Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2012/13
Verbandsliga West
8. Spieltag - 14.04.2013

Hagener SV:SK Nordhorn-Bl. 2
1 Wöllermann, Jan(2180)½:½(2055)Van Der Veen, Jan 1
2 Böhning, Kilian(1923)1:0(2107)Stotyn, Fabian 3
3 Bertram, Karsten(2002)0:1(2190)Wiebe, Patrick 4
4 Balazs, Balint(1823)0:1(1989)van Akkeren, Arno 5
5 Grafe, Frank(2034)0:1(2135)ter Stal, Rainer 6
6 Bonacic, Nenad(2070)+:-(1883)Bulter, Willem 7
13 Beinke, Lukas(1876)1:0(1826)Oehne, Ingo 8
15 Bonacic, Jascha(1845)1:0(1858)Aldegeerds, Julian 16
     
SG Osnabrück 2:SV Lingen
1 Greten, Wolfgang(1995)0:1(2387)GM Gutman, Lev 1
2 Hana, Arsim(1953)0:1(2173)Koop, Thorben 2
3 Weißkopf, Lutz(1985)0:1(2098)Oehne, Timo 4
4 Meyer, Dirk(1923)0:1(1939)Maron, Ilja 5
5 Lange, Torsten(2007)1:0(1897)Bach, Jannik 6
8 Plassonke, Torsten(1893)½:½(1801)Kewe, Stefan 8
19 Diekerhoff, Stefan0:1(1778)Möller, Christian 9
20 Bruweleit, Heinz(1178)0:1(2352)IM Lingnau, Carsten 18
     
KS Emden:SV Osnabrück
1 Kerker, Andreas(2075)½:½(2069)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 Bartsch, Steffen(2036)½:½(2008)Müller, Gerhard 2
4 Lehmann, Edwin(1881)0:1(1966)Ellerbrake, Sven 3
5 Klinkenborg, Martin(1911)1:0(1906)Ritter, Uwe 4
6 Janssen, Eilert(1867)0:1(2066)Leiber, Bernard 5
8 Müller, Christian(1806)½:½(1930)Neumann, Christoph 6
9 Muehlbacher, Wolfgang(1926)0:1(1887)Mann, Klaus-Dieter 7
10 Colgen, Dieter(1775)0:1(1902)Korte, Heinz 8
     
SK Varel von 18964:4SG Oesede-Gmht.
1 Stamer, Wolfgang(2078)0:1(2176)Raum, Sebastian 1
2 Weber, Hubert(1927)1:0(1920)Dittrich, Meik 4
3 Blunk, Dieter(1866)0:1(1837)Suendorf, Dominik 6
4 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1965)1:0(1726)Böhm, Jana 7
5 Gärtner, Roland(1799)½:½(1772)Hölscher, Martin 8
6 Hayen, Bernd(1794)½:½(1628)Travica, Alexander 11
7 Feldmann, Klaus(1790)1:0(1250)Pape, Lennart 16
8 Dr. Boos, Hanspeter(1664)0:1(2097)Nobbe, Robert 19
     
SC Bad Zwischenahn:Weißer Turm Rastede
1 zur Brügge, Carsten(2036)0:1(2002)da Costa, Martin 3
2 Wichelmann, Martin(1913)½:½(1916)Wiechmann, Gerd 4
4 Peters, Tom(1915)½:½(1918)Schulze, Frank 5
8 Reins, Henning(1851)½:½(1828)Modder, Frank 6
9 Dopychai, Reent(1852)0:1(1884)Wendt, Thomas 7
12 Dürrenberger, Andreas(1711)½:½(1776)Weerda, Heiko 8
14 Weber, Dennis(1857)½:½(1698)Haase, Sven 10
18 Buntemeyer, Axel(1496)0:1(1751)John, Oliver 13
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx54651542
2.Hagener SVxxx54451436
3.SK Nordhorn-Bl. 2xxx61238½
4.SG Osnabrück 2xxx551033
5.Weißer Turm Rastede3xxx444733
6.KS Emden33xxx466530½
7.SV Osnabrück4xxx528½
8.SG Oesede-Gmht.44244xxx4528
9.SC Bad Zwischenahn242xxx6527
10.SK Varel von 18963334242xxx223½


Nächster Spieltag (28.04.2013)
SV Lingen - Hagener SV
SV Osnabrück - SK Varel von 1896
SG Oesede-Gmht. - SC Bad Zwischenahn
SK Nordhorn-Bl. 2 - KS Emden
Weißer Turm Rastede - SG Osnabrück 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de