Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2016/17
Verbandsliga Ost
4. Spieltag - 15.01.2017

Hamelner SV 3:BS Gliesmarode 2
1 Wehrmann, Henning(1869)1:0(1882)Schweinhagen, Thomas 1
4 Spieker, Hans-Joachim(1822)½:½(1869)Langer, Michael S. 2
5 Vieito, Luis-Maria(1830)0:1(1953)Herrmann, Harald 5
6 Krumschmidt, Michael(1723)0:1(1882)Leitzke, Walther 7
7 Franke, Dirk(1693)0:1(1687)Enke, Nils 9
8 Möller, Jonas(1669)½:½(1673)Schnirel, Lukas 15
10 Krüger, Andreas(1676)½:½(1557)Oberbacher, Michael 17
12 Backert, Gerhard(1678)1:0(1529)Kausche, Peter W. 18
     
SG Elm/Lappwald:Hamelner SV 2
1 Caprano, Janosich(1886)1:0(2039)Belov, Igor 1
2 Kaufmann, Guido(1874)½:½(1928)Barz, Oliver 5
3 Buchholz, Reiner(1999)½:½(2031)Jacobi, Felix-Hagen 6
4 Gärtig, Torsten(1822)0:1(1930)Konczak, Carsten 7
6 Lebenstedt, Wolfgang(1785)0:1(1760)Reichelt, Ole 8
8 Pawlowski, Torsten(1636)0:1(1904)Tilin, Leonid 9
9 Glöckler, Hartmut(1784)½:½(1984)Brunotte, Peter 10
17 Dr. Dr. Scriba, Manfred(1619)0:1(1817)Pape, Kurt 14
     
SK Bad Harzburg:C. Wolfenbüttel 2
1 Dr. Brock, Friedemann(2085)1:0(1957)Löhnhardt, Benjamin 2
3 Zander, Arnim(1930)0:1(1945)Weißmann, Andreas 6
4 Geers, Bernhard(1921)½:½(1781)Dr. Aßmann, Jörg 7
7 CM Pape, Manfred(1904)½:½(1798)Pölig, Jürgen 8
8 Stillke, Hans-Joachim(1875)0:1(1745)Zozulin, Ruslan 9
13 Rosenkranz, Hartmut(1749)½:½(1655)Merettig, Georg 13
15 Brauns, Joachim(1460)0:1(1652)Möseler, Dietrich 15
17 Kirberger, Werner(1350)0:1(1413)Zozulin, Anri 19
     
Königssprin. BS3:5SV Gifhorn
1 Dehn, Marcus(2063)½:½(2127)Höthe, Christian 1
2 Gabor, Gregor(2002)0:1(2081)Samu, Ferenc 2
3 Dorn, Matthias(1973)0:1(2037)Marzik, Hans 3
4 Großelohmann, Gerhard(1906)½:½(1966)Dannehr, Jürgen 5
5 Brouer, Pieter(1937)½:½(1819)Santoro, Pasquale 6
7 Buchholz, Ralf(1830)½:½(1761)Koch, Marvin 10
8 Peter, Günter(1833)0:1(1781)Wollmann, Andreas 11
9 Dorn, Carina(1832)1:0(1392)Friedrich, Steffen 16
     
Plesse Bovenden:Tempo Göttingen 2
4 Dr. Grabitz, Georg(1892)½:½(2037)Früstück, Cord 2
5 Miosga, Stefan(1852)½:½(1863)Wachsmuth, Stefan 5
6 Dr. Ludwig, Bernard(1882)½:½(1862)Masius, Patrick 6
7 Hoffmann, Thomas(1748)0:1(1851)Adam, Oliver 7
8 Preuß, Oliver(1817)0:1(1837)Kohlmeier, Frank 8
9 Cotenescu, Daniel(1782)1:0(1797)Fournier, Damien 11
13 Warm, Roman(1559)½:½(1706)Stuhler, Simon 14
15 Köneke, Reinhard(1572)½:½(1676)Lindheim, Manfred 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamelner SV 2xxx4720½
2.SK Bad Harzburgxxx55618
3.Tempo Göttingen 2xxx5617½
4.SV Gifhornxxx54519
5.Königssprin. BS43xxx5516½
6.C. Wolfenbüttel 2xxx5414½
7.BS Gliesmarode 2343xxx314½
8.Plesse Bovenden3xxx36215½
9.SG Elm/Lappwald35xxx213
10.Hamelner SV 332xxx011


Nachmeldung SG Elm/Lappwald
17 Dr. Dr. Scriba, Manfred

Nachmeldung Hamelner SV 2
17 Haendeler, Wolfgang

Nachmeldung Hamelner SV 3
15 Lorek, Peter (ab 5. Spieltag)
16 Dr. Varga, Csaba (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (05.02.2017)
Tempo Göttingen 2 - Hamelner SV 3
Hamelner SV 2 - Plesse Bovenden
BS Gliesmarode 2 - SG Elm/Lappwald
C. Wolfenbüttel 2 - Königssprin. BS
SV Gifhorn - SK Bad Harzburg

Staffelleiter
Martin Willmann
Tel.: 05461-91168
wilhelmmw @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de