Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
3. Spieltag - 29.11.2009

Findorffer SF:TuS Varrel
1 Gesswein, Viktor(2052)1:0(2151)Wetjen, Stefan 1
2 Jostes, Marko(2074)½:½(2013)Furian, Michael 2
3 Lankenau, Christian(1973)1:0(1997)Kattner, Hartmut 3
4 Zaiss, Jörg(1958)1:0(1948)Ostermeier, Ralf 4
5 Mulde, Ralf(1915)0:1(1890)Segelken, Peter 5
6 Ohl, Karsten(1856)1:0(1807)Stürken, Andree 6
9 Körber, Uwe(1864)0:1(1788)Gefken, Andreas 7
17 Mattfeldt, Guenter(1590)0:1(1638)Bergmann, Reinhold 8
     
MTV Tostedt:SV Winsen Luhe
1 Feist, Mathias(1976)0:1(2168)FM Rabeler, Gert 1
2 Wokittel, Ulf(2077)½:½(2175)Jordan, Jürgen 2
3 Dörsam, Peter(2047)½:½(2030)Bohnstorff, Michael 3
5 Cohrs, Andreas(1940)0:1(2000)Rick, Uwe 4
6 Röhrs, Ulrich(1930)-:+(1846)Holdorf, Jürgen 7
7 Tiedemann, Jörg(1786)0:1(1854)Graetsch, Andreas 8
9 Angermaier, Peter(1774)1:0(1891)Riek, Jens-Uwe 9
11 Meyer-Ensenbach, Dieter(1482)½:½(1768)Holdorf, Joachim 11
     
SF Leherheide:SK Verden
1 Ratjen, Thomas(2090)+:-(2170)Westphal, Matthias 1
2 Jaeger, Uwe(2111)½:½(2049)Strüßmann, Frank 2
3 Pienski, Olaf(1998)½:½(2039)Vetter, Torsten 3
4 Hufnagel, Thomas(1915)1:0(1979)Dr. Hävecker, Michael 4
5 Tronnier, Michael(1864)½:½(1831)Land, Rainer 5
6 Runge, Artur(1640)1:0(1844)Grunewald, Willi 6
7 Breitschuh, Michael(1784)0:1(1756)Campe, Uwe 8
12 Dr. Aydin, Halim1:0(1622)Ockenfels, Karsten 9
     
MTV Dannenberg3:5Bremer SG 2
1 Eichler, Gottfried(1927)½:½(2134)Tchetchelniski, Mikhail 1
2 Schebitz, Stephan(1995)1:0(1933)Matticzk, Jago 9
6 Matzen, Norbert(1786)½:½(1923)Calder, Dennis 10
7 Huve, Michael(1731)0:1(1915)Calic, Andreas 11
8 Berger, Hans-Peter(1761)0:1(1901)Milstein, Boris 12
10 Lange, Detlef(1622)0:1(1824)Schulz, Peter 13
11 Schmitz, Hermann(1634)½:½(1859)Ditmas, Hugh 14
16 Parsa, Mohammad(1636)½:½(1840)Buhrdorf, Axel 16
     
SK Bremen-Nord 2:Delmenhorst 2
2 Pundt, Wilfried(1797)0:1(2169)Margraf, Daniel 1
3 Stojanovic, Vlado(1869)0:1(2188)Höffer, David 2
4 Hattenhauer, Klaus(1856)½:½(1990)Sturm, Tobias 4
6 Kaufmann, Horst(1803)0:1(1979)Dr. Ohse, Andreas 5
7 Krüger, Jörn(1802)1:0(1882)Isakson, Alex 6
11 Röhl, Bernd(1691)0:1(1759)Kügel, Tobias 7
14 Fischer, Arthur(1561)0:1(1954)Meyer, Thorsten 8
15 Tammen, Rene(1542)0:1(1900)Boese, Tim 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Winsen Luhexxx615½
2.Bremer SG 2xxx5615
3.SF Leherheidexxx4516
4.Delmenhorst 24xxx516
5.Findorffer SFxxx410½
6.TuS Varrelxxx4111
7.SK Verdenxxx4110
8.MTV Tostedt4xxx19
8.SK Bremen-Nord 24xxx19
10.MTV Dannenberg3xxx08


Nachmeldung SK Verden
17 Thiel, Rüdiger (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (13.12.2009)
SV Winsen Luhe - SK Bremen-Nord 2
TuS Varrel - SF Leherheide
Delmenhorst 2 - SK Verden
Bremer SG 2 - Findorffer SF
MTV Tostedt - MTV Dannenberg

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de