Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2012/13
Verbandsliga West
6. Spieltag - 10.02.2013

Hagener SV4:4SG Oesede-Gmht.
2 Böhning, Kilian(1923)0:1(2176)Raum, Sebastian 1
3 Bertram, Karsten(2002)½:½(1992)Thumulka, Patrick 2
4 Balazs, Balint(1823)0:1(1920)Dittrich, Meik 4
5 Grafe, Frank(2034)1:0(1837)Suendorf, Dominik 6
6 Bonacic, Nenad(2070)1:0(1726)Böhm, Jana 7
9 Schwefer, Antonius-Maria(2000)½:½(1772)Hölscher, Martin 8
14 Rau, Nikita(2047)1:0(1539)Winter, Magnus 15
20 Pappert, Florian(1650)0:1(1568)Pfeifer, Frank 17
     
Weißer Turm Rastede:SV Lingen
1 Zurborg, Jürgen(2168)½:½(2387)GM Gutman, Lev 1
3 da Costa, Martin(2002)0:1(2173)Koop, Thorben 2
4 Wiechmann, Gerd(1916)0:1(2098)Oehne, Timo 4
5 Schulze, Frank(1918)½:½(1939)Maron, Ilja 5
6 Modder, Frank(1828)1:0(1801)Kewe, Stefan 8
7 Wendt, Thomas(1884)1:0(1778)Möller, Christian 9
8 Weerda, Heiko(1776)½:½(1603)Weihs, Lennart 16
13 John, Oliver(1751)0:1(2352)IM Lingnau, Carsten 18
     
SV Osnabrück:SG Osnabrück 2
1 Wöstmann, Hans-Joachim(2069)0:1(1995)Greten, Wolfgang 1
2 Müller, Gerhard(2008)½:½(1953)Hana, Arsim 2
3 Ellerbrake, Sven(1966)0:1(1985)Weißkopf, Lutz 3
4 Ritter, Uwe(1906)1:0(1923)Meyer, Dirk 4
5 Leiber, Bernard(2066)0:1(1922)Korel, Alexander 7
6 Neumann, Christoph(1930)0:1(1893)Plassonke, Torsten 8
7 Mann, Klaus-Dieter(1887)1:0(1804)Stipancic, Michael 9
8 Korte, Heinz(1902)0:1(1956)Splett, Martin 18
     
SC Bad Zwischenahn:SK Nordhorn-Bl. 2
1 zur Brügge, Carsten(2036)1:0(1911)Bos, Robin 2
2 Wichelmann, Martin(1913)0:1(2107)Stotyn, Fabian 3
4 Peters, Tom(1915)0:1(2190)Wiebe, Patrick 4
8 Reins, Henning(1851)0:1(2135)ter Stal, Rainer 6
10 Neumann, Björn(1711)0:1(1883)Bulter, Willem 7
11 Freesemann, Bruno(1739)½:½(1826)Oehne, Ingo 8
13 Pallapies, Kilian(1782)0:1(1857)Meijerink, Juergen 11
14 Weber, Dennis(1857)1:0(1863)Rosin, Michael 15
     
SK Varel von 18962:6KS Emden
1 Stamer, Wolfgang(2078)½:½(2075)Kerker, Andreas 1
2 Weber, Hubert(1927)0:1(2036)Bartsch, Steffen 2
3 Blunk, Dieter(1866)0:1(1925)Dr. Bonn, Udo 3
4 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1965)0:1(1881)Lehmann, Edwin 4
5 Gärtner, Roland(1799)½:½(1911)Klinkenborg, Martin 5
7 Feldmann, Klaus(1790)1:0(1867)Janssen, Eilert 6
8 Dr. Boos, Hanspeter(1664)0:1(1888)Dr. de Buhr, Gerd 7
10 Dr. Töllner, Wilhelm(1596)0:1(1806)Müller, Christian 8
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx5451129½
2.SK Nordhorn-Bl. 2xxx61029½
3.Hagener SVxxx45451027
4.SG Osnabrück 2xxx55826
5.KS Emden33xxx646524½
6.SC Bad Zwischenahn42xxx6522½
7.Weißer Turm Rastede3xxx44423½
8.SG Oesede-Gmht.42444xxx421½
9.SV Osnabrückxxx219
10.SK Varel von 1896333224xxx117


Nachmeldung SG Osnabrück 2
19 Diekerhoff, Stefan
20 Bruweleit, Heinz (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (24.02.2013)
KS Emden - Hagener SV
SV Lingen - SC Bad Zwischenahn
SV Osnabrück - Weißer Turm Rastede
SG Oesede-Gmht. - SG Osnabrück 2
SK Nordhorn-Bl. 2 - SK Varel von 1896

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de