Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
2. Spieltag - 31.10.2010

Nordhorn-Blanke 22:6SK Wildeshausen
1 Hana, Arsim(1950)0:1(2197)Eschholz, Enno 1
2 van Akkeren, Arno(1925)½:½(2188)Martschausky, Thomas 3
3 Visser, Anton(1930)0:1(2098)Brandes, Stephan 4
4 Bulter, Willem(1948)0:1(2048)Grigorian, Spartak 5
5 Rosin, Michael(1814)0:1(1928)Riedel, Günter 6
6 Oehne, Ingo(1762)0:1(1998)Kahlenberg, Jens 7
7 van Akkeren, Tom(1819)½:½(1936)Janssen, Volker 8
9 Kirschnowski, Harald(1931)1:0(1922)Kickert, Germaine 9
     
Hagener SV:Nordhorn-Blanke 3
1 Lubbe, Nikolas(2428)1:0(2102)van der Veen, Jan 1
2 Wöllermann, Jan(2100)½:½(1895)Sanning, Nico 2
3 Wierum, Colin(1891)1:0(1964)Stotyn, Fabian 3
4 Bertram, Karsten(2071)0:1(1940)Werner, Alex 4
5 Grafe, Frank(2025)1:0(1872)Kleinschmidt, René 5
9 Bonacic, Jascha(1821)1:0(1843)List, Tilman 6
10 Bonacic, Nenad(1992)1:0(1767)Meijerink, Juergen 8
11 Rieping, Heiner(1849)1:0(1714)Aldegeerds, Julian 15
     
SK Varel von 1896:SG Esens/Wittmund
1 Heyne, Lukas(2023)0:1(2138)Böhme, Arne 1
2 Bauland, Thomas(1901)0:1(2327)Hoeksema, Erik 2
3 Blunk, Dieter(1900)½:½(2044)Slagter, Ruben 5
4 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1937)½:½(1874)Köhne, Arno 7
5 Gärtner, Roland(1855)0:1(1943)Mostertman, Xander 8
7 Boos, Hanspeter(1781)+:-(1883)Heinrich, Olaf 10
8 Feldmann, Klaus(1805)1:0(1726)Wübbenhorst, Oke 11
10 Töllner, Wilhelm(1659)½:½(1754)de Neidels, Frank 12
     
SC IGM Osnabrück:Weißer Turm Rastede
1 Weißkopf, Lutz(2057)0:1(2149)Zurborg, Jürgen 1
4 Dabbert, Jochen(1973)½:½(2070)Groothoff, Franz 2
5 Stipancic, Michael(1855)1:0(1961)da Costa, Martin 3
6 Plassonke, Torsten(1878)0:1(1928)Wiechmann, Gerd 4
7 Krater, Ruwen(1715)0:1(1933)Schulze, Frank 5
8 Hallmann, Michael(1624)½:½(1816)Wendt, Thomas 6
10 Meyer, Dirk(1910)1:0(1812)Weerda, Heiko 7
11 Chemnitz, Udo(1877)½:½(1785)Haase, Sven 8
     
SC Bad Zwischenahn8:0SC Melle 03 2
(kampflos)
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Wildeshausenxxx68414
2.Hagener SVxxx5411½
2.SG Esens/Wittmundxxx7411½
4.Weißer Turm Rastedexxx411
5.SC Bad Zwischenahnxxx48312
6.Nordhorn-Blanke 34xxx1
7.SK Varel von 1896xxx05
7.Nordhorn-Blanke 223xxx05
9.SC IGM Osnabrück1xxx0
10.SC Melle 03 200xxx00


Nächster Spieltag (14.11.2010)
Nordhorn-Blanke 3 - Nordhorn-Blanke 2
SC Melle 03 2 - SK Varel von 1896
SK Wildeshausen - SC Bad Zwischenahn
SC IGM Osnabrück - Hagener SV
Weißer Turm Rastede - SG Esens/Wittmund

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de