Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2019/20
Verbandsliga Nord
5. Spieltag - 19.01.2020

SG FinWest4:4Sfr Bremer Osten
2 Duchhardt, Christoph(1950)½:½(2009)Jonnek, Thomas 1
3 Veit, Ingo(1871)½:½(2032)Heinsohn, Thomas 2
4 Gesswein, Viktor(1982)1:0(1695)Kizilirmak, Okyar 4
5 Kaufmann, Benjamin(1860)1:0(1767)Masehin, Maxim 5
6 Ohl, Karsten(1856)1:0(1823)Block, Timo 6
7 Körber, Uwe(1837)0:1(1775)Genath, Horst 7
9 Ryniecki, Detlef(1816)0:1(1775)Yavarpoor, Mohammad 8
10 Hentrop, Malte(1727)0:1(1644)Fleck, Ronald 15
     
SK Rotenburg4:4Post SV Uelzen 2
1 Martin, Dennis(2023)1:0(2132)Dr. List, Joachim 1
2 Lebiedz, Oliver(1987)1:0(2059)Noack, Reiner 3
3 Heinig, Matthias(1869)0:1(1812)Bücklers, Martin 8
4 Schreiber, Peter(1846)½:½(1857)Cohrs, Jörg-Artur 10
5 Rohde, Kurt(1734)0:1(1847)Helms, Finn 12
7 Krautwasser, Stefan(1523)½:½(1837)Schernetzki, Bernd 13
8 Block, Werner(1579)1:0(1780)Dr. Adelmann, Clemens 14
11 Pillmann, Gerhard(1310)0:1(1633)Bütow, Ingo 15
     
SK Verden:Bremer SG 2
2 Strüßmann, Frank(2035)+:-(2054)Tchetchelnitski, Boris 2
3 Dr. Fuhrmeister, Ulf-Theo(1922)½:½(1944)Benecke, Thorsten 4
4 Dr. Hävecker, Michael(1918)0:1(1964)Calic, Andreas 5
5 Vetter, Torsten(1915)½:½(1875)Ditmas, Hugh 6
6 Palmer, Harald(1794)0:1(1872)Matticzk, Jago 7
7 Schmidt, Olaf(1780)0:1(1845)Buhrdorf, Axel 8
8 Campe, Herbert(1710)+:-(1871)Pautz, Peter 12
10 Wetjen, Fabian(1731)½:½(1671)Klemm, Robert 17
     
SF Leherheide:Stader SV
1 Dr. Jaeger, Uwe(2103)½:½(2156)Buck, Lars 1
2 Ratjen, Thomas(2060)+:-(2169)Carmesin, Matthias 2
3 Pienski, Olaf(1969)0:1(2177)Hauschild, Andreas 3
4 Krueger, Stefan(1943)0:1(2050)Brümmel, Arend 5
5 Hufnagel, Thomas(1991)0:1(2035)Dr. Dede, Rüdiger 6
6 Tronnier, Michael(1914)½:½(2006)Nodorp, Dieter 7
7 Richter, Detlef(1860)0:1(1719)Kragge, Jan 12
8 Dr. Aydin, Halim(1783)½:½(1672)Zöllner, Bente 18
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Stader SVxxx5821½
2.Bremer SG 2xxx4717½
3.Sfr Bremer Ostenxxx544621
4.SG Niederelbexxx56619
5.SF Leherheide3xxx419
6.SG FinWest344xxx415½
7.Post SV Uelzen 23xxx4316
8.SK Verden4xxx116
9.SK Rotenburg24xxx114½

Bemerkungen
Strafgelder Runde 5:

Bremer SG 2 35€ Bretter 1 und 7
Stader SV 20€ Brett 2

Nachmeldung SK Verden
16 Schiller, Jan-Hendrik

Nächster Spieltag (09.02.2020)
SG Niederelbe - SK Verden
Post SV Uelzen 2 - SG FinWest
Bremer SG 2 - SF Leherheide
Stader SV - Sfr Bremer Osten

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511/5499510
verbandsliga-nord @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de