Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
5. Spieltag - 23.02.2020

SC Aurich:TuRa Harksheide
2 Kittelberger, Mattis(1780)0:1(2340)Kopylov, Daniel 1
3 Dirks, Simon(1736)0:1(2133)Hovhannisyan, Artur 2
4 Rajendram, Reanosh(1823)0:1(2058)Khachatryan, Taron 4
8 Gerdes, Jannes(1736)½:½(1854)Striebeck, Enno 5
10 Meyer, Beenke(1403)0:1(1762)Guo, Philipp Ziming 6
11 Meyer, Ubbo(1357)1:0(1471)Foos, Vanessa 11
     
Delmenhorster SK:Hagener SV
Mannschaftskampf wird verlegt
 
SK Lehrte0:6Post SV Uelzen
2 Stelmaszyk, Nico(2184)0:1(2172)Knüdel, Torben 1
3 Meiwes, Thore(2036)0:1(2114)von Estorff, Jacob 2
4 Reimer, Philip(1958)0:1(2058)Bargsten, Justus 3
5 Brockmeyer, Tobias(1881)0:1(1983)Askerov, Imamali 5
6 Dornieden, Jonas(2044)0:1(1946)Rothenberg, Jannik 6
7 Niemann, Leon(1875)0:1(1933)Helms, Finn 7
     
Lübecker SV3:3Hamburger SK
1 Svane, Frederik(2402)1:0(2196)Woelk, Tom-Frederic 3
2 FM Kololli, Martin(2286)½:½(2172)Weihrauch, Jakob 4
3 FM Rieß, Alexander(2304)½:½(2111)Engel, Robert 5
4 Poghosyan, Tigran(2122)-:+(2217)Holinka, Henning 6
5 Bosselmann, Tom Linus(2047)½:½(2067)Kotyk, Michael 7
7 Glinzner, Alva(1904)½:½(2061)Meyling, Lennart 13
Bußgeld: Lübecker SV: 30,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
SK Doppelbauer Kiel:Johanneum Eppendorf
1 Arndt, Magnus(2230)½:½(2038)Keyser, Robin 1
2 Farokhi, Keyvan(1980)0:1(2011)Keyser, Philipp 2
3 Rempe, Jonas(1857)½:½(1743)Neumann, Oskar 5
4 Günther, Emil(1838)1:0(1515)Laucht, Philipp 8
5 Nagy, Lukas(1754)½:½(1523)Wehrstedt, Raphael 10
6 Steinbach, Julian(1696)0:1(1527)Soppe, Moritz 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx34464921
2.Post SV Uelzenxxx665824
3.TuRa Harksheidexxx3719
4.Lübecker SV3xxx33718
5.Johanneum Eppendorf½xxx4613
6.SK Doppelbauer Kiel½3xxx3412½
6.SK Lehrte2033xxx412½
8.SC Aurich20xxx2
9.Hagener SV03xxx17
10.Delmenhorster SK212xxx0


Nächster Spieltag (08.03.2020)
Delmenhorster SK - TuRa Harksheide
SK Lehrte - SC Aurich
Lübecker SV - Hagener SV
SK Doppelbauer Kiel - Post SV Uelzen
Johanneum Eppendorf - Hamburger SK (19.04.2020)

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack