Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2016/17
Verbandsliga Ost
1. Spieltag - 30.10.2016

Plesse Bovenden6:2Hamelner SV 3
1 Werner, Andreas(2053)1:0(1869)Wehrmann, Henning 1
3 Seifart, Mario(1903)1:0(1891)Kaiser, Jonas 3
4 Dr. Grabitz, Georg(1892)½:½(1822)Spieker, Hans-Joachim 4
5 Miosga, Stefan(1852)0:1(1723)Krumschmidt, Michael 6
6 Dr. Ludwig, Bernard(1882)1:0(1693)Franke, Dirk 7
7 Hoffmann, Thomas(1748)½:½(1669)Möller, Jonas 8
8 Preuß, Oliver(1817)1:0(1676)Krüger, Andreas 10
9 Cotenescu, Daniel(1782)+:-(1621)Scherneck, Peter 14
     
Hamelner SV 2:C. Wolfenbüttel 2
1 Belov, Igor(2039)1:0(1915)Dörge, Sven 1
5 Barz, Oliver(1928)1:0(1808)Szablewski, Holger 5
6 Jacobi, Felix-Hagen(2031)1:0(1945)Weißmann, Andreas 6
7 Konczak, Carsten(1930)0:1(1781)Dr. Aßmann, Jörg 7
8 Reichelt, Ole(1760)0:1(1798)Pölig, Jürgen 8
9 Tilin, Leonid(1904)1:0(1745)Zozulin, Ruslan 9
11 Helmer, Jan(1804)½:½(1667)Thiem, Hendrik 10
12 Pietsch, David(1823)1:0(1570)Zozulin, Ilja 18
     
BS Gliesmarode 24:4SV Gifhorn
1 Schweinhagen, Thomas(1882)-:+(2037)Marzik, Hans 3
2 Langer, Michael S.(1869)½:½Dr. Shirazi Beheshti, Seyed Taghi 4
6 Waldschläger, Jürgen(1986)½:½(1966)Dannehr, Jürgen 5
9 Enke, Nils(1687)1:0(1819)Santoro, Pasquale 6
10 Dr. Federau, Torsten(1834)1:0(1956)Bickert, Jegor 7
11 Grabenhorst, Jörg(1735)0:1(1781)Wollmann, Andreas 11
12 Teille, Karl(1772)0:1(1737)Eickhoff, Hermann 12
17 Oberbacher, Michael(1557)1:0(1392)Friedrich, Steffen 16
     
Tempo Göttingen 2:Königssprin. BS
1 Holloway, Timo(2042)1:0(2002)Gabor, Gregor 2
5 Wachsmuth, Stefan(1863)0:1(1906)Großelohmann, Gerhard 4
6 Masius, Patrick(1862)0:1(1937)Brouer, Pieter 5
7 Adam, Oliver(1851)1:0(1899)Köthe, Andreas 6
8 Kohlmeier, Frank(1837)½:½(1830)Buchholz, Ralf 7
9 Tietze, Manfred(1797)0:1(1833)Peter, Günter 8
11 Fournier, Damien(1797)0:1(1635)Kramer, Norbert 16
14 Stuhler, Simon(1706)1:0(1760)Jeschke, Gerhard 18
     
SG Elm/Lappwald:SK Bad Harzburg
1 Caprano, Janosich(1886)½:½(2085)Dr. Brock, Friedemann 1
2 Kaufmann, Guido(1874)½:½(1930)Zander, Arnim 3
3 Buchholz, Reiner(1999)0:1(1830)Dyk, Roland 6
4 Gärtig, Torsten(1822)+:-(1904)CM Pape, Manfred 7
6 Lebenstedt, Wolfgang(1785)0:1(1875)Stillke, Hans-Joachim 8
7 Eckstein, Thomas(1692)0:1(1775)Baars, Jörg 9
8 Pawlowski, Torsten(1636)0:1(1694)Oppermann, Peter 10
12 Fricke, Heinrich(1657)½:½(2021)Merz, Harald 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Plesse Bovendenxxx626
2.Hamelner SV 2xxx2
2.SK Bad Harzburgxxx2
4.Königssprin. BSxxx2
5.SV Gifhornxxx414
6.BS Gliesmarode 24xxx14
7.Tempo Göttingen 2xxx0
8.C. Wolfenbüttel 2xxx0
8.SG Elm/Lappwaldxxx0
10.Hamelner SV 32xxx02


Nachmeldung Hamelner SV 2
13 FM Dr. Pape, Jörg
14 Pape, Kurt
15 Helmer, Andreas
16 Poschadel, Andreas Gregor

Nachmeldung Hamelner SV 3
14 Scherneck, Peter

Nachmeldung SV Gifhorn
17 Axt, Christian

Nächster Spieltag (20.11.2016)
Hamelner SV 3 - Hamelner SV 2
Königssprin. BS - BS Gliesmarode 2
SV Gifhorn - C. Wolfenbüttel 2
SK Bad Harzburg - Plesse Bovenden
SG Elm/Lappwald - Tempo Göttingen 2

Staffelleiter
Martin Willmann
Tel.: 05461-91168
wilhelmmw @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    30.10.2016 17:01