Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Verbandsliga West
3. Spieltag - 20.11.2011

SV Hellern 2:Nordhorn-Blanke 3
1 Rein, Joachim(1889)0:1(1966)van Akkeren, Arno 1
3 Schumacher, Frank(1878)½:½(1935)Hana, Arsim 2
4 Grosser, Jürgen(1877)½:½(1897)Visser, Anton 3
5 Ewert, Stefan(1771)½:½(1884)Bos, Robin 4
6 Dr. Weist, Thorsten(1702)0:1(1925)Bulter, Willem 5
7 Paul, Reinhard(1844)½:½(1828)Hurink, Maarten 6
8 Grasser, Stefan(1660)1:0(1882)Rosin, Michael 7
9 Kuchemüller, Uwe(1806)½:½(1749)Stinn, Hartmut 11
     
SC Bad Zwischenahn4:4Nordhorn-Blanke 2
1 Ansmann, Klaas(1886)½:½(1855)Kleinschmidt, Rene 3
2 zur Brügge, Carsten(2035)+:-(1874)Sanning, Nico 4
3 Wichelmann, Martin(1957)½:½(2121)ter Stal, Rainer 5
4 Künzler, Thomas(1949)0:1(1834)Oehne, Ingo 7
5 Dopychai, Reent(1869)1:0(1836)Meijerink, Juergen 8
6 Kerski, Björn-Ole(1858)0:1(1885)Schaar, Andreas 10
8 Reins, Henning(1854)0:1(1896)Kirschnowski, Harald 11
9 Freesemann, Bruno(1704)1:0(1615)Tautz, Felix 16
Bußgelder: Nordhorn-Blanke II: 20 € Brett 2
 
Wilhelmshavener SC:Hagener SV
3 Korsus, Heinz(1793)0:1(2388)Lubbe, Nikolas 1
4 Nedkov, Peter(1820)0:1(2099)Wöllermann, Jan 2
5 Willms, Axel(1816)0:1(1979)Grafe, Frank 3
6 Juilfs, Galina(1965)½:½(2014)Bonacic, Nenad 5
7 Zotin, Vladimir(1809)0:1(2014)Bertram, Karsten 9
8 Stürcken, Volker(1799)1:0(1780)Bonacic, Jascha 13
9 Sölken, Hagen(1717)0:1(1851)Rethmann, Kristin 16
14 Werner, Heino(1540)0:1(1886)Beinke, Lukas 17
     
KS Emden3:5SK Wildeshausen
1 Kerker, Andreas(2031)0:1(2211)Eschholz, Enno 2
2 Bartsch, Steffen(2066)½:½(2145)Grigorian, Spartak 3
3 Dr. Dr. Bonn, Udo(1931)½:½(2104)Brandes, Stephan 4
4 Lehmann, Edwin(1891)0:1(2022)Riedel, Günter 5
5 Klinkenborg, Martin(1914)½:½(2048)Kahlenberg, Jens 6
6 Janssen, Eilert(1827)0:1(1909)Janssen, Volker 7
7 Dr. Dr. de Buhr, Gerd(1898)1:0(1867)Kickert, Germaine Helene 8
8 Müller, Christian(1824)½:½(1875)Huntemann, Joachim 12
     
Weißer Turm Rastede4:4SG Osnabrück 2
1 Zurborg, Jürgen(2151)-:+(1971)Dabbert, Jochen 2
2 Groothoff, Franz(2041)0:1(1886)Plassonke, Torsten 6
3 da Costa, Martin(1923)0:1(1907)Meyer, Dirk 7
4 Wiechmann, Gerd(1942)1:0(1843)Stipancic, Michael 9
5 Schulze, Frank(1950)1:0(1569)Schirmer, Thomas 12
6 Modder, Frank(1822)1:0(1608)Hallmann, Michael 13
7 Wendt, Thomas(1861)0:1(1699)Krater, Ruwen 14
8 Weerda, Heiko(1802)1:0(1656)Lampe, Christian 15
Bußgeld: Rastede: 30 € Brett 1
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hagener SVxxx66618½
2.SK Wildeshausenxxx57617½
3.KS Emden3xxx55413
4.Nordhorn-Blanke 2xxx44412½
5.SG Osnabrück 23xxx45312
6.SC Bad Zwischenahn24xxx5311
7.Nordhorn-Blanke 33xxx211
8.Weißer Turm Rastede43xxx1
9.Wilhelmshavener SC14xxx1
10.SV Hellern 223xxx0


Nachmeldung Nordhorn-Blanke 3
19 Tenfelde, Stefan

Nachmeldung Nordhorn-Blanke 2
19 Baisakow, Christine

Nächster Spieltag (11.12.2011)
SG Osnabrück 2 - SC Bad Zwischenahn
SK Wildeshausen - SV Hellern 2
Hagener SV - Nordhorn-Blanke 2
Nordhorn-Blanke 3 - Weißer Turm Rastede
KS Emden - Wilhelmshavener SC

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de