Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2018/19
Landesliga Nord
6. Spieltag - 03.02.2019

SV Werder Bremen 3:Post SV Uelzen
3 FM Buchal, Stephan(2266)½:½(2315)FM Laubsch, Bernd 1
4 FM Steffens, Olaf(2166)½:½(2112)Knüdel, Torben 2
6 CM Lai Hop, Duong(2147)1:0(2074)Rick, Uwe 3
7 FM Krallmann, Matthias(2100)½:½(2084)Bogomolow, Sergej 4
10 Heldt, Nils-Lennart(1998)½:½(2014)Mittelstädt, Hendrik 5
11 Elmali, Timur(2102)1:0(2149)Gomolla, Peter 6
14 Büscher, Andre(1993)0:1(1931)Askerov, Imamali 7
16 Erofeev, Anastasia(1999)½:½(1983)Schulze, Ingo 8
     
SV Hellern 2:Bremer SG
3 Niendieker, Stephan(2041)1:0(2129)Issing, Peter 2
4 Hart, Martin(1990)0:1(2103)Hundack, Rolf 3
5 Rein, Joachim(1905)0:1(2112)Giel, Olaf 4
6 Hana, Arsim(1973)0:1(2084)FM Juhnke, Karl 5
7 Ernst, Franz(1894)½:½(2016)Peters, Frank 7
8 Röhrich, Stefan(1884)½:½(1987)Rust-Lux, Klaus 8
9 Bade, Hans-Jürgen(1872)½:½(1919)Ditmas, Hugh 13
10 Grosser, Jürgen(1833)0:1(1903)Gattig, Alexander 14
     
SK Kirchweyhe6:2SF Lilienthal
1 GM Stevic, Hrvoje(2580)½:½(2418)GM Genov, Petar 4
2 GM Brkic, Ante(2539)1:0(2371)IM Jugelt, Tobias 5
3 GM Kovacevic, Aleksandar(2545)1:0(2299)Schippers, Maurice 8
4 GM Palac, Mladen(2541)1:0(2262)IM Hoeksema, Hendrik Pieter 9
5 GM Jovanovic, Zoran(2551)1:0(2228)WGM Jürgens, Vera 10
6 GM Zelcic, Robert(2486)½:½(2181)FM Jürgens, Peter 11
7 FM Medak, Bojan(2376)1:0(2210)WIM Genova, Lyubka 13
8 FM Vernacki, Srdjan(2293)0:1(2200)FM Timmerman, Gert 14
     
SV Esens0:8SK Nordhorn-Blanke 2
(kampflos)
     
SG Osnabrück:SV Osnabrück
1 Hillebrand, Philipp(2145)½:½(2221)Hummel, Dirk 1
2 Schröder, Boris(2096)1:0(2095)Wielebinski, Paul Martin 2
3 Selker, Marc(2024)0:1(2096)Wöstmann, Hans-Joachim 3
4 Bennemann, Ingmar(1997)½:½(2012)Schiermeyer, Lukas 5
5 Greten, Wolfgang(2048)½:½(1946)Neumann, Christoph 6
6 Brüggemann, Frank(2001)1:0(1982)Müller, Gerhard 7
7 Reichert, Matthias(1907)1:0(2031)Leiber, Bernard 9
11 Rachut, Steffen(2051)1:0(2036)Bonacic, Nenad 17
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Kirchweyhexxx676781240½
2.SV Werder Bremen 3xxx4448931
3.SF Lilienthal2xxx545930
4.Bremer SG3xxx554724
5.SG Osnabrück144xxx28624½
6.SV Osnabrück43xxx38525
7.SV Hellern 2245xxx8523
8.Post SV Uelzen336xxx421½
9.SK Nordhorn-Blanke 21½4xxx8320½
10.SV Esens000000xxx00


Nächster Spieltag (24.02.2019)
SF Lilienthal - SV Werder Bremen 3
Bremer SG - SV Esens
Post SV Uelzen - SV Hellern 2
SK Nordhorn-Blanke 2 - SG Osnabrück
SV Osnabrück - SK Kirchweyhe

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541/598993
landesliga-nord @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de