Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Landes- und Verbandsligen 2010/11
  • Pokal-MM

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2011/12
Landesliga Nord
1. Spieltag - 09.10.2011

SG Oesede-Gmht.3:5Delmenhorster SK 2
1 Raum, Sebastian(2150)½:½(2237)FM Hedke, Fred 1
2 Thumulka, Patrick(2049)1:0(2174)Markgraf, Daniel 2
3 Dittrich, Meik(1979)½:½(2005)Sturm, Tobias 6
5 Gohmann, Marc(1845)0:1(1975)Winnemöller, Bernd 11
6 Suendorf, Dominik(1821)0:1(1972)Dr. Meyer, Thorsten 13
7 Lüß, Hannes(1767)0:1(1892)Lübsen, Keno 15
8 Böhm, Jana(1695)0:1(2055)Kollars, Dmitrij 16
11 Siepelmeyer, Frank(1803)1:0(1750)Hartogh, Tim 17
     
SV Osnabrück:SK Bremen-Nord
1 Müller, Gerhard(2023)½:½(2182)Janusch, Gerd 1
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2098)½:½(2133)Döscher, Arne 2
3 Leiber, Bernard(2083)½:½(2128)Kosak, Robert 3
4 Ellerbrake, Sven(1990)1:0(1982)Döscher, Thorsten 4
5 Korte, Heinz(1925)0:1(2025)Lunkmoss, Gerhard 5
6 Ritter, Uwe(1964)0:1(2032)Kawalec, Andrew 6
9 Schlinkert, Karl(1934)0:1(2001)Büscher, Andre 7
10 Rittweger, Siegfried(1776)0:1(1682)Bleecke, Hans 11
     
SK Union Oldenburg 2:SG Esens/Wittmund
1 Wagner, Jan(2163)1:0(2241)Korsus, Bernd 2
3 Warns, Heiko(2131)1:0(2279)Hummel, Erik Jan 3
4 Wempe, Jürgen(2088)½:½(2241)Mostertman, Milan 4
5 Mader, Sascha(1990)0:1(2220)Donker, Roel 5
6 Elbern, Thomas(1932)0:1(2025)Slagter, David 7
7 Thom, Rüdiger(2003)½:½(1929)Mostertman, Xander 11
8 Gudat, Alfons(1833)0:1(1867)Wübbenhorst, Oke 12
11 Teixeira, Jose(1770)½:½(1821)Mostertman, Johan 14
     
Bremer SG 24:4SV Hellern
2 Tchetchelnitski, Boris(2106)0:1(2214)Dr. Gronde, Ingo 1
4 Erlich, Michael(2104)½:½(2206)Stock, Jörg 2
6 Matticzk, Jago(1989)1:0(2071)Niendieker, Stephan 3
7 Pautz, Peter(1982)½:½(2063)Happe, Reinhold 4
8 Calder, Dennis(1874)1:0(2080)Hart, Martin 5
9 Ditmas, Hugh(1827)0:1(1962)Bade, Hans-Jürgen 6
10 Schulz, Peter(1877)½:½(1982)Röhrich, Stefan 7
12 Brehm, Stefan(1842)½:½(1877)Grosser, Jürgen 12
     
SC Turm Lüneburg5:3SG Osnabrück
1 Schreiner, Till(2264)½:½(2024)Bennemann, Ingmar 3
2 FM Rabeler, Gert(2159)½:½(2001)Weißkopf, Lutz 4
3 Krumböhmer, Jürgen(2095)½:½(2108)Brüggemann, Frank 6
4 Becker, Stefan(2030)½:½(2030)Hischemöller, Dieter 7
6 Blancke, Stefan(2084)1:0(1954)Splett, Martin 8
7 Rick, Uwe(1994)½:½(2009)Lange, Torsten 11
8 Frank, Florian(1867)½:½(1907)Meyer, Dirk 15
9 Kubicki, Ulrich(1869)1:0(1826)Gausmann, Ralf 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Bremen-Nordxxx2
2.Delmenhorster SK 2xxx525
2.SC Turm Lüneburgxxx525
4.SG Esens/Wittmundxxx2
5.SV Hellernxxx414
6.Bremer SG 24xxx14
7.SK Union Oldenburg 2xxx0
8.SG Osnabrück3xxx03
8.SG Oesede-Gmht.3xxx03
10.SV Osnabrückxxx0


Nachmeldung SG Osnabrück
17 Selker, Marc

Nächster Spieltag (06.11.2011)
Delmenhorster SK 2 - SC Turm Lüneburg
SG Osnabrück - SG Oesede-Gmht.
SG Esens/Wittmund - SV Osnabrück
SV Hellern - SK Union Oldenburg 2
SK Bremen-Nord - Bremer SG 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    10.10.2011 17:34