Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
5. Spieltag - 15.01.2012

SV Hellern:Delmenhorster SK 2
1 Dr. Gronde, Ingo(2214)½:½(2045)Kügel, Tobias 4
2 Stock, Jörg(2206)0:1(2067)Heyne, Lukas 5
3 Niendieker, Stephan(2071)½:½(2005)Sturm, Tobias 6
4 Happe, Reinhold(2063)+:-(2024)Kimmich, Daniel 8
5 Hart, Martin(2080)1:0(1972)Dr. Meyer, Thorsten 13
6 Bade, Hans-Jürgen(1962)1:0(1883)Grebener, Sören 14
7 Röhrich, Stefan(1982)0:1(1892)Lübsen, Keno 15
8 Ernst, Franz(1908)½:½(2055)Kollars, Dmitrij 16
     
SG Esens/Wittmund5:3SG Oesede-Gmht.
2 Korsus, Bernd(2241)0:1(2150)Raum, Sebastian 1
3 Hummel, Erik Jan(2279)1:0(2049)Thumulka, Patrick 2
5 Donker, Roel(2220)0:1(1979)Dittrich, Meik 3
7 Slagter, David(2025)1:0(1995)Düssler, Stefanie 4
9 Slatger, Ruben(2044)½:½(1845)Gohmann, Marc 5
12 Wübbenhorst, Oke(1867)1:0(1821)Suendorf, Dominik 6
13 Heinrich, Olaf(1820)½:½(1767)Lüß, Hannes 7
14 Mostertman, Johan(1821)1:0(1695)Böhm, Jana 8
     
SC Turm Lüneburg5:3SV Osnabrück
1 Schreiner, Till(2264)1:0(2023)Müller, Gerhard 1
2 FM Rabeler, Gert(2159)1:0(2098)Wöstmann, Hans-Joachim 2
4 Becker, Stefan(2030)0:1(2083)Leiber, Bernard 3
5 Seedorf, Sven(2124)0:1(1990)Ellerbrake, Sven 4
6 Blancke, Stefan(2084)½:½(1925)Korte, Heinz 5
7 Rick, Uwe(1994)1:0(1964)Ritter, Uwe 6
8 Frank, Florian(1867)½:½(1912)Mann, Klaus-Dieter 7
9 Kubicki, Ulrich(1869)1:0(1776)Rittweger, Siegfried 10
     
SK Union Oldenburg 23:5Bremer SG 2
1 Wagner, Jan(2163)0:1(2163)Tchetchelnitski, Mikhail 1
3 Warns, Heiko(2131)1:0(2104)Erlich, Michael 4
5 Mader, Sascha(1990)0:1(2065)Juergenlimke, Axel 5
7 Thom, Rüdiger(2003)1:0(1874)Calder, Dennis 8
8 Gudat, Alfons(1833)0:1(1827)Ditmas, Hugh 9
10 Köhne, Arno(1881)½:½(1877)Schulz, Peter 10
13 Kluin, Benjamin(1762)½:½(1842)Brehm, Stefan 12
15 Rauber, Christoph(1749)0:1(1864)Plath, Jan 15
     
SG Osnabrück:SK Bremen-Nord
1 Hillebrand, Philipp(2099)½:½(2182)Janusch, Gerd 1
3 Bennemann, Ingmar(2024)½:½(2133)Döscher, Arne 2
4 Weißkopf, Lutz(2001)0:1(2128)Kosak, Robert 3
5 Reichert, Matthias(1992)1:0(1982)Döscher, Thorsten 4
7 Hischemöller, Dieter(2030)½:½(2025)Lunkmoss, Gerhard 5
14 Plassonke, Torsten(1886)1:0(2032)Kawalec, Andrew 6
17 Selker, Marc(1987)0:1(2001)Büscher, Andre 7
18 Große-Honebrink, Rainer(2061)1:0(1682)Bleecke, Hans 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx51026
2.SV Hellernxxx447826
3.SG Osnabrückxxx346722
4.Delmenhorster SK 2xxx56623½
5.SK Bremen-Nordxxx7623
6.SC Turm Lüneburg45xxx5520
7.Bremer SG 241xxx56519½
8.SK Union Oldenburg 213xxx215½
9.SG Oesede-Gmht.3432xxx113½
10.SV Osnabrück223xxx011


Nachmeldung SG Osnabrück
19 Dettmer, Niels
20 Voelsen, Gerald

Nächster Spieltag (05.02.2012)
Delmenhorster SK 2 - SK Bremen-Nord
Bremer SG 2 - SC Turm Lüneburg
SG Oesede-Gmht. - SK Union Oldenburg 2
SV Osnabrück - SV Hellern
SG Esens/Wittmund - SG Osnabrück

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de