Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Landesliga Süd
5. Spieltag - 16.01.2011

BadSalzdetfurth5:3SK Lehrte
1 Tonndorf, Matthias(2179)1:0(2170)Bedürftig, Heinrich 1
2 Sill, Thomas(2116)½:½(2077)Schmezko, Stefan 2
5 Löhnhardt, Benjamin(2041)½:½(2074)Zschischang, Gunnar 3
6 Wiege, Andre(2051)1:0(1966)Frodl, Michael 4
7 Meyer, Stephan(1876)0:1(2027)Finke, Winfried 5
8 Dr. Kobs, Stephan(1884)½:½(1962)Schau, Helmut 6
9 Hübner, Eckardt(2004)1:0(1951)Schulze, Dorothee 7
10 Wiege, Gerald(1885)½:½(1999)Zschischang, Marine 11
     
Tempo Göttingen 23:5SF Hannover
1 Markgraf, Stefan(2094)-:+(2169)Meyer, Heinz-Dieter 1
3 Pietsch, Michael(2145)0:1(2156)Kaimer, Thomas 2
4 Holloway, Timo(2082)½:½(2108)Fritze, Bernd 3
5 Karwatt, Lothar(1991)½:½(2029)Gabriel, Uwe 4
7 Dr. Tödter, Carsten(1977)½:½(1978)Dr. Labahn, Dieter 6
8 Liebig, Stefan(2064)-:+(2010)Ackermann, Dennie 7
10 Rother, Moritz(2011)½:½(1908)Gans, Torsten 8
11 Seifart, Mario(1956)1:0(1816)Polenz, Fredrik 9
     
SC Wolfsburg4:4SV Laatzen
2 Dr. Schmidt-Brauns, Joachim(2147)½:½(2066)Kiesel, Harald 2
3 Dr. Börner, Guido(2048)+:-(1936)Schönfeld, Dietmar 4
4 Urban, Steffen(2011)0:1(1993)Ledig, Elmar 6
5 Scholvin, Hartmut(2077)½:½(1999)Reuker, Matthias 7
6 Degen, Wladimir(1993)0:1(1904)Hüsing, Herbert 8
7 Keßler, Marcel(1865)0:1(1972)Ehlert, Horst 9
8 Loewner, Arnold(1981)1:0(1867)Fabregas, Oliver 10
11 Finke, Harald(1848)1:0(1781)Baumann, Eckhard 13
     
SV Berenbostel3:5BS Gliesmarode 2
1 FM Kopmann, René(2210)0:1(1999)Dr. Cichy, Michael 1
2 Schlingensiepen, Christian(2278)1:0(2017)Träger, Sven 2
3 Radecke, Peter(1976)0:1(2112)Rumpf, Michael 3
4 Kalkofen, Siegfried(2058)½:½(1997)Herrmann, Harald 6
5 Müller, Ralf(2013)0:1(1899)Blübaum, Bettina 7
6 Dr. Müller-Dehn, Christian(1970)0:1(1961)Schweinhagen, Thomas 8
7 Dittmann, Marco(2011)1:0(1802)Petras, Nils 9
8 Daleszynski, Uwe(1875)½:½(1840)Langer, Michael S. 10
     
HSK Lister Turm:SVg Salzgitter
2 Cordes, Klaus(2204)½:½(2282)FM Müller, Fabian 1
3 Juhnke, Jürgen(2200)0:1(2334)FM Breuer, Stefan 2
4 Hampel, Felix(2105)1:0(2157)Zeltwanger, André 3
7 Raimann, Max-Günter(2043)0:1(2055)Langenfeld, Olaf 4
8 Khodjabagyan, Seyran(2015)1:0(2001)Kyas, Philipp 5
9 Seidler, Stefan(1960)0:1(2114)Tennert, Simon 6
10 Hofmann, Oliver(1963)0:1(2140)Lau, Udo 7
11 Nagorni, Walter(1907)0:1(2057)Krökel, Peter 8
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVg Salzgitterxxx5651028
2.SC Wolfsburgxxx4735724½
3.HSK Lister Turmxxx4357521½
4.Tempo Göttingen 24xxx37520
5.SV Laatzen34xxx35519½
6.SF Hannover155xxx418
6.SK Lehrte53xxx235418
8.SV Berenbostel2156xxx3417
8.BadSalzdetfurth315xxx417
10.BS Gliesmarode 23335xxx216½


Nachmeldung BS Gliesmarode 2
20 Vielhauer, Steffen

Nächster Spieltag (06.02.2011)
SK Lehrte - SF Hannover
SV Laatzen - HSK Lister Turm
SV Berenbostel - BadSalzdetfurth
BS Gliesmarode 2 - Tempo Göttingen 2
SVg Salzgitter - SC Wolfsburg

Staffelleiter
Uwe Daleszynski
Tel.: 0511 491476
uwe.daleszynski @NSV-Spam-Schutz@ @web.de