Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
8. Spieltag - 18.03.2012

Bremer SG 25:3Delmenhorster SK 2
1 Tchetchelnitski, Mikhail(2163)1:0(2174)Markgraf, Daniel 2
2 Tchetchelnitski, Boris(2106)1:0(2045)Kügel, Tobias 4
6 Matticzk, Jago(1989)1:0(2067)Heyne, Lukas 5
7 Pautz, Peter(1982)½:½(2005)Sturm, Tobias 6
8 Calder, Dennis(1874)½:½(1905)Boese, Tim 12
9 Ditmas, Hugh(1827)0:1(1972)Dr. Meyer, Thorsten 13
10 Schulz, Peter(1877)1:0(1883)Grebener, Sören 14
12 Brehm, Stefan(1842)0:1(2055)Kollars, Dmitrij 16
     
SG Esens/Wittmund3:5SC Turm Lüneburg
2 Korsus, Bernd(2241)0:1(2264)Schreiner, Till 1
8 Warmelinken, Ewi(2072)1:0(2159)FM Rabeler, Gert 2
11 Mostertman, Xander(1929)1:0(2030)Becker, Stefan 4
12 Wübbenhorst, Oke(1867)½:½(1867)Frank, Florian 8
13 Heinrich, Olaf(1820)0:1(1869)Kubicki, Ulrich 9
14 Mostertman, Johan(1821)0:1(1798)Oster, Ewald 11
16 Coordes, Hermann(1640)½:½(1759)Raasch, Peter 15
19 Kassas, Maimoon(1209)0:1(1378)Lalla, Karol 18
     
SG Oesede-Gmht.4:4SK Bremen-Nord
1 Raum, Sebastian(2150)½:½(2182)Janusch, Gerd 1
2 Thumulka, Patrick(2049)½:½(2128)Kosak, Robert 3
3 Dittrich, Meik(1979)0:1(1982)Döscher, Thorsten 4
5 Gohmann, Marc(1845)½:½(2025)Lunkmoss, Gerhard 5
6 Suendorf, Dominik(1821)0:1(2032)Kawalec, Andrew 6
8 Böhm, Jana(1695)1:0(2001)Büscher, Andre 7
9 Hölscher, Martin(1765)1:0(1682)Bleecke, Hans 11
13 Winter, Magnus(1482)½:½(1793)Kaßner, Ralph 12
     
SK Union Oldenburg 23:5SV Osnabrück
1 Wagner, Jan(2163)1:0(2023)Müller, Gerhard 1
3 Warns, Heiko(2131)0:1(2098)Wöstmann, Hans-Joachim 2
4 Wempe, Jürgen(2088)0:1(2083)Leiber, Bernard 3
5 Mader, Sascha(1990)½:½(1990)Ellerbrake, Sven 4
6 Elbern, Thomas(1932)½:½(1925)Korte, Heinz 5
7 Thom, Rüdiger(2003)½:½(1964)Ritter, Uwe 6
9 Wetjen, Andreas(1962)½:½(1912)Mann, Klaus-Dieter 7
11 Teixeira, Jose(1770)0:1(1934)Schlinkert, Karl 9
     
SV Hellern:SG Osnabrück
1 Dr. Gronde, Ingo(2214)½:½(2099)Hillebrand, Philipp 1
2 Stock, Jörg(2206)1:0(2024)Bennemann, Ingmar 3
3 Niendieker, Stephan(2071)1:0(2001)Weißkopf, Lutz 4
4 Happe, Reinhold(2063)½:½(1992)Reichert, Matthias 5
5 Hart, Martin(2080)½:½(2030)Hischemöller, Dieter 7
6 Bade, Hans-Jürgen(1962)½:½(2009)Lange, Torsten 11
7 Röhrich, Stefan(1982)0:1(1907)Meyer, Dirk 15
8 Ernst, Franz(1908)½:½(1987)Selker, Marc 17
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx3551438½
2.SV Hellernxxx44741138
3.SK Bremen-Nordxxx74936
4.SC Turm Lüneburg54xxx555933½
5.Bremer SG 241xxx5536932
6.SG Osnabrück33xxx464832½
7.Delmenhorster SK 234xxx65733
8.SK Union Oldenburg 213xxx3628½
9.SV Osnabrück435225xxx525
10.SG Oesede-Gmht.343243xxx223


Nachmeldung SG Esens/Wittmund
19 Kassas, Maimoon (ab 9. Spieltag)

Nachmeldung Delmenhorster SK 2
18 Theurich, Joel
19 Lange, Anika
20 Kollars, Michael

Nächster Spieltag (15.04.2012)
Delmenhorster SK 2 - SG Esens/Wittmund
SV Osnabrück - SG Oesede-Gmht.
SC Turm Lüneburg - SK Union Oldenburg 2
SK Bremen-Nord - SV Hellern
SG Osnabrück - Bremer SG 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de