Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
4. Spieltag - 12.01.2020

TuRa Harksheide:½SK Doppelbauer Kiel
1 Kopylov, Daniel(2340)1:0(2230)Arndt, Magnus 1
2 Hovhannisyan, Artur(2133)1:0(1857)Rempe, Jonas 3
3 Köhler, Inken(1967)1:0(1838)Günther, Emil 4
4 Khachatryan, Taron(2058)½:½(1754)Nagy, Lukas 5
5 Striebeck, Enno(1854)1:0(1696)Steinbach, Julian 6
6 Guo, Philipp Ziming(1762)1:0(1679)Malinowsky, Levi 9
     
Johanneum Eppendorf½:Lübecker SV
1 Keyser, Robin(2038)0:1(2286)FM Kololli, Martin 2
2 Keyser, Philipp(2011)0:1(2022)Rietschel, Tilo 6
4 Hermes, Simon(1694)0:1(1904)Glinzner, Alva 7
5 Neumann, Oskar(1743)0:1(1956)Tiedemann, Fin Niklas 8
8 Laucht, Philipp(1515)0:1(1955)Bornholdt, Joa Max 9
12 Winterstein, Fabio(1508)½:½(1794)Mundt, Alexandra 12
     
Hamburger SK4:2SK Lehrte
3 Woelk, Tom-Frederic(2196)1:0(2184)Stelmaszyk, Nico 2
4 Weihrauch, Jakob(2172)½:½(2036)Meiwes, Thore 3
5 Engel, Robert(2111)0:1(1958)Reimer, Philip 4
6 Holinka, Henning(2217)½:½(1881)Brockmeyer, Tobias 5
7 Kotyk, Michael(2067)1:0(2044)Dornieden, Jonas 6
9 Garner, Isaac(2081)1:0(1875)Niemann, Leon 7
     
Post SV Uelzen5:1Delmenhorster SK
1 Knüdel, Torben(2172)½:½(2077)Pahl, Erik 2
2 von Estorff, Jacob(2114)1:0(2042)Pahl, Theis 4
3 Bargsten, Justus(2058)1:0(1884)Sinnhöfer, Jonas 5
5 Askerov, Imamali(1983)1:0(1711)Alhamid, Mohamad 8
6 Rothenberg, Jannik(1946)½:½(1699)Rabe, Maximilian 10
7 Helms, Finn(1933)1:0(1577)König, Emmilie 14
     
Hagener SV:SC Aurich
1 Balazs, Balint(2178)0:1(2053)Rätzke von Stoyentin, Steffen 1
2 Hoppe, Andreas(2138)1:0(1780)Kittelberger, Mattis 2
3 Laubrock, Paul(1995)1:0(1736)Dirks, Simon 3
6 Scheidt, Mike Niklas(1767)0:1(1823)Rajendram, Reanosh 4
7 Buchloh, Adrian(1762)0:1(1785)Abele, Anais 5
10 Maul, Maik(1569)½:½(1720)Neumann, Tiemon 6
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx4464818
2.Post SV Uelzenxxx65618
3.Lübecker SVxxx33615
4.TuRa Harksheidexxx3514½
5.SK Lehrte23xxx3412½
6.SK Doppelbauer Kiel3½3xxx410
7.Johanneum Eppendorf½xxx44
8.SC Aurich20xxx28
9.Hagener SV03xxx17
10.Delmenhorster SK212xxx0


Nächster Spieltag (23.02.2020)
SC Aurich - TuRa Harksheide
Delmenhorster SK - Hagener SV
SK Lehrte - Post SV Uelzen
Lübecker SV - Hamburger SK
SK Doppelbauer Kiel - Johanneum Eppendorf

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack