Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
8. Spieltag - 11.04.2010

TuS Varrel5:3Bremer SG 2
1 Wetjen, Stefan(2151)1:0(2030)Prof. Schoene, Armin 5
2 Furian, Michael(2013)½:½(2060)Jürgenlimke, Axel 8
3 Kattner, Hartmut(1997)½:½(1933)Matticzk, Jago 9
4 Ostermeier, Ralf(1948)½:½(1923)Calder, Dennis 10
5 Segelken, Peter(1890)½:½(1824)Schulz, Peter 13
6 Stürken, Andree(1807)1:0(1859)Ditmas, Hugh 14
7 Gefken, Andreas(1788)1:0(1883)Gattig, Alexander 15
8 Bergmann, Reinhold(1638)-:+(2010)Pautz, Peter 19
     
MTV Tostedt:SK Verden
1 Feist, Mathias(1976)½:½(2170)Westphal, Matthias 1
2 Wokittel, Ulf(2077)+:-(2049)Strüßmann, Frank 2
3 Dörsam, Peter(2047)0:1(2039)Vetter, Torsten 3
4 Härig, Wilfried(1981)1:0(1979)Dr. Hävecker, Michael 4
5 Cohrs, Andreas(1940)½:½(1831)Land, Rainer 5
7 Tiedemann, Jörg(1786)1:0(1781)Palmer, Harald 7
8 Polzin, Jens-Peter(1870)½:½(1622)Ockenfels, Karsten 9
9 Angermaier, Peter(1774)0:1(1996)Dr. Fuhrmeister, Ulf-Theo 10
     
MTV Dannenberg4:4Findorffer SF
1 Eichler, Gottfried(1927)½:½(2074)Jostes, Marko 2
2 Schebitz, Stephan(1995)1:0(1973)Lankenau, Christian 3
3 Grimm, Uwe(2071)0:1(1958)Zaiss, Jörg 4
4 Dr. Scheck, Hergen(2100)1:0(1915)Mulde, Ralf 5
6 Matzen, Norbert(1786)½:½(1856)Ohl, Karsten 6
7 Huve, Michael(1731)0:1(1791)Marquardt, Claus 8
9 Kernspecht, Manfred(1694)0:1(1864)Körber, Uwe 9
10 Lange, Detlef(1622)1:0(1684)Redmann, Christoph 15
     
SK Bremen-Nord 22:6SF Leherheide
2 Pundt, Wilfried(1797)0:1(2090)Ratjen, Thomas 1
6 Kaufmann, Horst(1803)½:½(2111)Jaeger, Uwe 2
7 Krüger, Jörn(1802)½:½(1998)Pienski, Olaf 3
11 Röhl, Bernd(1691)0:1(1915)Hufnagel, Thomas 4
12 Seeger, Ernst(1666)0:1(1864)Tronnier, Michael 5
13 Lindemann, Ewald(1571)+:-(1640)Runge, Artur 6
14 Fischer, Arthur(1561)0:1(1784)Breitschuh, Michael 7
19 Meier, Jan(1334)0:1Dr. Aydin, Halim 12
     
SV Winsen Luhe3:5Delmenhorst 2
1 FM Rabeler, Gert(2168)½:½(2169)Margraf, Daniel 1
3 Bohnstorff, Michael(2030)1:0(1990)Sturm, Tobias 4
4 Rick, Uwe(2000)0:1(1882)Isakson, Alex 6
5 Harms, Peter(1939)0:1(1759)Kügel, Tobias 7
6 Kurzynsky, Mirko(1890)½:½(1954)Meyer, Thorsten 8
7 Holdorf, Jürgen(1846)1:0(2062)IM Kozlova, Olga 9
8 Graetsch, Andreas(1854)0:1(1957)Kimmich, Daniel 11
9 Riek, Jens-Uwe(1891)0:1(1916)Winnemöller, Bernd 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Delmenhorst 2xxx541542
2.SV Winsen Luhe3xxx61440
3.SF Leherheide4xxx3761140
4.TuS Varrel5xxx5451135
5.Bremer SG 23xxx6561035
6.MTV Tostedt4xxx3730
7.Findorffer SF22xxx4524½
8.MTV Dannenberg1354xxx4425½
9.SK Bremen-Nord 2234xxx4223
10.SK Verden24xxx125


Nachmeldung Bremer SG 2
19 Pautz, Peter

Nächster Spieltag (25.04.2010)
Findorffer SF - SK Bremen-Nord 2
Bremer SG 2 - SV Winsen Luhe
SF Leherheide - MTV Tostedt
Delmenhorst 2 - TuS Varrel
SK Verden - MTV Dannenberg

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de