Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
6. Spieltag - 07.02.2010

Nordhorn-Blanke 25:3SK Rastede
3 Hana, Arsim(1978)½:½(2100)Müer, Sebastian 1
4 Sanning, Nico(1894)+:-(2135)Zurborg, Jürgen 2
5 van Akkeren, Arno(1871)+:-(2098)Groothoff, Franz 3
6 Oehne, Ingo(1824)0:1(1936)da Costa, Martin 4
7 Rosin, Michael(1864)0:1(1918)Schulze, Frank 5
9 Kirschnowski, Harald(1932)1:0(1818)Brandt, Wilhelm 6
12 Hurink, Maarten(1856)½:½(1823)Wendt, Thomas 7
18 Stinn, Hartmut(1837)+:-(1792)Weerda, Heiko 8
     
SCSS Bad Zw.ahn4:4SK Varel
1 Ansmann, Klaas(1832)½:½(1981)Dr. Brumby, Hans-Christoph 1
2 zur Brügge, Carsten(2076)½:½(1864)Bauland, Thomas 2
3 Künzler, Thomas(1959)0:1(1846)Gärtner, Roland 3
4 Wichelmann, Martin(1940)1:0(1821)Hayen, Bernd 4
5 Kerski, Björn-Ole(1907)½:½(1818)Feldmann, Klaus 5
6 Dopychai, Reent(1838)1:0(1765)Dr. Boos, Hanspeter 6
9 Freesemann, Bruno(1679)½:½(1686)Dr. Töllner, Wilhelm 8
10 Peters, Tom(1478)0:1(1965)Blunk, Dieter 16
     
SK Meppen:SG Oesede-Gmht.
1 Behrens, Thorsten(2098)0:1(2065)Nobbe, Robert 1
2 Butkus, Nils(2016)1:0(1971)Dittrich, Meik 2
3 Pfemeter, Felix(1854)0:1(1912)Biller, Eugen 3
4 Dr. Augustin, Dirk(1890)1:0(1935)Raum, Sebastian 5
5 Broens, Andre(1991)1:0(1807)Lüß, Hannes 6
6 Brümmer, Nils(1807)1:0(1878)Siepelmeyer, Frank 7
10 Henning, Johannes(1784)½:½(1805)Hölscher, Martin 8
20 Mersmann, Jan-Gerd0:1(1797)Thumulka, Patrick 9
     
SV Osnabrück:SC Melle 2
1 Wöstmann, Hans-Joachim(2038)½:½(1931)Niekrens, Stefan 2
2 Leiber, Bernard(2078)0:1(1934)Kapitza, Mathias 4
3 Müller, Gerhard(2008)½:½(2007)Maron, Illia 5
4 Ellerbrake, Sven(1938)0:1(1790)Stühmeier, Chris 6
5 Schlinkert, Karl(1974)½:½(1811)Veygman, Alexandr 8
6 Mann, Klaus-Dieter(1900)1:0(1656)Torwelle, Marcel 10
7 Rittweger, Siegfried(1776)1:0(1585)Goessler, Peter 13
10 List, Tilman(1855)0:1Schwartzman, Efim 19
     
Kaponier Vechta:IGM Osnabrück
2 Schmitt, Dirk(1876)½:½(2093)Lange, Torsten 1
3 Hartogh, Tim(1842)0:1(2027)Greten, Wolfgang 2
4 Rauber, Christoph(1737)0:1(2065)Weißkopf, Lutz 3
6 Vehmeyer, Thomas(1696)0:1(1887)Plassonke, Torsten 4
7 Prel, Emil(1768)½:½(1828)Stipancic, Michael 5
8 Hellmann, Rainer(1676)1:0(2071)Bonacic, Nenad 6
9 Dräger, Heinrich(1702)½:½(1686)Jasper, Klaus-Gerrit 7
11 Tumbrägel, Hinrich(1711)0:1(1691)Krater, Ruwen 14
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrückxxx651030
2.Nordhorn-Blanke 2xxx35561028
3.SG Oesede-Gmht.xxx45931
4.SK Meppen5xxx554926
5.SK Rastede3xxx6627
6.SCSS Bad Zw.ahn2½xxx4517
7.SK Varel3424xxx3420½
8.SC Melle 2235xxx419½
9.IGM Osnabrück33xxx221
10.Kaponier Vechta34xxx120


Nachmeldung SK Meppen
17 Keller, Viktor
18 Schäfer, Leo
19 Dr. Nürenberg, Reinhard
20 Mersmann, Jan-Gerd

Nachmeldung SC Melle 2
19 Schwartzman, Efim

Nächster Spieltag (28.02.2010)
SC Melle 2 - IGM Osnabrück
SK Varel - SV Osnabrück
SK Rastede - SK Meppen
SCSS Bad Zw.ahn - Kaponier Vechta
SG Oesede-Gmht. - Nordhorn-Blanke 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de