Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2012/13
Verbandsliga West
7. Spieltag - 24.02.2013

KS Emden:Hagener SV
1 Kerker, Andreas(2075)1:0(2180)Wöllermann, Jan 1
2 Bartsch, Steffen(2036)½:½(1923)Böhning, Kilian 2
4 Lehmann, Edwin(1881)0:1(2002)Bertram, Karsten 3
5 Klinkenborg, Martin(1911)1:0(1823)Balazs, Balint 4
6 Janssen, Eilert(1867)0:1(2034)Grafe, Frank 5
7 Dr. de Buhr, Gerd(1888)0:1(2070)Bonacic, Nenad 6
8 Müller, Christian(1806)0:1(2047)Rau, Nikita 14
10 Colgen, Dieter(1775)1:0(1789)Lubbe, Alexander 18
     
SV Lingen6:2SC Bad Zwischenahn
1 GM Gutman, Lev(2387)1:0(2036)zur Brügge, Carsten 1
2 Koop, Thorben(2173)+:-(1877)Ansmann, Klaas 3
4 Oehne, Timo(2098)½:½(1954)Künzler, Thomas 5
7 Kuster, Kay(1853)1:0(1851)Reins, Henning 8
8 Kewe, Stefan(1801)½:½(1711)Neumann, Björn 10
9 Möller, Christian(1778)½:½(1739)Freesemann, Bruno 11
14 Baumann, Kai-Uwe(1716)½:½(1711)Dürrenberger, Andreas 12
18 IM Lingnau, Carsten(2352)1:0(1496)Buntemeyer, Axel 18
     
SV Osnabrück4:4Weißer Turm Rastede
1 Wöstmann, Hans-Joachim(2069)0:1(2002)da Costa, Martin 3
2 Müller, Gerhard(2008)½:½(1916)Wiechmann, Gerd 4
3 Ellerbrake, Sven(1966)1:0(1918)Schulze, Frank 5
4 Ritter, Uwe(1906)0:1(1828)Modder, Frank 6
5 Leiber, Bernard(2066)0:1(1884)Wendt, Thomas 7
6 Neumann, Christoph(1930)½:½(1751)John, Oliver 13
7 Mann, Klaus-Dieter(1887)1:0(1743)Schlüters, Reinhold 15
8 Korte, Heinz(1902)1:0(1618)Wurdig, Georg 16
     
SG Oesede-Gmht.:SG Osnabrück 2
2 Thumulka, Patrick(1992)½:½(1995)Greten, Wolfgang 1
4 Dittrich, Meik(1920)0:1(1985)Weißkopf, Lutz 3
6 Suendorf, Dominik(1837)0:1(1923)Meyer, Dirk 4
7 Böhm, Jana(1726)1:0(2007)Lange, Torsten 5
14 Tschirner, Pascal(1613)-:+(1922)Korel, Alexander 7
15 Winter, Magnus(1539)0:1(1893)Plassonke, Torsten 8
16 Pape, Lennart(1250)-:+(1804)Stipancic, Michael 9
19 Nobbe, Robert(2097)1:0Diekerhoff, Stefan 19
     
SK Nordhorn-Bl. 2:SK Varel von 1896
1 Van Der Veen, Jan(2055)½:½(2078)Stamer, Wolfgang 1
2 Bos, Robin(1911)0:1(1927)Weber, Hubert 2
3 Stotyn, Fabian(2107)1:0(1866)Blunk, Dieter 3
4 Wiebe, Patrick(2190)½:½(1965)Dr. Brumby, Hans-Christoph 4
5 van Akkeren, Arno(1989)1:0(1799)Gärtner, Roland 5
8 Oehne, Ingo(1826)+:-(1794)Hayen, Bernd 6
11 Meijerink, Juergen(1857)1:0(1790)Feldmann, Klaus 7
18 ter Stal, Sven(1603)½:½(1664)Dr. Boos, Hanspeter 8
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx56451335½
2.SK Nordhorn-Bl. 2xxx61235
3.Hagener SVxxx54451231½
4.SG Osnabrück 2xxx551031½
5.KS Emden33xxx646528
6.Weißer Turm Rastede3xxx444527½
7.SC Bad Zwischenahn242xxx6524½
8.SG Oesede-Gmht.42444xxx424
9.SV Osnabrück4xxx323
10.SK Varel von 1896333242xxx119½


Nachmeldung SG Osnabrück 2
20 Bruweleit, Heinz

Nächster Spieltag (14.04.2013)
Hagener SV - SK Nordhorn-Bl. 2
SG Osnabrück 2 - SV Lingen
KS Emden - SV Osnabrück
SK Varel von 1896 - SG Oesede-Gmht.
SC Bad Zwischenahn - Weißer Turm Rastede

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de