Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
3. Spieltag - 29.11.2009

SC Melle 22:6Nordhorn-Blanke 2
1 Dan, Efim(2102)1:0(1978)Hana, Arsim 3
2 Niekrens, Stefan(1931)0:1(1894)Sanning, Nico 4
4 Kapitza, Mathias(1934)0:1(1871)van Akkeren, Arno 5
5 Maron, Illia(2007)1:0(1824)Oehne, Ingo 6
6 Stühmeier, Chris(1790)0:1(1864)Rosin, Michael 7
7 Schneider, Jannes(1760)0:1(1814)van Akkeren, Tom 8
8 Veygman, Alexandr(1811)0:1(2063)Borrink, Jörn 10
13 Goessler, Peter(1585)0:1(1856)Hurink, Maarten 12
     
Kaponier Vechta:SK Varel
2 Schmitt, Dirk(1876)0:1(1981)Dr. Brumby, Hans-Christoph 1
3 Hartogh, Tim(1842)0:1(1864)Bauland, Thomas 2
4 Rauber, Christoph(1737)0:1(1821)Hayen, Bernd 4
5 Hartogh, Theo(1788)1:0(1818)Feldmann, Klaus 5
6 Vehmeyer, Thomas(1696)0:1(1765)Dr. Boos, Hanspeter 6
8 Hellmann, Rainer(1676)½:½(1832)Henk, Andreas 7
9 Dräger, Heinrich(1702)1:0(1532)Dr. Scheepker, Dirk 12
10 Bünger, Dieter(1912)1:0(1965)Blunk, Dieter 16
     
SV Osnabrück:SK Meppen
1 Wöstmann, Hans-Joachim(2038)½:½(2098)Behrens, Thorsten 1
2 Leiber, Bernard(2078)1:0(2016)Butkus, Nils 2
3 Müller, Gerhard(2008)1:0(1854)Pfemeter, Felix 3
4 Ellerbrake, Sven(1938)+:-(1890)Dr. Augustin, Dirk 4
5 Schlinkert, Karl(1974)½:½(1991)Broens, Andre 5
6 Mann, Klaus-Dieter(1900)1:0(1807)Brümmer, Nils 6
7 Rittweger, Siegfried(1776)½:½(1784)Henning, Johannes 10
8 Enneking, Hermann(1735)0:1(1535)Hüser, Wilhelm 13
     
IGM Osnabrück:SCSS Bad Zw.ahn
1 Lange, Torsten(2093)0:1(1832)Ansmann, Klaas 1
2 Greten, Wolfgang(2027)1:0(2076)zur Brügge, Carsten 2
3 Weißkopf, Lutz(2065)0:1(1959)Künzler, Thomas 3
4 Plassonke, Torsten(1887)½:½(1907)Kerski, Björn-Ole 5
5 Stipancic, Michael(1828)1:0(1838)Dopychai, Reent 6
6 Bonacic, Nenad(2071)1:0(1751)Reins, Henning 8
7 Jasper, Klaus-Gerrit(1686)0:1(1679)Freesemann, Bruno 9
8 Hallmann, Michael(1644)0:1(1478)Peters, Tom 10
     
SK Rastede:SG Oesede-Gmht.
1 Müer, Sebastian(2100)0:1(2065)Nobbe, Robert 1
2 Zurborg, Jürgen(2135)1:0(1971)Dittrich, Meik 2
4 da Costa, Martin(1936)1:0(1848)Gohmann, Marc 4
6 Brandt, Wilhelm(1818)½:½(1935)Raum, Sebastian 5
7 Wendt, Thomas(1823)0:1(1807)Lüß, Hannes 6
8 Weerda, Heiko(1792)½:½(1878)Siepelmeyer, Frank 7
10 Dr. Schepker, Hans-Joachim(1827)0:1(1805)Hölscher, Martin 8
11 Radner, Michael(1856)½:½(1734)Suendorf, Dominik 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Osnabrückxxx65616½
2.SG Oesede-Gmht.xxx5616
3.SK Rastedexxx6416
4.Nordhorn-Blanke 2xxx36413½
5.SK Meppen5xxx5412½
6.SK Varel2xxx32
7.SC Melle 225xxx2
8.SCSS Bad Zw.ahn2xxx28
9.Kaponier Vechta3xxx010
10.IGM Osnabrück33xxx0


Nächster Spieltag (13.12.2009)
Nordhorn-Blanke 2 - IGM Osnabrück
SK Varel - SG Oesede-Gmht.
SK Meppen - Kaponier Vechta
SCSS Bad Zw.ahn - SC Melle 2
SV Osnabrück - SK Rastede

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de