Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
7. Spieltag - 28.02.2010

SC Melle 2:IGM Osnabrück
2 Niekrens, Stefan(1931)1:0(2093)Lange, Torsten 1
3 Schwefer, Antonius-Maria(1994)½:½(2027)Greten, Wolfgang 2
4 Kapitza, Mathias(1934)-:+(2065)Weißkopf, Lutz 3
5 Maron, Illia(2007)1:0(1887)Plassonke, Torsten 4
6 Stühmeier, Chris(1790)½:½(1828)Stipancic, Michael 5
7 Schneider, Jannes(1760)0:1(2071)Bonacic, Nenad 6
13 Goessler, Peter(1585)½:½(1686)Jasper, Klaus-Gerrit 7
19 Schwartzman, Efim1:0(1644)Hallmann, Michael 8
     
SK Varel3:5SV Osnabrück
1 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1981)½:½(2038)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 Bauland, Thomas(1864)1:0(2078)Leiber, Bernard 2
3 Gärtner, Roland(1846)½:½(2008)Müller, Gerhard 3
4 Hayen, Bernd(1821)½:½(1938)Ellerbrake, Sven 4
5 Feldmann, Klaus(1818)0:1(1974)Schlinkert, Karl 5
6 Dr. Boos, Hanspeter(1765)½:½(1900)Mann, Klaus-Dieter 6
9 Lohmann, Gerd(1608)0:1(1776)Rittweger, Siegfried 7
10 Decker, Ingo(1771)0:1(1736)Schedensack, Gabriel 14
     
SK Rastede3:5SK Meppen
1 Müer, Sebastian(2100)1:0(2098)Behrens, Thorsten 1
3 Groothoff, Franz(2098)0:1(2016)Butkus, Nils 2
4 da Costa, Martin(1936)½:½(1854)Pfemeter, Felix 3
5 Schulze, Frank(1918)½:½(1890)Dr. Augustin, Dirk 4
6 Brandt, Wilhelm(1818)0:1(1991)Broens, Andre 5
7 Wendt, Thomas(1823)0:1(1807)Brümmer, Nils 6
8 Weerda, Heiko(1792)0:1(1931)Meng, Uwe 8
11 Radner, Michael(1856)1:0(1784)Henning, Johannes 10
     
SCSS Bad Zw.ahn:Kaponier Vechta
1 Ansmann, Klaas(1832)1:0(1876)Schmitt, Dirk 2
2 zur Brügge, Carsten(2076)1:0(1842)Hartogh, Tim 3
3 Künzler, Thomas(1959)1:0(1737)Rauber, Christoph 4
4 Wichelmann, Martin(1940)½:½(1788)Hartogh, Theo 5
5 Kerski, Björn-Ole(1907)½:½(1696)Vehmeyer, Thomas 6
6 Dopychai, Reent(1838)1:0(1768)Prel, Emil 7
8 Reins, Henning(1751)½:½(1676)Hellmann, Rainer 8
9 Freesemann, Bruno(1679)1:0(1702)Dräger, Heinrich 9
     
SG Oesede-Gmht.6:2Nordhorn-Blanke 2
1 Nobbe, Robert(2065)1:0(1978)Hana, Arsim 3
2 Dittrich, Meik(1971)1:0(1894)Sanning, Nico 4
3 Biller, Eugen(1912)1:0(1871)van Akkeren, Arno 5
4 Gohmann, Marc(1848)1:0(1824)Oehne, Ingo 6
5 Raum, Sebastian(1935)1:0(1864)Rosin, Michael 7
6 Lüß, Hannes(1807)0:1(1814)van Akkeren, Tom 8
7 Siepelmeyer, Frank(1878)½:½(1932)Kirschnowski, Harald 9
12 Düssler, Stefanie(1720)½:½(1856)Hurink, Maarten 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrückxxx6551235
2.SG Oesede-Gmht.xxx6451137
3.SK Meppenxxx555541131
4.Nordhorn-Blanke 223xxx5651030
5.SCSS Bad Zw.ahn2½xxx4723½
6.SK Rastede33xxx6630
7.SC Melle 232xxx5624
8.SK Varel343423xxx423½
9.IGM Osnabrück33xxx224½
10.Kaponier Vechta34xxx121½


Nächster Spieltag (11.04.2010)
Nordhorn-Blanke 2 - SCSS Bad Zw.ahn
SK Meppen - SK Varel
Kaponier Vechta - SC Melle 2
SV Osnabrück - SG Oesede-Gmht.
IGM Osnabrück - SK Rastede

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de