Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Verbandsliga West
1. Spieltag - 09.10.2011

Nordhorn-Blanke 2:Nordhorn-Blanke 3
1 van der Veen, Jan(2049)½:½(1966)van Akkeren, Arno 1
2 Stotyn, Fabian(2111)1:0(1935)Hana, Arsim 2
5 ter Stal, Rainer(2121)1:0(1897)Visser, Anton 3
7 Oehne, Ingo(1834)0:1(1884)Bos, Robin 4
8 Meijerink, Juergen(1836)½:½(1925)Bulter, Willem 5
10 Schaar, Andreas(1885)½:½(1828)Hurink, Maarten 6
11 Kirschnowski, Harald(1896)½:½(1882)Rosin, Michael 7
13 Aldegeerds, Julian(1794)½:½(1745)van Akkeren, Tom 8
     
SV Hellern 22:6Hagener SV
2 Böhme, Andre(1840)0:1(2388)Lubbe, Nikolas 1
3 Schumacher, Frank(1878)0:1(2099)Wöllermann, Jan 2
5 Ewert, Stefan(1771)0:1(2014)Bonacic, Nenad 5
6 Dr. Weist, Thorsten(1702)0:1(2014)Bertram, Karsten 9
7 Paul, Reinhard(1844)1:0(1853)Rieping, Heiner 11
8 Grasser, Stefan(1660)0:1(1780)Bonacic, Jascha 13
9 Kuchemüller, Uwe(1806)0:1(1851)Rethmann, Kristin 16
10 Wöllermann, Ludger(1843)1:0(1744)Balazs, Balint 18
     
Wilhelmshavener SC1:7SK Wildeshausen
3 Korsus, Heinz(1793)0:1(2136)Böhme, Arne 1
4 Nedkov, Peter(1820)1:0(2211)Eschholz, Enno 2
5 Willms, Axel(1816)0:1(2145)Grigorian, Spartak 3
6 Juilfs, Galina(1965)0:1(2104)Brandes, Stephan 4
7 Zotin, Vladimir(1809)0:1(2022)Riedel, Günter 5
8 Stürcken, Volker(1799)0:1(2048)Kahlenberg, Jens 6
9 Sölken, Hagen(1717)0:1(1867)Kickert, Germaine Helene 8
10 Schultheiß, Martin(1811)0:1(1874)Bührmann, Torsten 11
     
KS Emden5:3SG Osnabrück 2
1 Kerker, Andreas(2031)0:1(2142)Schröder, Boris 1
2 Bartsch, Steffen(2066)1:0(1912)Korel, Alexander 4
3 Dr. Dr. Bonn, Udo(1931)1:0(1984)Greten, Wolfgang 5
4 Lehmann, Edwin(1891)1:0(1886)Plassonke, Torsten 6
5 Klinkenborg, Martin(1914)½:½(1843)Stipancic, Michael 9
6 Janssen, Eilert(1827)1:0(1569)Schirmer, Thomas 12
7 Dr. Dr. de Buhr, Gerd(1898)½:½(1699)Krater, Ruwen 14
8 Müller, Christian(1824)0:1(1656)Lampe, Christian 15
     
Weißer Turm Rastede3:5SC Bad Zwischenahn
1 Zurborg, Jürgen(2151)0:1(2035)zur Brügge, Carsten 2
2 Groothoff, Franz(2041)1:0(1957)Wichelmann, Martin 3
4 Wiechmann, Gerd(1942)1:0(1949)Künzler, Thomas 4
5 Schulze, Frank(1950)½:½(1869)Dopychai, Reent 5
6 Modder, Frank(1822)0:1(1854)Reins, Henning 8
8 Weerda, Heiko(1802)½:½(1704)Freesemann, Bruno 9
9 Haase, Sven(1680)0:1(1785)Peters, Tom 12
17 Elitz, Reik(1546)0:1(1510)Buntemeyer, Axel 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Wildeshausenxxx727
2.Hagener SVxxx626
3.SC Bad Zwischenahnxxx525
3.KS Emdenxxx525
5.Nordhorn-Blanke 2xxx2
6.Nordhorn-Blanke 3xxx0
7.SG Osnabrück 23xxx03
7.Weißer Turm Rastede3xxx03
9.SV Hellern 22xxx02
10.Wilhelmshavener SC1xxx01


Nachmeldung SC Bad Zwischenahn
20 Neumann, Björn (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Hagener SV
19 Rau, Nikita (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (06.11.2011)
SG Osnabrück 2 - SV Hellern 2
Nordhorn-Blanke 3 - KS Emden
Nordhorn-Blanke 2 - Wilhelmshavener SC
Hagener SV - SC Bad Zwischenahn
SK Wildeshausen - Weißer Turm Rastede

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    09.10.2011 20:31