SV Osnabrück
1 Hillebrand, Philipp(2169)0:1(2224)Hummel, Dirk 1
2 Schröder, Boris(2101)½:½(2080)Wöstmann, Hans-Joachim 3
3 Selker, Marc(2029)½:½(2052)Schiermeyer, Lukas 4
4 FM Haskamp, Stephan(2323)½:½(1961)Veldhuis, Geert 5
5 Bennemann, Ingmar(2009)½:½(1976)Müller, Gerhard 6
6 Brüggemann, Frank(2056)0:1(1893)Ellerbrake, Sven 7
7 Hischemöller, Dieter(1973)1:0(1808)Meyer, Bernd 8
13 Reichert, Matthias(1898)1:0(1745)Heveling, Robin 17
     
Hagener SV:SK Nordhorn-Blanke 2
1 Balazs, Balint(2178)1:0(2204)Wiebe, Patrick 2
2 Böhning, Kilian(2194)1:0(2005)Scheffner, Jarno 5
3 Hoppe, Andreas(2138)½:½(2000)Meijerink, Jürgen 6
4 Bach, Jannik(1967)1:0(1998)Bos, Robin 7
5 Rau, Nikita(2075)0:1(1934)Schrader, Hans-Joachim 8
6 Laubrock, Paul(1995)1:0(1883)Brinkers, Niklas 9
7 Beinke, Lukas(1971)1:0(1955)Rosin, Michael 10
9 Rieping, Lea(1942)1:0(1800)Kleine, Mike 17
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Werder Bremen 3xxx566371032½
2.Post SV Uelzen3xxx6551032
3.Hagener SVxxx74729
4.SK Bremen-Nord21xxx4722½
5.SG Osnabrück24xxx444623½
6.Bremer SG4xxx4623
7.SV Osnabrück524xxx5522
8.SK Nordhorn-Blanke 213xxx5418½
9.SV Hellern 243xxx317
10.SV Werder Bremen 43443xxx220


Nachmeldung Hagener SV
17 Glaser, Maximilian (ab 7. Spieltag)

Nachmeldung SV Werder Bremen 3
19 Wachinger, David

Nachmeldung SV Hellern 2
19 Kuchemüller, Uwe
20 Grasser, Stefan

Nächster Spieltag (01.03.2020)
SK Nordhorn-Blanke 2 - SK Bremen-Nord
SV Hellern 2 - SV Werder Bremen 3
SV Osnabrück - Bremer SG
Post SV Uelzen - Hagener SV
SV Werder Bremen 4 - SG Osnabrück

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541/598993
landesliga-nord @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de