Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
5. Spieltag - 16.01.2011

SC Melle 03 20:8Nordhorn-Blanke 3
(kampflos)
     
Nordhorn-Blanke 2:SC Bad Zwischenahn
1 Hana, Arsim(1950)½:½(1902)Ansmann, Klaas 1
2 van Akkeren, Arno(1925)½:½(2024)zur Brügge, Carsten 2
3 Visser, Anton(1930)0:1(1950)Künzler, Thomas 3
4 Bulter, Willem(1948)0:1(1967)Wichelmann, Martin 4
5 Rosin, Michael(1814)0:1(1899)Kerski, Björn-Ole 5
6 Oehne, Ingo(1762)½:½(1898)Dopychai, Reent 6
8 Bos, Robin(1781)0:1(1825)Reins, Henning 8
12 Stinn, Hartmut(1802)1:0(1717)Neumann, Björn 12
     
SK Wildeshausen2:6SG Esens/Wittmund
1 Eschholz, Enno(2197)0:1(2138)Böhme, Arne 1
3 Martschausky, Thomas(2188)0:1(2327)Hoeksema, Erik 2
4 Brandes, Stephan(2098)1:0(2230)Mostertman, Milan 3
5 Grigorian, Spartak(2048)0:1(2229)Houtman, Joop 4
6 Riedel, Günter(1928)0:1(2044)Slagter, Ruben 5
7 Kahlenberg, Jens(1998)½:½(1883)Heinrich, Olaf 10
8 Janssen, Volker(1936)½:½(1726)Wübbenhorst, Oke 11
10 Bührmann, Torsten(1904)0:1(2218)Donker, Roel 18
     
SC IGM Osnabrück:SK Varel von 1896
1 Weißkopf, Lutz(2057)1:0(2023)Heyne, Lukas 1
2 Greten, Wolfgang(1975)1:0(1901)Bauland, Thomas 2
3 Lange, Torsten(1995)1:0(1900)Blunk, Dieter 3
4 Dabbert, Jochen(1973)0:1(1937)Dr. Brumby, Hans-Christoph 4
5 Stipancic, Michael(1855)0:1(1855)Gärtner, Roland 5
6 Plassonke, Torsten(1878)1:0(1785)Hayen, Bernd 6
8 Hallmann, Michael(1624)0:1(1781)Boos, Hanspeter 7
14 Hennemann, Uwe(1675)½:½(1805)Feldmann, Klaus 8
     
Weißer Turm Rastede4:4Hagener SV
2 Groothoff, Franz(2070)0:1(2428)Lubbe, Nikolas 1
3 da Costa, Martin(1961)1:0(2100)Wöllermann, Jan 2
4 Wiechmann, Gerd(1928)1:0(1891)Wierum, Colin 3
5 Schulze, Frank(1933)0:1(2071)Bertram, Karsten 4
6 Wendt, Thomas(1816)½:½(2025)Grafe, Frank 5
7 Weerda, Heiko(1812)½:½(1821)Bonacic, Jascha 9
8 Haase, Sven(1785)0:1(1992)Bonacic, Nenad 10
9 Radner, Michael(1873)1:0(1849)Rieping, Heiner 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Esens/Wittmundxxx6781031
2.SK Wildeshausen2xxx7668829
3.SC Bad Zwischenahn1xxx48724
4.Hagener SV2xxx45722
5.Nordhorn-Blanke 34xxx468623½
6.Weißer Turm Rastede4xxx520
7.Nordhorn-Blanke 2234xxx317
8.SK Varel von 1896xxx8219
9.SC IGM Osnabrück12xxx214½
10.SC Melle 03 200000xxx00


Nächster Spieltag (06.02.2011)
SK Varel von 1896 - SK Wildeshausen
SC IGM Osnabrück - SC Melle 03 2
Hagener SV - SC Bad Zwischenahn
SG Esens/Wittmund - Nordhorn-Blanke 2
Nordhorn-Blanke 3 - Weißer Turm Rastede

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de