Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2010/11
Landesliga Nord
2. Spieltag - 31.10.2010

SV Werder Bremen 34:4SC Turm Lüneburg
1 Schötzig, Detlef(2126)½:½(2147)Schreiner, Till 1
6 Wemßen, Lothar(1907)½:½(2064)Becker, Stefan 2
7 Pollmann, Sascha(1955)½:½(2100)Blancke, Stefan 3
8 Jung, Gerald(1859)0:1(2126)Krumböhmer, Jürgen 4
9 Meyer, Irmin(1884)1:0(1819)Kubicki, Ulrich 6
12 Ballandis, Carsten(1855)1:0(1739)Oster, Ewald 7
13 Künitz, Bernhard(1764)0:1(1872)Aßmann, Gerald 8
16 Krabbe, Lars(1726)½:½(1762)Raasch, Peter 10
     
Stader SV:SK Union Oldenburg 2
1 Günnigmann, Manuel(2191)1:0(2058)Warns, Heiko 2
2 Hauschild, Andreas(2232)½:½(2131)Meessen, Max 4
3 Buck, Lars(2175)+:-(1965)Mader, Sascha 5
4 Brümmel, Arend(2043)1:0(1884)Wetjen, Andreas 7
5 Nodorp, Dieter(2034)½:½(1945)Elbern, Thomas 8
6 Hilck, Dirk(1930)½:½(1750)Kluin, Benjamin 9
10 Konow, Philipp(1942)+:-(1797)Teixeira, José 10
11 Bauschmann, Christoph(1956)1:0(1875)Gudat, Alfons 11
     
SV Osnabrück4:4SV Hellern
1 Müller, Gerhard(2045)½:½(2196)Stock, Jörg 1
2 Wöstmann, Hans-Joachim(2051)½:½(2059)Niendieker, Stephan 2
3 Ellerbrake, Sven(1959)0:1(2088)Happe, Reinhold 3
4 Leiber, Bernard(2071)1:0(1979)Bade, Hans-Jürgen 4
5 Ritter, Uwe(1934)0:1(2066)Hart, Martin 5
6 Schlinkert, Karl(1941)½:½(1919)Ernst, Franz 8
7 Mann, Klaus-Dieter(1880)½:½(1897)Rein, Joachim 9
8 Rittweger, Siegfried(1833)1:0(1886)Schumacher, Frank 11
     
Delmenhorster SK 2:KS Emden
2 Korsus, Bernd(2251)1:0(2098)Kerker, Andreas 1
4 Höffer, David(2179)1:0(2022)Bartsch, Steffen 3
5 Ohse, Andreas(2105)½:½(1864)Janssen, Eilert 5
6 Sturm, Tobias(1969)½:½(1897)de Buhr, Gerd 6
7 Kügel, Tobias(2018)1:0(1900)Muehlbacher, Wolfgang 7
8 Isakson, Alex(1958)½:½(1766)Strehle, Holger 8
9 Steingräber, Kai-Uwe(1983)1:0(1781)Colgen, Dieter 9
13 Meyer, Thorsten(1919)1:0(1737)Dragoja, Ljubo 12
     
SG Oesede5:3SK Bremen-Nord
1 Nobbe, Robert(2096)1:0(2040)Lunkmoss, Gerhard 3
2 Raum, Sebastian(2153)1:0(2117)Kosak, Robert 4
3 Dittrich, Meik(2011)0:1(2051)Döscher, Thorsten 6
4 Gohmann, Marc(1825)1:0(1969)Büscher, Andre 7
5 Lüß, Hannes(1806)0:1(1940)Müller, Wolfgang 8
7 Thumulka, Patrick(1995)½:½(1574)Tammen, Rene 16
9 Hölscher, Martin(1777)½:½(1638)Röhl, Bernd 17
11 Siepelmeyer, Frank(1835)1:0(1706)Bleecke, Hans 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Delmenhorster SK 2xxx413
2.SV Hellernxxx43
3.SV Werder Bremen 3xxx4539
4.SC Turm Lüneburg4xxx3
5.SV Osnabrück4xxx428
5.Stader SVxxx28
7.SG Oesedexxx52
8.SK Union Oldenburg 24xxx1
9.SK Bremen-Nord3xxx0
10.KS Emden3xxx0


Nachmeldung SC Turm Lüneburg
13 Dorweiler, Roger (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (14.11.2010)
KS Emden - Stader SV
SC Turm Lüneburg - SG Oesede
Delmenhorster SK 2 - SK Union Oldenburg 2
SK Bremen-Nord - SV Osnabrück
SV Hellern - SV Werder Bremen 3

Staffelleiter
Heinz Bruweleit (Nachmeldungen nur per Telefon)
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de