Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
7. Spieltag - 27.02.2011

SK Wildeshausen5:3Nordhorn-Blanke 3
1 Eschholz, Enno(2197)1:0(1964)Stotyn, Fabian 3
3 Martschausky, Thomas(2188)1:0(1940)Werner, Alex 4
4 Brandes, Stephan(2098)0:1(1843)List, Tilman 6
5 Grigorian, Spartak(2048)1:0(1824)Hurink, Maarten 7
6 Riedel, Günter(1928)½:½(1767)Meijerink, Juergen 8
7 Kahlenberg, Jens(1998)½:½(1714)Aldegeerds, Julian 15
8 Janssen, Volker(1936)½:½(1524)Tautz, Felix 16
10 Bührmann, Torsten(1904)½:½(1586)Lenters, Guido 19
     
Nordhorn-Blanke 2:SC IGM Osnabrück
1 Hana, Arsim(1950)0:1(2057)Weißkopf, Lutz 1
2 van Akkeren, Arno(1925)½:½(1975)Greten, Wolfgang 2
3 Visser, Anton(1930)½:½(1995)Lange, Torsten 3
5 Rosin, Michael(1814)0:1(1973)Dabbert, Jochen 4
6 Oehne, Ingo(1762)0:1(1855)Stipancic, Michael 5
7 van Akkeren, Tom(1819)1:0(1878)Plassonke, Torsten 6
8 Bos, Robin(1781)½:½(1624)Hallmann, Michael 8
13 Albrecht, Carsten(1718)0:1(1910)Meyer, Dirk 10
     
SC Melle 03 20:8Weißer Turm Rastede
(kampflos)
     
Hagener SV:SK Varel von 1896
1 Lubbe, Nikolas(2428)1:0(2023)Heyne, Lukas 1
2 Wöllermann, Jan(2100)1:0(1901)Bauland, Thomas 2
4 Bertram, Karsten(2071)1:0(1900)Blunk, Dieter 3
5 Grafe, Frank(2025)+:-(1937)Dr. Brumby, Hans-Christoph 4
9 Bonacic, Jascha(1821)0:1(1855)Gärtner, Roland 5
10 Bonacic, Nenad(1992)1:0(1785)Hayen, Bernd 6
11 Rieping, Heiner(1849)½:½(1659)Töllner, Wilhelm 10
19 Böhning, Kilian(1645)1:0(1561)Scheepker, Dirk 15
     
SC Bad Zwischenahn:SG Esens/Wittmund
2 zur Brügge, Carsten(2024)0:1(2138)Böhme, Arne 1
3 Künzler, Thomas(1950)0:1(2327)Hoeksema, Erik 2
4 Wichelmann, Martin(1967)0:1(2230)Mostertman, Milan 3
5 Kerski, Björn-Ole(1899)0:1(2229)Houtman, Joop 4
6 Dopychai, Reent(1898)1:0(2044)Slagter, Ruben 5
10 Peters, Tom(1782)½:½(1883)Heinrich, Olaf 10
11 Pallapies, Kilian(1620)0:1(1726)Wübbenhorst, Oke 11
16 Buntemeyer, Axel(1533)0:1(2218)Donker, Roel 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Wildeshausenxxx2657681241½
2.SG Esens/Wittmund6xxx781241
3.Hagener SV2xxx4551133½
4.Nordhorn-Blanke 33xxx4648832
5.Weißer Turm Rastede4xxx8730½
6.SC Bad Zwischenahn134xxx8728½
7.SC IGM Osnabrück12xxx8628
8.Nordhorn-Blanke 2234xxx524
9.SK Varel von 1896½xxx8221
10.SC Melle 03 20000000xxx00


Nachmeldung SK Varel von 1896
19 Stamer, (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.03.2011)
SC Melle 03 2 - Hagener SV
SC IGM Osnabrück - SK Wildeshausen
SK Varel von 1896 - SC Bad Zwischenahn
Weißer Turm Rastede - Nordhorn-Blanke 2
Nordhorn-Blanke 3 - SG Esens/Wittmund

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de