Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga West
1. Spieltag - 01.11.2009

SC Melle 25:3SK Varel
2 Niekrens, Stefan(1931)½:½(1981)Dr. Brumby, Hans-Christoph 1
3 Schwefer, Antonius-Maria(1994)1:0(1846)Gärtner, Roland 3
5 Maron, Illia(2007)½:½(1821)Hayen, Bernd 4
6 Stühmeier, Chris(1790)1:0(1818)Feldmann, Klaus 5
7 Schneider, Jannes(1760)1:0(1765)Dr. Boos, Hanspeter 6
8 Veygman, Alexandr(1811)½:½(1832)Henk, Andreas 7
9 Schneider, Matthias(1714)0:1(1686)Dr. Töllner, Wilhelm 8
10 Torwelle, Marcel(1656)½:½(1965)Blunk, Dieter 16
     
SK Meppen5:3Nordhorn-Blanke 2
1 Behrens, Thorsten(2098)1:0(1978)Hana, Arsim 3
2 Butkus, Nils(2016)1:0(1894)Sanning, Nico 4
3 Pfemeter, Felix(1854)0:1(1871)van Akkeren, Arno 5
4 Dr. Augustin, Dirk(1890)1:0(1824)Oehne, Ingo 6
5 Broens, Andre(1991)1:0(1864)Rosin, Michael 7
6 Brümmer, Nils(1807)1:0(1814)van Akkeren, Tom 8
7 Czmiel, Markus(1840)0:1(1975)Stotyn, Fabian 13
13 Hüser, Wilhelm(1535)0:1(1965)Schaar, Andreas 15
     
Kaponier Vechta3:5SV Osnabrück
2 Schmitt, Dirk(1876)1:0(2038)Wöstmann, Hans-Joachim 1
3 Hartogh, Tim(1842)½:½(2008)Müller, Gerhard 3
4 Rauber, Christoph(1737)0:1(1938)Ellerbrake, Sven 4
5 Hartogh, Theo(1788)½:½(1974)Schlinkert, Karl 5
6 Vehmeyer, Thomas(1696)0:1(1900)Mann, Klaus-Dieter 6
7 Prel, Emil(1768)0:1(1776)Rittweger, Siegfried 7
8 Hellmann, Rainer(1676)+:-(1735)Enneking, Hermann 8
9 Dräger, Heinrich(1702)0:1(1962)Neumann, Christoph 11
     
IGM Osnabrück3:5SG Oesede-Gmht.
1 Lange, Torsten(2093)½:½(2065)Nobbe, Robert 1
3 Weißkopf, Lutz(2065)½:½(1971)Dittrich, Meik 2
4 Plassonke, Torsten(1887)0:1(1912)Biller, Eugen 3
5 Stipancic, Michael(1828)0:1(1848)Gohmann, Marc 4
6 Bonacic, Nenad(2071)0:1(1935)Raum, Sebastian 5
7 Jasper, Klaus-Gerrit(1686)0:1(1807)Lüß, Hannes 6
8 Hallmann, Michael(1644)1:0(1878)Siepelmeyer, Frank 7
10 Dabbert, Jochen(1964)1:0(1805)Hölscher, Martin 8
     
SK Rastede:SCSS Bad Zw.ahn
1 Müer, Sebastian(2100)1:0(1832)Ansmann, Klaas 1
2 Zurborg, Jürgen(2135)½:½(2076)zur Brügge, Carsten 2
3 Groothoff, Franz(2098)½:½(1959)Künzler, Thomas 3
4 da Costa, Martin(1936)½:½(1907)Kerski, Björn-Ole 5
5 Schulze, Frank(1918)1:0(1838)Dopychai, Reent 6
6 Brandt, Wilhelm(1818)1:0(1751)Reins, Henning 8
7 Wendt, Thomas(1823)1:0(1679)Freesemann, Bruno 9
9 Wiechmann, Gerd(1942)1:0(1478)Peters, Tom 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Rastedexxx2
2.SK Meppenxxx525
2.SC Melle 2xxx525
2.SV Osnabrückxxx525
2.SG Oesede-Gmht.xxx525
6.SK Varel3xxx03
6.Kaponier Vechta3xxx03
6.Nordhorn-Blanke 23xxx03
6.IGM Osnabrück3xxx03
10.SCSS Bad Zw.ahnxxx0


Nachmeldung SK Varel
16 Blunk, Dieter

Nächster Spieltag (15.11.2009)
Nordhorn-Blanke 2 - Kaponier Vechta
SK Varel - SK Rastede
SK Meppen - IGM Osnabrück
SG Oesede-Gmht. - SC Melle 2
SCSS Bad Zw.ahn - SV Osnabrück

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    01.11.2009 00:00