Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Verbandsliga West
1. Spieltag - 26.09.2010

SC Melle 03 20:8SK Wildeshausen
(kampflos)
     
Nordhorn-Blanke 23:5Hagener SV
1 Hana, Arsim(1950)0:1(2428)Lubbe, Nikolas 1
2 van Akkeren, Arno(1925)0:1(2100)Wöllermann, Jan 2
3 Visser, Anton(1930)½:½(1891)Wierum, Colin 3
4 Bulter, Willem(1948)1:0(2071)Bertram, Karsten 4
5 Rosin, Michael(1814)0:1(2025)Grafe, Frank 5
6 Oehne, Ingo(1762)1:0(1821)Bonacic, Jascha 9
7 van Akkeren, Tom(1819)0:1(1992)Bonacic, Nenad 10
8 Bos, Robin(1781)½:½(1849)Rieping, Heiner 11
     
Weißer Turm Rastede:SK Varel von 1896
2 Groothoff, Franz(2070)1:0(2023)Heyne, Lukas 1
3 da Costa, Martin(1961)0:1(1901)Bauland, Thomas 2
4 Wiechmann, Gerd(1928)1:0(1900)Blunk, Dieter 3
5 Schulze, Frank(1933)1:0(1937)Dr. Brumby, Hans-Christoph 4
6 Wendt, Thomas(1816)1:0(1855)Gärtner, Roland 5
7 Weerda, Heiko(1812)1:0(1785)Hayen, Bernd 6
8 Haase, Sven(1785)½:½(1799)Henk, Andreas 9
10 Schepker, Hans-Joachim(1845)1:0(1715)Decker, Ingo 12
     
SG Esens/Wittmund7:1SC IGM Osnabrück
1 Böhme, Arne(2138)½:½(2057)Weißkopf, Lutz 1
2 Hoeksema, Erik(2327)1:0(1975)Greten, Wolfgang 2
3 Mostertman, Milan(2230)½:½(1973)Dabbert, Jochen 4
4 Houtman, Joop(2229)1:0(1715)Krater, Ruwen 7
7 Köhne, Arno(1874)1:0(1624)Hallmann, Michael 8
8 Mostertman, Xander(1943)1:0(1608)Schirmer, Thomas 15
10 Heinrich, Olaf(1883)+:-(1609)Buhr, Werner 16
11 Wübbenhorst, Oke(1726)+:-(1617)Werner, Christian 17
     
Nordhorn-Blanke 34:4SC Bad Zwischenahn
1 van der Veen, Jan(2102)1:0(1902)Ansmann, Klaas 1
3 Stotyn, Fabian(1964)0:1(2024)zur Brügge, Carsten 2
4 Werner, Alex(1940)1:0(1950)Künzler, Thomas 3
5 Kleinschmidt, René(1872)1:0(1899)Kerski, Björn-Ole 5
6 List, Tilman(1843)0:1(1898)Dopychai, Reent 6
7 Hurink, Maarten(1824)½:½(1825)Reins, Henning 8
8 Meijerink, Juergen(1767)½:½(1702)Freesemann, Bruno 9
15 Aldegeerds, Julian(1714)0:1(1580)Rach, Bernhard 15
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Wildeshausenxxx828
2.SG Esens/Wittmundxxx727
3.Weißer Turm Rastedexxx2
4.Hagener SVxxx525
5.Nordhorn-Blanke 3xxx414
6.SC Bad Zwischenahn4xxx14
7.Nordhorn-Blanke 23xxx03
8.SK Varel von 1896xxx0
9.SC IGM Osnabrück1xxx01
10.SC Melle 03 20xxx00


Nachmeldung SG Esens/Wittmund
18 Donker, Roel

Nächster Spieltag (31.10.2010)
Nordhorn-Blanke 2 - SK Wildeshausen
Hagener SV - Nordhorn-Blanke 3
SK Varel von 1896 - SG Esens/Wittmund
SC IGM Osnabrück - Weißer Turm Rastede
SC Bad Zwischenahn - SC Melle 03 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    13.12.2010 18:49