Navigation
  • Startseite
  • Jugendliga Niedersachsen
  • Landesklasse Süd
  • Landesklasse West
  • Landesklasse Mitte
  • Landesklasse Ost
  •  
  • NSJ-Homepage
  • Vorsaison
  • Jugendbundesliga
  • TURNIERORDNUNG

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendliga Niedersachsen 2019/20
Jugendliga Niedersachsen
1. Spieltag - 22.09.2019

SG Tostedt-Buchhz.:Rochade Göttingen
1 Bieler, Janek(1811)½:½(1900)Kanzow, Alexander 1
2 Thomas, Jeremy(1852)0:1(1734)Mimkes, Pavel 3
3 Thomas, Vincent(1578)1:0(1796)Nizamova, Rita 4
4 Struckmeyer, Marvin Julian(1444)1:0(1562)Schütz, Philipp 6
6 Hoffmeyer, Florian(1592)0:1(1627)Schütz, Arne 7
9 Bäuerlein, Benedikt(1322)0:1(1177)Lesser, Luan 9
     
Papenbg.-Heisfelde:SZ Bemerode
1 Evering, Sören(1952)1:0(1960)von Mettenheim, Johannes 2
2 Aden, Tammo(1901)1:0(1803)Sauer, Joris 4
4 Roncea, Andreea-Alexandra(1673)½:½(1805)Sauer, Tim 5
5 Evering, Enna(1589)½:½(1613)Yang, Markus 6
7 Evering, Kira(1385)0:1(1473)Balli, Muhammed 8
14 Thomann, Josef(1603)½:½Kölling, Jonah 9
     
SV Lingen4:2SK Lehrte 2
2 Stankovic, Dimitrije(2115)½:½(1746)Haselhorst, Nils 2
5 Möller, Hannah(1779)1:0(1661)Busse, Lukas-Oliver 4
7 Schäfer, Leo(1596)½:½(1543)Schieble, Johannes 5
8 Sehring, Niklas(1528)1:0(1509)Brandes, Janis 7
10 Solich, Yann(1532)1:0(1634)Kieselbach, Marvin 8
15 Alyousef, Khaled(1067)0:1(1523)Diederichs, Karl 10
     
SK Nordhorn-Blanke:½SG Hildesh.-Göttg.
3 Scheffner, Jarno(2005)+:-(1647)Schano, André 1
5 ter Stal, Sven(1799)½:½(1643)Hoke, Adrian 3
6 Meijerink, Inken(1736)1:0(1591)Hoke, Joshua 4
7 ter Stal, Lars(1795)1:0(1729)Sieber, Bert 5
8 Rudi, Jonathan(1717)1:0(1302)Englmann, Kai Erik 7
10 Wilmink, Anna(1628)1:0(1475)Wrede, Felix 8
30 Euro Bußgeld für das Freilassen des ersten Brettes
 
Mannschaft12345678MPBP
1.SK Nordhorn-Blankexxx2
2.SV Lingenxxx424
3.Rochade Göttingenxxx2
3.Papenbg.-Heisfeldexxx2
5.SG Tostedt-Buchhz.xxx0
5.SZ Bemerodexxx0
7.SK Lehrte 22xxx02
8.SG Hildesh.-Göttg.½xxx0½


Nachmeldung SG Hildesh.-Göttg.
16 Ullrich, Felix (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Papenbg.-Heisfelde
14 Thomann, Josef

Nächster Spieltag (10.11.2019)
SK Lehrte 2 - SK Nordhorn-Blanke
SG Hildesh.-Göttg. - Papenbg.-Heisfelde
Rochade Göttingen - SV Lingen
SZ Bemerode - SG Tostedt-Buchhz.

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    03.11.2019 17:06