Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Verbandsliga Nord
2. Spieltag - 15.11.2009

Bremer SG 2:SK Bremen-Nord 2
3 Rust-Lux, Klaus(2051)½:½(1797)Pundt, Wilfried 2
8 Jürgenlimke, Axel(2060)0:1(1869)Stojanovic, Vlado 3
9 Matticzk, Jago(1933)½:½(1838)Koch, Carsten 5
10 Calder, Dennis(1923)1:0(1803)Kaufmann, Horst 6
12 Milstein, Boris(1901)½:½(1750)Kaßner, Ralph 9
14 Ditmas, Hugh(1859)½:½(1561)Fischer, Arthur 14
15 Gattig, Alexander(1883)1:0(1542)Tammen, Rene 15
18 Stieglitz, Dirk(2029)½:½(1669)Stöver, Gerd 18
     
TuS Varrel4:4MTV Tostedt
1 Wetjen, Stefan(2151)½:½(1976)Feist, Mathias 1
2 Furian, Michael(2013)0:1(2077)Wokittel, Ulf 2
3 Kattner, Hartmut(1997)1:0(2047)Dörsam, Peter 3
4 Ostermeier, Ralf(1948)1:0(1981)Härig, Wilfried 4
5 Segelken, Peter(1890)½:½(1940)Cohrs, Andreas 5
6 Stürken, Andree(1807)½:½(1786)Tiedemann, Jörg 7
7 Gefken, Andreas(1788)0:1(1870)Polzin, Jens-Peter 8
8 Bergmann, Reinhold(1638)½:½(1802)Ditze, Thomas 10
     
SK Verden:Findorffer SF
1 Westphal, Matthias(2170)½:½(2052)Gesswein, Viktor 1
2 Strüßmann, Frank(2049)0:1(2074)Jostes, Marko 2
3 Vetter, Torsten(2039)½:½(1958)Zaiss, Jörg 4
4 Dr. Hävecker, Michael(1979)½:½(1915)Mulde, Ralf 5
6 Grunewald, Willi(1844)0:1(1856)Ohl, Karsten 6
7 Palmer, Harald(1781)0:1(1745)Shabani, Ali Reza 7
8 Campe, Uwe(1756)1:0(1791)Marquardt, Claus 8
10 Dr. Fuhrmeister, Ulf-Theo(1996)1:0(1748)Sieber, Gunnar 12
     
Delmenhorst 24:4SF Leherheide
1 Margraf, Daniel(2169)0:1(2090)Ratjen, Thomas 1
4 Sturm, Tobias(1990)½:½(2111)Jaeger, Uwe 2
5 Dr. Ohse, Andreas(1979)½:½(1998)Pienski, Olaf 3
6 Isakson, Alex(1882)½:½(1915)Hufnagel, Thomas 4
7 Kügel, Tobias(1759)0:1(1864)Tronnier, Michael 5
8 Meyer, Thorsten(1954)1:0(1640)Runge, Artur 6
10 Boese, Tim(1900)½:½(1784)Breitschuh, Michael 7
11 Kimmich, Daniel(1957)1:0(1808)Schattauer, Volker 9
     
SV Winsen Luhe:MTV Dannenberg
1 FM Rabeler, Gert(2168)½:½(1927)Eichler, Gottfried 1
2 Jordan, Jürgen(2175)0:1(1995)Schebitz, Stephan 2
4 Rick, Uwe(2000)½:½(2071)Grimm, Uwe 3
5 Harms, Peter(1939)1:0(1786)Matzen, Norbert 6
6 Kurzynsky, Mirko(1890)½:½(1731)Huve, Michael 7
7 Holdorf, Jürgen(1846)1:0(1622)Lange, Detlef 10
8 Graetsch, Andreas(1854)1:0(1648)Zöllner, Ev-Gislain 15
9 Riek, Jens-Uwe(1891)1:0(1636)Parsa, Mohammad 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Bremer SG 2xxx410
1.SV Winsen Luhexxx410
3.SF Leherheidexxx4310½
4.Delmenhorst 24xxx3
5.Findorffer SFxxx26
6.SK Bremen-Nord 2xxx41
7.SK Verden4xxx1
8.TuS Varrelxxx41
9.MTV Tostedt4xxx1
10.MTV Dannenbergxxx05


Nächster Spieltag (29.11.2009)
Findorffer SF - TuS Varrel
MTV Tostedt - SV Winsen Luhe
SF Leherheide - SK Verden
MTV Dannenberg - Bremer SG 2
SK Bremen-Nord 2 - Delmenhorst 2

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de