Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
5. Spieltag - 24.01.2010

SC Melle 23:5SK Meppen
1 Dan, Efim(2102)½:½(2098)Behrens, Thorsten 1
2 Niekrens, Stefan(1931)0:1(2016)Butkus, Nils 2
3 Schwefer, Antonius-Maria(1994)½:½(1854)Pfemeter, Felix 3
5 Maron, Illia(2007)0:1(1890)Dr. Augustin, Dirk 4
6 Stühmeier, Chris(1790)½:½(1991)Broens, Andre 5
7 Schneider, Jannes(1760)0:1(1807)Brümmer, Nils 6
8 Veygman, Alexandr(1811)½:½(1784)Henning, Johannes 10
9 Schneider, Matthias(1714)1:0(1606)Forsting, Johannes 12
     
SK Varel3:5Nordhorn-Blanke 2
1 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1981)0:1(1978)Hana, Arsim 3
2 Bauland, Thomas(1864)1:0(1894)Sanning, Nico 4
3 Gärtner, Roland(1846)0:1(1871)van Akkeren, Arno 5
4 Hayen, Bernd(1821)½:½(1824)Oehne, Ingo 6
5 Feldmann, Klaus(1818)0:1(1864)Rosin, Michael 7
6 Dr. Boos, Hanspeter(1765)0:1(1814)van Akkeren, Tom 8
8 Dr. Töllner, Wilhelm(1686)½:½(1932)Kirschnowski, Harald 9
16 Blunk, Dieter(1965)1:0(1856)Hurink, Maarten 12
     
IGM Osnabrück:SV Osnabrück
1 Lange, Torsten(2093)0:1(2038)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 Greten, Wolfgang(2027)0:1(2078)Leiber, Bernard 2
3 Weißkopf, Lutz(2065)½:½(2008)Müller, Gerhard 3
4 Plassonke, Torsten(1887)0:1(1938)Ellerbrake, Sven 4
5 Stipancic, Michael(1828)1:0(1974)Schlinkert, Karl 5
6 Bonacic, Nenad(2071)0:1(1900)Mann, Klaus-Dieter 6
7 Jasper, Klaus-Gerrit(1686)0:1(1776)Rittweger, Siegfried 7
13 Schirmer, Thomas(1628)+:-(1735)Enneking, Hermann 8
     
SK Rastede:Kaponier Vechta
1 Müer, Sebastian(2100)1:0(1876)Schmitt, Dirk 2
2 Zurborg, Jürgen(2135)1:0(1842)Hartogh, Tim 3
4 da Costa, Martin(1936)0:1(1737)Rauber, Christoph 4
5 Schulze, Frank(1918)1:0(1788)Hartogh, Theo 5
6 Brandt, Wilhelm(1818)1:0(1696)Vehmeyer, Thomas 6
7 Wendt, Thomas(1823)0:1(1768)Prel, Emil 7
8 Weerda, Heiko(1792)½:½(1676)Hellmann, Rainer 8
11 Radner, Michael(1856)0:1(1702)Dräger, Heinrich 9
     
SG Oesede-Gmht.:½SCSS Bad Zw.ahn
1 Nobbe, Robert(2065)+:-(1832)Ansmann, Klaas 1
2 Dittrich, Meik(1971)½:½(2076)zur Brügge, Carsten 2
3 Biller, Eugen(1912)1:0(1959)Künzler, Thomas 3
4 Gohmann, Marc(1848)+:-(1907)Kerski, Björn-Ole 5
5 Raum, Sebastian(1935)1:0(1838)Dopychai, Reent 6
6 Lüß, Hannes(1807)1:0(1751)Reins, Henning 8
7 Siepelmeyer, Frank(1878)1:0(1679)Freesemann, Bruno 9
8 Hölscher, Martin(1805)1:0(1478)Peters, Tom 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrückxxx651026½
2.SG Oesede-Gmht.xxx45927½
3.Nordhorn-Blanke 2xxx356823
4.SK Meppen5xxx545721½
5.SK Rastedexxx6624
6.SCSS Bad Zw.ahn2½xxx413
7.SK Varel432xxx3316½
8.SC Melle 2235xxx215
9.Kaponier Vechta34xxx117½
10.IGM Osnabrück33xxx015½


Nachmeldung SK Meppen
17 Keller, Viktor (ab 6. Spieltag)
18 Schäfer, Leo (ab 6. Spieltag)
19 Dr. Nürenberg, Reinhard (ab 6. Spieltag)
20 Mersmann, Jan-Gerd (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SC Melle 2
19 Schwartzman, Efim (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (07.02.2010)
Nordhorn-Blanke 2 - SK Rastede
SCSS Bad Zw.ahn - SK Varel
SK Meppen - SG Oesede-Gmht.
SV Osnabrück - SC Melle 2
Kaponier Vechta - IGM Osnabrück

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de