Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
7. Spieltag - 28.02.2010

Findorffer SF2:6SV Winsen Luhe
1 Gesswein, Viktor(2052)0:1(2168)FM Rabeler, Gert 1
2 Jostes, Marko(2074)0:1(2175)Jordan, Jürgen 2
3 Lankenau, Christian(1973)0:1(2030)Bohnstorff, Michael 3
6 Ohl, Karsten(1856)0:1(2000)Rick, Uwe 4
7 Shabani, Ali Reza(1745)½:½(1939)Harms, Peter 5
9 Körber, Uwe(1864)1:0(1846)Holdorf, Jürgen 7
12 Sieber, Gunnar(1748)½:½(1854)Graetsch, Andreas 8
17 Mattfeldt, Guenter(1590)0:1(1891)Riek, Jens-Uwe 9
     
Delmenhorst 2:MTV Tostedt
4 Sturm, Tobias(1990)0:1(1976)Feist, Mathias 1
6 Isakson, Alex(1882)0:1(2077)Wokittel, Ulf 2
7 Kügel, Tobias(1759)½:½(2047)Dörsam, Peter 3
8 Meyer, Thorsten(1954)½:½(1981)Härig, Wilfried 4
10 Boese, Tim(1900)½:½(1940)Cohrs, Andreas 5
11 Kimmich, Daniel(1957)1:0(1786)Tiedemann, Jörg 7
12 Winnemöller, Bernd(1916)1:0(1774)Angermaier, Peter 9
13 Lasarsch, Robert(1755)1:0(1802)Ditze, Thomas 10
     
SK Bremen-Nord 23:5TuS Varrel
3 Stojanovic, Vlado(1869)0:1(2151)Wetjen, Stefan 1
4 Hattenhauer, Klaus(1856)½:½(2013)Furian, Michael 2
6 Kaufmann, Horst(1803)1:0(1997)Kattner, Hartmut 3
7 Krüger, Jörn(1802)0:1(1948)Ostermeier, Ralf 4
9 Kaßner, Ralph(1750)½:½(1890)Segelken, Peter 5
11 Röhl, Bernd(1691)0:1(1807)Stürken, Andree 6
12 Seeger, Ernst(1666)0:1(1788)Gefken, Andreas 7
14 Fischer, Arthur(1561)1:0(1638)Bergmann, Reinhold 8
     
SK Verden2:6Bremer SG 2
2 Strüßmann, Frank(2049)0:1(2134)Tchetchelniski, Mikhail 1
3 Vetter, Torsten(2039)0:1(2068)Tchetchelnitski, Boris 2
4 Dr. Hävecker, Michael(1979)½:½(2030)Prof. Schoene, Armin 5
6 Grunewald, Willi(1844)-:+(2127)Erlich, Michael 6
7 Palmer, Harald(1781)0:1(1987)Jonnek, Thomas 7
8 Campe, Uwe(1756)½:½(1824)Schulz, Peter 13
9 Ockenfels, Karsten(1622)½:½(1859)Ditmas, Hugh 14
17 Thiel, Rüdiger(1946)½:½(1883)Gattig, Alexander 15
     
SF Leherheide7:1MTV Dannenberg
1 Ratjen, Thomas(2090)1:0(1927)Eichler, Gottfried 1
2 Jaeger, Uwe(2111)1:0(1995)Schebitz, Stephan 2
3 Pienski, Olaf(1998)0:1(2071)Grimm, Uwe 3
4 Hufnagel, Thomas(1915)1:0(1786)Matzen, Norbert 6
5 Tronnier, Michael(1864)1:0(1731)Huve, Michael 7
6 Runge, Artur(1640)1:0(1694)Kernspecht, Manfred 9
7 Breitschuh, Michael(1784)1:0(1622)Lange, Detlef 10
12 Dr. Aydin, Halim1:0(1636)Parsa, Mohammad 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Winsen Luhexxx61437
2.Delmenhorst 2xxx41337
3.Bremer SG 2xxx6561032
4.SF Leherheide4xxx37934
5.TuS Varrel5xxx45930
6.MTV Tostedt4xxx3525½
7.Findorffer SF22xxx420½
8.MTV Dannenberg315xxx4321½
9.SK Bremen-Nord 234xxx4221
10.SK Verden24xxx121½


Nachmeldung Bremer SG 2
19 Pautz, Peter (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.04.2010)
TuS Varrel - Bremer SG 2
MTV Tostedt - SK Verden
MTV Dannenberg - Findorffer SF
SK Bremen-Nord 2 - SF Leherheide
SV Winsen Luhe - Delmenhorst 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de