Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Landesliga Nord
9. Spieltag - 10.04.2011

SC Turm Lüneburg1:7SV Hellern
2 Becker, Stefan(2064)0:1(2196)Stock, Jörg 1
4 Krumböhmer, Jürgen(2126)½:½(2059)Niendieker, Stephan 2
6 Kubicki, Ulrich(1819)0:1(2088)Happe, Reinhold 3
7 Oster, Ewald(1739)0:1(1979)Bade, Hans-Jürgen 4
11 Storjohann, Klaus(1752)0:1(2046)Kovermann, Peter 6
12 Redenius, Jan(1694)0:1(2010)Röhrich, Stefan 7
13 Dorweiler, Roger(1823)0:1(1919)Ernst, Franz 8
14 Gerdau, Niklas(1533)½:½(1836)Böhme, Andre 12
     
SG Oesede:Stader SV
1 Nobbe, Robert(2096)0:1(2191)Günnigmann, Manuel 1
2 Raum, Sebastian(2153)½:½(2232)Hauschild, Andreas 2
3 Dittrich, Meik(2011)½:½(2175)Buck, Lars 3
4 Gohmann, Marc(1825)0:1(2043)Brümmel, Arend 4
5 Lüß, Hannes(1806)½:½(2034)Nodorp, Dieter 5
7 Thumulka, Patrick(1995)1:0(1930)Hilck, Dirk 6
9 Hölscher, Martin(1777)0:1(1988)Carmesin, Matthias 7
10 Suendorf, Dominik(1757)1:0(1942)Konow, Philipp 10
     
SV Werder Bremen 3:SK Union Oldenburg 2
1 Schötzig, Detlef(2126)0:1(2137)Wagner, Jan 1
3 Gscheidmeyer, Hans Jochen(2085)½:½(2058)Warns, Heiko 2
6 Wemßen, Lothar(1907)0:1(2043)Wempe, Jürgen 3
7 Pollmann, Sascha(1955)½:½(2131)Meessen, Max 4
9 Meyer, Irmin(1884)0:1(1965)Mader, Sascha 5
10 Just, Fred(2065)½:½(1884)Wetjen, Andreas 7
12 Ballandis, Carsten(1855)0:1(1945)Elbern, Thomas 8
18 Ambelang, Harald(2033)1:0(1750)Kluin, Benjamin 9
     
SV Osnabrück:KS Emden
1 Müller, Gerhard(2045)½:½(2098)Kerker, Andreas 1
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2051)1:0(1903)Bonn, Udo 2
3 Ellerbrake, Sven(1959)0:1(2022)Bartsch, Steffen 3
4 Leiber, Bernard(2071)1:0(1859)Müller, Christian 4
5 Ritter, Uwe(1934)1:0(1864)Janssen, Eilert 5
6 Schlinkert, Karl(1941)1:0(1897)de Buhr, Gerd 6
7 Mann, Klaus-Dieter(1880)0:1(1900)Muehlbacher, Wolfgang 7
8 Rittweger, Siegfried(1833)1:0(1766)Strehle, Holger 8
     
SK Bremen-Nord5:3Delmenhorster SK 2
1 Janusch, Gerd(2195)+:-(2232)Hedke, Fred 1
2 Döscher, Arne(2141)½:½(2018)Kügel, Tobias 7
3 Lunkmoss, Gerhard(2040)½:½(1983)Steingräber, Kai-Uwe 9
4 Kosak, Robert(2117)1:0(2022)Kimmich, Daniel 11
6 Döscher, Thorsten(2051)½:½(1954)Winnemöller, Bernd 12
7 Büscher, Andre(1969)½:½(1919)Meyer, Thorsten 13
10 Koch, Carsten(1891)-:+(1881)Boese, Tim 14
18 Bleecke, Hans(1706)1:0(1909)Stürken, Andree 15
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Stader SVxxx5656561645½
2.SV Hellern3xxx455781547½
3.Delmenhorster SK 2xxx35451140½
4.SV Osnabrück24xxx344938
5.SK Bremen-Nord3355xxx4346836½
6.SK Union Oldenburg 23344xxx26833½
7.SC Turm Lüneburg21446xxx4730½
8.SG Oesede352xxx633
9.SV Werder Bremen 3344xxx5630½
10.KS Emden2023xxx424½


Nachmeldung SC Turm Lüneburg
14 Gerdau, Niklas


Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    10.04.2011 19:32