Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
2. Spieltag - 15.11.2009

Nordhorn-Blanke 2:Kaponier Vechta
3 Hana, Arsim(1978)1:0(1876)Schmitt, Dirk 2
4 Sanning, Nico(1894)1:0(1842)Hartogh, Tim 3
5 van Akkeren, Arno(1871)½:½(1737)Rauber, Christoph 4
6 Oehne, Ingo(1824)0:1(1788)Hartogh, Theo 5
7 Rosin, Michael(1864)1:0(1768)Prel, Emil 7
8 van Akkeren, Tom(1814)½:½(1676)Hellmann, Rainer 8
12 Hurink, Maarten(1856)0:1(1702)Dräger, Heinrich 9
19 Kölber, Jörg(1816)½:½(1912)Bünger, Dieter 10
     
SK Varel2:6SK Rastede
1 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1981)1:0(2100)Müer, Sebastian 1
2 Bauland, Thomas(1864)0:1(2135)Zurborg, Jürgen 2
3 Gärtner, Roland(1846)0:1(1936)da Costa, Martin 4
4 Hayen, Bernd(1821)½:½(1918)Schulze, Frank 5
5 Feldmann, Klaus(1818)½:½(1818)Brandt, Wilhelm 6
6 Dr. Boos, Hanspeter(1765)0:1(1823)Wendt, Thomas 7
7 Henk, Andreas(1832)0:1(1792)Weerda, Heiko 8
16 Blunk, Dieter(1965)0:1(1942)Wiechmann, Gerd 9
     
SK Meppen5:3IGM Osnabrück
1 Behrens, Thorsten(2098)1:0(2093)Lange, Torsten 1
2 Butkus, Nils(2016)1:0(2027)Greten, Wolfgang 2
3 Pfemeter, Felix(1854)0:1(2065)Weißkopf, Lutz 3
4 Dr. Augustin, Dirk(1890)1:0(1828)Stipancic, Michael 5
5 Broens, Andre(1991)½:½(2071)Bonacic, Nenad 6
6 Brümmer, Nils(1807)0:1(1686)Jasper, Klaus-Gerrit 7
9 Felthaus, Reinhard(1947)1:0(1644)Hallmann, Michael 8
10 Henning, Johannes(1784)½:½(1665)Hennemann, Uwe 15
     
SG Oesede-Gmht.:SC Melle 2
1 Nobbe, Robert(2065)1:0(2102)Dan, Efim 1
2 Dittrich, Meik(1971)½:½(1994)Schwefer, Antonius-Maria 3
3 Biller, Eugen(1912)½:½(1934)Kapitza, Mathias 4
4 Gohmann, Marc(1848)1:0(1790)Stühmeier, Chris 6
5 Raum, Sebastian(1935)1:0(1760)Schneider, Jannes 7
6 Lüß, Hannes(1807)1:0(1811)Veygman, Alexandr 8
7 Siepelmeyer, Frank(1878)1:0(1714)Schneider, Matthias 9
8 Hölscher, Martin(1805)½:½(1411)Wente, Reinhard 15
     
SCSS Bad Zw.ahn2:6SV Osnabrück
1 Ansmann, Klaas(1832)0:1(2038)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 zur Brügge, Carsten(2076)0:1(2078)Leiber, Bernard 2
3 Künzler, Thomas(1959)0:1(2008)Müller, Gerhard 3
5 Kerski, Björn-Ole(1907)0:1(1938)Ellerbrake, Sven 4
6 Dopychai, Reent(1838)½:½(1974)Schlinkert, Karl 5
8 Reins, Henning(1751)1:0(1776)Rittweger, Siegfried 7
9 Freesemann, Bruno(1679)0:1(1735)Enneking, Hermann 8
16 Neumann, Björn(1541)½:½(1736)Schedensack, Gabriel 14
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Rastedexxx6412½
2.SG Oesede-Gmht.xxx5411½
3.SV Osnabrückxxx56411
4.SK Meppenxxx55410
5.Nordhorn-Blanke 23xxx2
6.SC Melle 2xxx52
7.Kaponier Vechta3xxx0
8.IGM Osnabrück33xxx06
9.SK Varel23xxx05
10.SCSS Bad Zw.ahn2xxx0


Nächster Spieltag (29.11.2009)
SC Melle 2 - Nordhorn-Blanke 2
Kaponier Vechta - SK Varel
SV Osnabrück - SK Meppen
IGM Osnabrück - SCSS Bad Zw.ahn
SK Rastede - SG Oesede-Gmht.

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de