Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2007/08

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Landes- und Verbandsligen 08/09
Verbandsliga West
9. Spieltag - 26.04.2009

SV Osnabrück:Nordhorn-Blanke 2
1 Wöstmann, Hans-Joachim(2025)1:0(2113)Borrink, Jörn 1
3 Müller, Gerhard(2035)½:½(1952)Hana, Arsim 5
4 Ellerbrake, Sven(1928)½:½(1864)van Akkeren, Arno 6
5 Schlinkert, Karl(1986)0:1(1916)Kleinschmidt, Rene 7
6 Mann, Klaus-Dieter(1852)1:0(1870)Rosin, Michael 8
7 Enneking, Hermann(1762)½:½(1854)Oehne, Ingo 9
8 Rittweger, Siegfried(1763)1:0(1916)Kirschnowski, Harald 11
13 Schedensack, Gabriel(1710)0:1(1946)Stotyn, Fabian 13
     
SV Bad Essen:Bad Zwischenahn
1 Dunkhorst, Olaf(1881)0:1(2071)zur Brügge, Carsten 1
2 Höppner, Frank(1897)½:½(1975)Künzler, Thomas 2
3 Niemann, Gerd(1896)0:1(1813)Dopychai, Reent 3
4 Förster, Tobias(1943)0:1(1792)Ansmann, Klaas 4
5 Heick, Andreas(1845)½:½(1845)Kerski, Björn-Ole 5
6 Hüsemann, Horst(1790)0:1(1916)Wichelmann, Martin 7
7 Wallstab, Bernd(1711)1:0(1669)Freesemann, Bruno 8
8 Düvel, Norbert(1582)½:½(1839)Arntken, Hans-Gerd 11
     
SK Rastede3:5Wilhelmshav. SF
2 Müer, Sebastian(2086)0:1(2254)Lubbe, Nikolas 1
4 da Costa, Martin(1928)½:½(2007)Fadavian, Marius 4
5 Schulze, Frank(1939)½:½(2021)Dietrich, Maximilian 5
6 Brandt, Wilhelm(1830)½:½(1864)Dimitrijevic, Ilija 6
7 Wendt, Thomas(1843)0:1(1930)Schneider, Alexander 8
8 Weerda, Heiko(1813)½:½(1928)Konrad, Jakob 9
9 Wiechmann, Gerd(1927)1:0(1764)Sölken, Hagen 11
12 Radner, Michael(1869)0:1(1812)Schultheiß, Martin 14
     
SK Meppen:IGM Osnabrück
1 Behrens, Thorsten(2105)½:½(2109)Schröder, Boris 1
2 Butkus, Nils(2012)½:½(2064)Lange, Torsten 2
3 Meng, Uwe(1925)1:0(2045)Greten, Wolfgang 3
5 Brümmer, Nils(1850)1:0(1650)Jasper, Klaus-Gerrit 6
6 Bröns, Andre(1967)1:0(1670)Hallmann, Michael 7
7 Pfemeter, Felix(1742)½:½(1657)Hennemann, Uwe 8
9 Felthaus, Reinhard(1983)0:1(1864)Hilgemann, Peter 12
11 Schulte-Wülwer, Thomas(1854)1:0(1613)Schirmer, Thomas 14
     
SK Varel4:4SG Oesede Gmht.
2 Hayen, Bernd(1841)0:1(2067)Nobbe, Robert 1
3 Bauland, Thomas(1823)1:0(1965)Dittrich, Meik 2
4 Gärtner, Roland(1861)1:0(1916)Biller, Eugen 3
5 Feldmann, Klaus(1856)1:0(1805)Gohmann, Marc 4
6 Boos, Hanspeter(1784)0:1(1798)Raum, Sebastian 5
7 Henk, Andreas(1849)½:½(1621)Thumulka, Patrick 7
8 Lohmann, Gerd(1658)½:½(1792)Hölscher, Martin 8
12 Scheepker, Dirk(1584)0:1(1836)Siepelmeyer, Frank 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Wilhelmshav. SFxxx455451642
2.Nordhorn-Blanke 24xxx55371346
3.SK Rastede33xxx54441139½
4.SV Osnabrück3xxx35671040
5.SK Meppen3xxx51037½
6.IGM Osnabrück345xxx938
7.SG Oesede Gmht.454xxx64937
8.Bad Zwischenahn4332xxx533½
9.SK Varel124xxx4424½
10.SV Bad Essen3½14xxx322



Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    26.04.2009 00:00