Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
3. Spieltag - 01.12.2019

Hagener SV3:3TuRa Harksheide
1 Balazs, Balint(2165)½:½(2304)Kopylov, Daniel 1
2 Hoppe, Andreas(2138)1:0(2133)Hovhannisyan, Artur 2
3 Laubrock, Paul(2011)½:½(1976)Khachatryan, Taron 4
6 Scheidt, Mike Niklas(1722)0:1(1854)Striebeck, Enno 5
7 Buchloh, Adrian(1598)0:1(1779)Guo, Philipp Ziming 6
10 Maul, Maik(1569)1:0(1720)Petrosyan, Tigran 7
     
SC Aurich0:6Post SV Uelzen
2 Kittelberger, Mattis(1780)0:1(2158)Knüdel, Torben 1
3 Dirks, Simon(1736)0:1(2114)von Estorff, Jacob 2
4 Rajendram, Reanosh(1823)0:1(2013)Bargsten, Justus 3
7 Alpers, Arne(1639)0:1(1983)Askerov, Imamali 5
8 Gerdes, Jannes(1635)0:1(1946)Rothenberg, Jannik 6
9 Goldbeck, Kilian(1512)0:1(1847)Helms, Finn 7
     
Delmenhorster SK2:4Hamburger SK
2 Pahl, Erik(2064)0:1(2095)Engel, Robert 5
4 Pahl, Theis(2019)1:0(2177)Holinka, Henning 6
5 Sinnhöfer, Jonas(1852)½:½(2099)Kotyk, Michael 7
8 Alhamid, Mohamad(1660)½:½(2049)Garner, Isaac 9
12 Fink, Anton(1507)0:1(1927)Meyling, Lennart 13
14 König, Emmilie(1471)0:1(1831)Foo, Tzun Hong 16
     
SK Lehrte:Johanneum Eppendorf
2 Stelmaszyk, Nico(2149)½:½(1987)Keyser, Robin 1
3 Meiwes, Thore(2045)1:0(2044)Keyser, Philipp 2
5 Brockmeyer, Tobias(1911)½:½(1730)Hermes, Simon 4
6 Dornieden, Jonas(1957)½:½(1756)Neumann, Oskar 5
7 Niemann, Leon(1857)1:0(1553)Laucht, Philipp 8
8 Haselhorst, Nils(1686)1:0(1544)Winterstein, Fabio 12
     
Lübecker SV3:3SK Doppelbauer Kiel
1 Svane, Frederik(2355)0:1(2230)Arndt, Magnus 1
2 FM Kololli, Martin(2307)1:0(1977)Farokhi, Keyvan 2
5 Bosselmann, Tom Linus(2061)1:0(1906)Rempe, Jonas 3
7 Glinzner, Alva(1910)½:½(1838)Günther, Emil 4
8 Tiedemann, Fin Niklas(1946)0:1(1754)Nagy, Lukas 5
9 Bornholdt, Joa Max(1859)½:½(1691)Steinbach, Julian 6
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx644614
2.Post SV Uelzenxxx6413
3.SK Lehrtexxx33410½
4.Lübecker SV3xxx34
5.SK Doppelbauer Kiel33xxx4
6.Johanneum Eppendorfxxx449
7.TuRa Harksheidexxx339
8.Hagener SV03xxx1
9.Delmenhorster SK22xxx0
10.SC Aurich20xxx0


Nächster Spieltag (12.01.2020)
TuRa Harksheide - SK Doppelbauer Kiel
Johanneum Eppendorf - Lübecker SV
Hamburger SK - SK Lehrte
Post SV Uelzen - Delmenhorster SK
Hagener SV - SC Aurich

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack