Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Landesliga Nord
7. Spieltag - 27.02.2011

SV Werder Bremen 33:5Stader SV
1 Schötzig, Detlef(2126)½:½(2191)Günnigmann, Manuel 1
6 Wemßen, Lothar(1907)0:1(2232)Hauschild, Andreas 2
7 Pollmann, Sascha(1955)0:1(2175)Buck, Lars 3
8 Jung, Gerald(1859)0:1(2043)Brümmel, Arend 4
9 Meyer, Irmin(1884)½:½(2034)Nodorp, Dieter 5
10 Just, Fred(2065)1:0(1930)Hilck, Dirk 6
12 Ballandis, Carsten(1855)0:1(1988)Carmesin, Matthias 7
18 Ambelang, Harald(2033)1:0(1869)Vogt, Marc Jonas 14
     
SK Bremen-Nord4:4SK Union Oldenburg 2
2 Döscher, Arne(2141)½:½(2137)Wagner, Jan 1
3 Lunkmoss, Gerhard(2040)0:1(2058)Warns, Heiko 2
4 Kosak, Robert(2117)½:½(2043)Wempe, Jürgen 3
5 Kawalec, Andrew(2035)0:1(2131)Meessen, Max 4
6 Döscher, Thorsten(2051)1:0(1965)Mader, Sascha 5
7 Büscher, Andre(1969)1:0(1884)Wetjen, Andreas 7
8 Müller, Wolfgang(1940)0:1(1945)Elbern, Thomas 8
10 Koch, Carsten(1891)1:0(1750)Kluin, Benjamin 9
     
SV Osnabrück:SG Oesede
1 Müller, Gerhard(2045)0:1(2153)Raum, Sebastian 2
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2051)0:1(2011)Dittrich, Meik 3
3 Ellerbrake, Sven(1959)1:0(1825)Gohmann, Marc 4
4 Leiber, Bernard(2071)1:0(1806)Lüß, Hannes 5
5 Ritter, Uwe(1934)0:1(1995)Thumulka, Patrick 7
6 Schlinkert, Karl(1941)0:1(1938)Düssler, Stefanie 8
7 Mann, Klaus-Dieter(1880)½:½(1777)Hölscher, Martin 9
8 Rittweger, Siegfried(1833)1:0(1618)Pfeifer, Frank 14
     
SC Turm Lüneburg4:4Delmenhorster SK 2
1 Schreiner, Till(2147)0:1(2232)Hedke, Fred 1
2 Becker, Stefan(2064)½:½(1969)Sturm, Tobias 6
5 Seedorf, Sven(2138)1:0(2018)Kügel, Tobias 7
6 Kubicki, Ulrich(1819)0:1(1958)Isakson, Alex 8
7 Oster, Ewald(1739)+:-(1983)Steingräber, Kai-Uwe 9
8 Aßmann, Gerald(1872)+:-(2022)Kimmich, Daniel 11
10 Raasch, Peter(1762)0:1(1954)Winnemöller, Bernd 12
12 Redenius, Jan(1694)½:½(1919)Meyer, Thorsten 13
     
SV Hellern8:0KS Emden
(kampflos)
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Stader SVxxx565561235
2.SV Hellern3xxx4581135½
3.Delmenhorster SK 2xxx455932
4.SV Osnabrück4xxx434730½
5.SC Turm Lüneburg244xxx46727
6.SK Bremen-Nord35xxx3446628½
7.SG Oesede35xxx627½
8.SV Werder Bremen 3344xxx5625½
9.SK Union Oldenburg 233424xxx422
10.KS Emden2023xxx216½


Nachmeldung SC Turm Lüneburg
15 Lalla, Karol (ab 8. Spieltag)

Nachmeldung SV Hellern
12 Böhme, Andre (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.03.2011)
SK Union Oldenburg 2 - SG Oesede
KS Emden - SC Turm Lüneburg
Stader SV - SV Osnabrück
Delmenhorster SK 2 - SV Werder Bremen 3
SV Hellern - SK Bremen-Nord

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de