Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
5. Spieltag - 24.01.2010

Findorffer SF:Delmenhorst 2
1 Gesswein, Viktor(2052)0:1(2169)Margraf, Daniel 1
2 Jostes, Marko(2074)½:½(1990)Sturm, Tobias 4
4 Zaiss, Jörg(1958)0:1(1979)Dr. Ohse, Andreas 5
5 Mulde, Ralf(1915)0:1(1882)Isakson, Alex 6
6 Ohl, Karsten(1856)½:½(1759)Kügel, Tobias 7
7 Shabani, Ali Reza(1745)1:0(1954)Meyer, Thorsten 8
8 Marquardt, Claus(1791)0:1(1957)Kimmich, Daniel 11
10 Ahlers, Thorsten(1764)½:½(1916)Winnemöller, Bernd 12
     
SK Verden:SV Winsen Luhe
1 Westphal, Matthias(2170)½:½(2168)FM Rabeler, Gert 1
2 Strüßmann, Frank(2049)0:1(2175)Jordan, Jürgen 2
4 Dr. Hävecker, Michael(1979)1:0(2030)Bohnstorff, Michael 3
5 Land, Rainer(1831)0:1(2000)Rick, Uwe 4
7 Palmer, Harald(1781)½:½(1939)Harms, Peter 5
8 Campe, Uwe(1756)½:½(1846)Holdorf, Jürgen 7
9 Ockenfels, Karsten(1622)½:½(1854)Graetsch, Andreas 8
17 Thiel, Rüdiger(1946)½:½(1891)Riek, Jens-Uwe 9
     
SK Bremen-Nord 2:MTV Tostedt
2 Pundt, Wilfried(1797)0:1(1976)Feist, Mathias 1
3 Stojanovic, Vlado(1869)0:1(2077)Wokittel, Ulf 2
5 Koch, Carsten(1838)½:½(2047)Dörsam, Peter 3
6 Kaufmann, Horst(1803)0:1(1981)Härig, Wilfried 4
7 Krüger, Jörn(1802)½:½(1940)Cohrs, Andreas 5
9 Kaßner, Ralph(1750)½:½(1786)Tiedemann, Jörg 7
11 Röhl, Bernd(1691)½:½(1870)Polzin, Jens-Peter 8
14 Fischer, Arthur(1561)½:½(1802)Ditze, Thomas 10
     
MTV Dannenberg:TuS Varrel
1 Eichler, Gottfried(1927)+:-(2151)Wetjen, Stefan 1
2 Schebitz, Stephan(1995)0:1(2013)Furian, Michael 2
3 Grimm, Uwe(2071)½:½(1997)Kattner, Hartmut 3
4 Dr. Scheck, Hergen(2100)½:½(1948)Ostermeier, Ralf 4
6 Matzen, Norbert(1786)½:½(1890)Segelken, Peter 5
7 Huve, Michael(1731)0:1(1788)Gefken, Andreas 7
9 Kernspecht, Manfred(1694)½:½(1638)Bergmann, Reinhold 8
10 Lange, Detlef(1622)½:½(1771)Hedke, Manfred 15
     
SF Leherheide:Bremer SG 2
1 Ratjen, Thomas(2090)+:-(2030)Prof. Schoene, Armin 5
2 Jaeger, Uwe(2111)+:-(2127)Erlich, Michael 6
3 Pienski, Olaf(1998)+:-(2060)Jürgenlimke, Axel 8
4 Hufnagel, Thomas(1915)0:1(1923)Calder, Dennis 10
5 Tronnier, Michael(1864)½:½(1901)Milstein, Boris 12
6 Runge, Artur(1640)1:0(1859)Ditmas, Hugh 14
7 Breitschuh, Michael(1784)1:0(1840)Buhrdorf, Axel 16
12 Dr. Aydin, Halim0:1(1840)Breutigam, Manfred 17
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Winsen Luhexxx1025½
2.Delmenhorst 2xxx4927
3.Bremer SG 2xxx65823½
4.SF Leherheide4xxx3724½
5.TuS Varrel5xxx4520½
6.Findorffer SF2xxx415
7.MTV Tostedt4xxx3317½
8.MTV Dannenberg35xxx216½
9.SK Verdenxxx4116
10.SK Bremen-Nord 24xxx114


Nachmeldung SK Bremen-Nord 2
19 Meier, Jan (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (07.02.2010)
MTV Dannenberg - SK Bremen-Nord 2
TuS Varrel - SK Verden
Bremer SG 2 - Delmenhorst 2
MTV Tostedt - Findorffer SF
SV Winsen Luhe - SF Leherheide

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de